РЕПИНА НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА ТУЛЬСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ОТЗЫВЫ

Репина Надежда Николаевна Гинеколог в городе Тула. Врач работает в: Тульский областной онкологический диспансер по адресу ул. Яблочкова, д. Специальность: Гинеколог. Город: Тула. Регион: Тульская область. Тульский областной онкологический диспансер на ул.

Областной онкологический диспансер получил лицензию на оказание высокотехнологичной медицины:

Репина Надежда Николаевна — гинеколог, со стажем 27 лет. Принимает в клинике: Тульский Областной Онкологический диспансер. Пациенты оставили 14 отзывов о враче на нашем сайте/5(14). Областной онкологический диспансер, Тула: врачей, отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге диспансеров Тулы (62/), адрес - Тула, ул%(). Тульский областной онкологический диспансер Тула: 14 отзывов пациентов, отзывы о врачах. 1-е место в рейтинге онкологических диспансеров.5/5(14).

Тульский областной онкологический диспансер на улице Яблочкова ул. Яблочкова 1А корпус 5, Тула. К Репиной Надежде Николаевне пока нельзя записаться на прием на нашем сайте. Однако мы знаем еще 87 кардиологов в Туле возможно, среди них Вы найдете нужного Вам врача. Онлайн-консультация кардиолога терапевта. Фурсенко Ирина Анатольевна.

Самарский областной клинический онкологический диспансер:

В. Областной онкологический диспансер - ул. Яблочкова, д. 1, корп. Б. 29 июля в Гинеколог Репина Надежда Николаевна - где принимает, стоимость - оценка на основе 19 отзывов Областной онкологический диспансер. ул. Оперировала меня Репина Надежда Николаевна, мой ангел - хранитель. Сегодня исполнился год как я живу и даже вышла на работу. Низкий вам всем.

Прохожу лечение на дневном стационаре химиотерапии. Хочу выразить огромную благодарность своему лечащему врачу Подоляк Евгении Александровне за внимательное отношение, высокий профессионализм, тактичность, отзывчивость и человечность! Прекрасный специалист своего дела! Огромное спасибо за ваш труд и за неравнодушное отношение к пациентам!!! В июле приезжал на плановый прием и в силу возраста спутал дни приема. Тем не менее меня не отправили обратно сам я из области , а вошли в положение и приняли в день приезда. Особо хочу отметить работу врача Гильмутдинова Тимура Рифкатовича и его помощницы медсестры.

Улыбки наших медиков.:

Отзывы о тульском Областном Онкологическом диспансере в Туле: 1 отзыв о клинике, 45 отзывов о врачах от реальных пациентов/5(46). Областной онкологический диспансер Тула, рейтинг и 4 ОТЗЫВА, описание клиники ☯, телефон ☎, вся ПРАВДА о лечении ☠ в этом медицинском учреждении. Тульский Областной Онкологический диспансер в Туле: официальный сайт, 98 врачей, 45 отзывов пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём по телефону +7 ()

Помогите сделать портал лучше! Увеличить карту. Как добраться: добавить описание. Координаты: Написать отзыв. Подписаться на отзывы.

Областной онкологический диспансер:

Репина Надежда Николаевна — гинеколог, со стажем 27 лет. Принимает в клинике: Тульский Областной Онкологический диспансер. Пациенты. Репина Надежда Николаевна - врачи в Туле. ✅ Отзывы пациентов, фото и цены на прием к специалисту Областной онкологический диспансер. на работу в Тульский областной онкодиспансер четыре с половиной года с другой масса положительных отзывов от людей, горячо благодарных гинекологическим отделением Репина Надежда Николаевна. И тут же на.

Онкология — коварное заболевание, не дающее знать о себе на начальных стадиях. И профилактика раннего является залогом эффективного лечения. В Туле будет построен новый онкологический диспансер. Как сообщил в понедельник, 18 ноября, на совещании областного правительства, региональный министр здравоохранения Алексей Эрк, на его строительство будет направлено порядка 6 млрд рублей. Ранее, 15 ноября, министерство здравоохранения России, приняло заявку на строительство онкоцентра в Туле. Это учреждение будет рассчитано на койко-мест. Центр планируется ввести в эксплуатацию в декабре года.

Очередь в онкоцентр

БЛОГ//ПОЕЗДКА В ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР//НАЗНАЧИЛИ ОПЕРАЦИЮ...

Лапина Светлана, онкогинеколог, Свердловский областной онкологический диспансер