ЛЕЧЕНИЕ ОНКОЛОГИИ СОДОЙ

Итальянский онколог Туллио Симончини, проводя исследования, выяснил, что раковые клетки схожи с грибками Кандида. Они имеют такой же белый цвет и так же быстро распространяются по организму, отравляя здоровые клетки. Иммунитет ослабевает, очаги заболевания постепенно увеличиваются. Стало известно, что развитие грибков тормозит щелочь, а значит, рак можно уничтожить щелочным раствором. Первыми пациентами новаторского лечения стали люди с раком кожи. Каждый день в опухоль им вводили содовый раствор.

Все о соде: какие недуги она лечит и каковы ее реальные свойства?:

16/6/ · Лечение содой от рака должно быть комплексным. Помимо применения раствора, нужно полностью исключить продукты, содержащие сахар и состоящие из кислот. Также, нужно ежедневно выпивать от полутора литров воды, чтобы 4,3/5(47). Сода дешевле стандартных лекарств и процедур, помогающих справляться с раковыми опухолями. Сода от рака — это желание сэкономить. На нем играют мошенники, например, Туллио Симончини. С года он работал онкологом в Италии и утверждал, что . Оральный прием (1 ч л на 1 ст воды 1 раз в день до завтрака); Ингаляции на ее основе (в 0,5 л воды растворить 1 ст л соды, продолжительность ингаляции 20 мин, курс – 6 дней с обязательным вливанием в вену раствора соды). Одновременно рекомендуется принимать витамино-минеральные.

Рак является одним из самых распространенных тяжелых недугов, который на протяжении многих десятилетий продолжает забирать самое дорогое — человеческую жизнь. Сегодня исследованиям, связанным с раковыми опухолями, их причинам и механизмам развития уделяется много времени ведущими онкологами мира. К сожалению, методы традиционной медицины практически всегда остаются бессильными перед этим коварным недугом. Наряду с этим, люди не оставляют надежду на выздоровление и обращаются к нетрадиционной медицине, а именно к врачам, которые используют альтернативные методы лечения рака. Итальянский врач Тулио Симончини лечение содой считает одним из основных направлений борьбы с раком. По утверждению итальянского доктора рак вызывают грибковые инфекции. Эту гипотезу в свое время выдвинули мировые онкологи Японии, Китая, Америки и ряда других стран.

Итальянский врач лечил онкологических больных содой - Россия 24:

Oct 16, - лечение рака содой на всех стадиях + метастазы. Видео рецепт лечения рака доктора Скачко Бориса, Украина, Киев. Лечение рака содой. 25 ноября 18 83,8 тыс. Знакомьтесь с шарлатанами, мифы в онкологии. Не пройдет и недели, как мне придут или напишут. И у вас сейчас должны были возникнуть два вопроса: 1. Какого чёрта онкологи не применяют тогда соду при лечении 2. Как именно и в.

Пищевая сода использовалась на протяжении всей истории для различных целей, таких как удаление запахов из холодильника, освежеия ковров и отбеливания зубов. Но то, что мало кто знает, — это также успешное альтернативное лекарство от рака. Это лечение в первую очередь применимо для рака горла, толстой кишки, кишечника и ректальной области, а по сравнению с непомерной стоимостью химиотерапии и радиации пищевая сода стоит смешных денег. С пищевой содой самое худшее, что может случиться, ничто, никаких изменений. Это далеко от шока, вызванного раковыми лекарственными средствами и операциями, которые повреждают иммунную систему и оставляют тело в тяжелом состоянии шока. Раковые клетки процветают в среде с низким содержанием кислорода. Тело не может удерживать кислородные клетки, если рН крови очень кислый, и это стандартное состояние тех, у кого опухоли, которые питаются рафинированным сахаром, мукой, кофеином и другими кислотными продуктами.

КАК ВЫЛЕЧИТЬ РАК.ЛЕЧЕНИЕ РАКА СОДОЙ.:

Сода в лечение рака. Предлагаем вашему вниманию перевод статьи Дэвида Айка, оригинал которой на английском вы можете найти на сайте.. Восемь миллионов людей умирает ежегодно от рака во всем мире, только в США – это. С первых дней лечения принимается пятая часть чайной ложки соды на голодный желудок за полчаса до завтрака; Опробовав пробное лечение, и не обнаружив у себя недомогания, следует принимать соду по 5 раз в день до еды и увеличить дозу до половины чайной ложки; Методика. Одним из таких методов является лечение рака содой. Лечение рака содой Некоторые врачи и исследователи предлагают лечить рак бикарбонатом натрия, или пищевой содой.

Среди множества разнообразных недугов, получивших широкое распространение и поражающих пациентов всех возрастов, самыми опасными являются злокачественные новообразования. Многие ученые медики работают над созданием эффективного лекарственного препарата, способного излечить пациента, и их внимание привлекло лечение рака содой, в ходе которого большому количеству больных удалось справиться с недугом. Как и для большинства болезнетворных микроорганизмов для раковых клеток питательной является кислая среда. Прежде чем приступить к приему составов, приготовленных на основе натрия двууглекислого, следует посетить грамотного и опытного онколога, который в ходе консультации даст подробные рекомендации и посоветует, как лечиться от рака содой. Несмотря на то что современные ученые владеют обширными знаниями в отношении возникновения, развития и терапии онкологических заболеваний, лечение содой рака на всех стадиях болезни привлекает их внимание и требует тщательного изучения.

Лечение рака содой: что правда, а что миф?:

Правда ли, что можно вылечить рак содой? ✅ Как сода влияет на организм при раке ✅ Откуда пошел миф про соду. По словам специалистов, употребление разбавленной в воде соды делает раковые клетки более восприимчивыми к лечению. При. Самое современное общепризнанное «лечение» онкологии основывается на постулате (постулат – положение, которое, не будучи доказанным.

У наших постоянных читателей, а также людей, знакомых с альтернативной онкологией, такого вопроса не возникает. Это известный факт. Яркое подверждение этому — пример Владимира Лузай , излечившего себя от рака поджелудочной железы который в официальной онкологии считается практически неизлечимым преимущественно с помощью соды. Конечно же, одной лишь соды недостаточно, необходим комплекс мер , тем не менее ощелачивание организма — необходимая мера при лечении рака. И сделать это можно с помощью соды.

Как связаны СОДА, РАК, САХАР - Мария Кондратова

Страшно не знать: лечение рака - Эксперт в ответе