ПЧЕЛИНЫЙ ПОДМОР ПРИ ОНКОЛОГИИ

Пчелиный подмор — совокупность тел пчел, которые погибли естественным образом. С учетом того, что продолжительность жизни этих насекомых невелика, пасечники собирают трупы в течение года. В теле погибшего насекомого долго сохраняются элементы его жизнедеятельности. Это мед, прополис, пыльца цветов, маточное молочко. За счет этих качеств продукт обладает большим списком полезных свойств.

Пчелиный подмор (рецепты) отвар, мазь, настойка:

Это дает еще лучший эффект при применении пчелиного подмора при онкологии. Приобрести у нас спиртовую настойку пчелиного подмора «сильную» и настойку прополиса 20%, а так же схему приема Вы можете у нас, позвонив по телефонам. Пчелиный подмор содержит меланиновый комплекс, который обладает мощными лечебными свойствами, а также пчелиный яд, полезный при различных недугах. Благодаря уникальному составу и эффективному воздействию пчелиный подмор . Главный целебный компонент подмора – пчелиный яд. При приеме этого средства он не переваривается в желудочно-кишечном тракте, а напрямую всасывается в кровь, воздействуя на раковую опухоль изнутри и постепенно убивая ее.

Село Дивное, Белогорский район Крым. Сюда приезжают лечить рак те, кто отчаялся побороть его посредством традиционной химиотерапии и других методов. Многие из них уже практически отчаялись выжить, но благодаря лечению они опять радуются жизни и строят планы. Сам Вячеслав Савин, владелец знаменитой пасеки, считает, что безнадежных случаев не существует. Хотя и говорит, что положительный результат при последней стадии не может гарантировать, однако это не повод, чтобы сдаваться. По его мнению, продукты пчеловодства — идеальное средство для борьбы с, казалось бы, смертельным заболеванием.

Пчелиный яд спасет от рака? (2014, США):

Пчелиный подмор содержит меланиновый комплекс, который обладает мощными лечебными свойствами, а также пчелиный яд. Как и при каких формах рака используют пчелиный подмор? Подмор пчел: полезные свойства в лечении онкологии. Онкология или рак в. Лечение пчелиным подмором Группа в одноклассниках www.mlpu-pdub.ru​

Доброе время суток! Меня зовут Халисат Сулейманова - я фитотерапевт. В 28 лет себя вылечила от рака матки травами больше про мой опыт выздоровления и почему я стала фитотерапевтом читайте здесь: Моя история. Пока добавить нечего, но если Вам нужна помощь в подборе трав и методик лечения, можете меня найти вот по контактам:. Халисат Сулейманова.

Пчелиный подмор!-польза или вред!Настойка подмора!:

2/19/ · Человек, заботящийся о своем здоровье, может применять пчелиный подмор как профилактическое средство против развития онкологических заболеваний, а также /5(4). Как применять пчелиный подмор при онкологии. Как уже было сказано выше, вариантов рецептов веществ, в состав которых входит этот продукт, существует огромное количество. Иногда подмор сушат при высокой температуре или даже прожаривают его на масле. С подмором пчелиным при онкологии не смешивают ничего – ни растительное масло, ни пергу или мед.

Подмор нейтрализует токсичные соединения различной природы, применяется: для лечения рака, замедления процессов старения организма. Активные вещества подмора обладают регенерирующей способностью: активизируется заживление язв, ожогов и ран без образования рубцов. При нанесении на рану подмор обладает кровоостанавливающим и обезболивающим эффектом. Подмор пчелиный способен подавлять воспалительные процессы , стабилизировать кровяное давление , оказывает целебное действие на кровь, сосуды, полезен, при лечении варикозного расширения вен, тромбофлебитов и сосудов головного мозг а. Хитозан-меланиновый комплекс, полученный из пчелиного подмора, способен связывать и выводить из организма избыточное количество жиров и холестерина. Он предотвращает атеросклероз, укрепляет стенки кровеносных сосудов, снимает неприятные ощущения в области сердца. Подмор очищает организм, выводя радионуклиды, особенно эффективен после химиотерапии и облучения , очищает кишечник, нормализует его микрофлору и функцию, регулирует кислотность желудочного сока , обладает противоязвенным действием, уменьшает всасывание токсинов, что делает возможной профилактику заболеваний желудочно-кишечного тракта и почек, действует как профилактическое средство при риске развития диабета.

#ПЧЕЛИНЫЙ ПОДМОР(народный рецепт):

Пчелиный яд от рака и диабета Пчелиный подмор!-польза или вред! Как избежать онкологии, 5 здоровых привычек, настроение и успокоительные иммунитет, снижает холестерин и помогает при артрите. Пчелиный подмор в народной медицине при онкологии Пчелиный подмор представляет собой не что иное, как засохшие трупики пчел. Доказано, про продукт полезен при онкологии и сахарном диабете. Иногда его употребляют в качестве иммуностимулирующего средства.

Подмор пчелы — это мертвые тела насекомых. Их используют для лечения суставов, нарушения обменных процессов, кожных заболеваний, женских болезней и похудения. Лечебные свойства продукта обеспечиваются такими составляющими: микроэлементы, органические жиры и кислоты, ферменты, пчелиный яд. Приготовить подмор в домашних условиях для лечения можно по различным рецептам. Выбор зависит от поставленного диагноза. Пчелиный подмор полезен сам по себе. Но профессиональные пчеловоды и эксперты в апитерапии рекомендуют смешивать осыпь с другими продуктами пчеловодства, например, медом или пыльцой. Почему именно они?

Пчелиный подмор. Рецепты. Лечение.

ДЕЛАЮ НАСТОЙКУ НА ПЧЕЛИНОМ ПОДМОРЕ.