ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР НА БАУМАНСКОЙ ТЕЛЕФОН РЕГИСТРАТУРА ПОЛИКЛИНИКА

Запись на прием Описание. Бауманская 47 м. Бауманская м. УЗИ-специалисты в коммерческих клиниках:. Акушеры в коммерческих клиниках:.

Онкодиспансер от первого лица - полная версия:

ОКД №1 — онкодиспансер №1 на Бауманской. Онкологический клинический диспансер №1 — старейшее медицинское учреждение с онкологическим профилем в Москве. Онкодиспансер №1 на Бауманской состоит из головного. Онкологическая клиническая больница №1 на Бауманской улице, метро Бауманская, Красносельская, район Басманный: все фотографии и 17 отзывов на /5(11). Регистратура поликлиники: + 17 + 17 Справка стационара: + 17 Горячая линия.

Главная Москва Диспансеры. Онкологические диспансеры Москвы Полный список онкологических диспансеров Москвы. На страницах учреждений представлены: официальный сайт, телефон, форма самозаписи и другая полезная информация. На карте. Диспансеры Онкологические. Центр амбулаторной онкологической помощи. Он создан на базе четырех онкологических отделений головных поликлиник Западного административного Онкологический диспансер.

В Краснодарском крае возбуждено уголовное дело в отношении врачей онкологического диспансера города.:

Пресс-центр Бауманская, д/1. Руководитель. Главный врач: Галкин Всеволод Николаевич. Телефоны. Регистратура: 8 () , 8 () Заведующий консультативной поликлиникой ГБУЗ «ГКОБ №1» ДЗМ. ГКОБ №1 - ул. Бауманская, Д17/1 Справочная +7 () Часы работы консультативной поликлиники Понедельник – пятница Онкологическая клиническая больница №1 на Бауманской улице, метро Бауманская, Красносельская, район Басманный: все На ваши вопросы ответят по телефону: Клиника персональной медицины La Salute.

Москва, Верхняя Первомайская ул. На территории округа находятся АЦ. Гольяново 41, 87, , , , ,,5 ; Перовский, Измайловский 16,30,66,69,73,78,80,,,,, ; Первомайский 9, 18, 64,86,91,, ,, , общей численностью человек. Часы работы: понедельник-пятница: с до суббота: с до Направление деятельности: Онкологические заболевания. Виды оказываемой мед. Амбулаторно-поликлиническая помощь взрослому населению и подросткам в условиях дневного стационара, работы и услуги по специальности: гинекология консервативная, гематология, онкология, урология. Прочие работы и услуги, работы и услуги по специальности: Организация сестринского дела, социальная гигиена и организация здравоохранения, работы и услуги по: экспертизе временной нетрудоспособности, экспертизе контролю качества медицинской помощи.

Хамство в Мангистауской областной больнице:

Поликлиника. Дневной стационар Регистратура: 8 () , 8 () на базе филиалов ОКД №1 оказывается стационарная медицинская помощь по таким направлениям, как терапия, кардиология. На официальном сайте учреждения отражена вся информация о его работе, специалистах и методах лечения. Онкологический диспансер № 2 в Москве: структура. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Республиканский онкологический диспансер» , Республика Карелия г.Петрозаводск, Лососинское шоссе, дом 5, дом Тел.

Контакты Отзывы Схема проезда. Oфициальный сайт gkob1. Часы работы пн-пт Отзывы Сфера медицинского обслуживания населения представлена в столице многопрофильными комплексами, оказывающими услуги диагностики и лечения заболеваний различных систем организма, и специализированными учреждениями, принимающих пациентов с нарушениями определенной направленности. В данной категории одну из главных ролей играют онкологические диспансеры, обслуживающие больных раком пациентов. Онкодиспансеров в Москве действует множество.

БЛОГ//ПОЕЗДКА В ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР//НАЗНАЧИЛИ ОПЕРАЦИЮ...:

Врачи онкологического диспансера №1 на Бауманской В поликлинике онкологического клинического диспансера №1 Когда я попыталась записаться к этому врачу по телефону, мне в ответ развели Что же мне делать - в регистратуре меня не записывают, врач тоже не принимает. Ближайшие станции метро: Красносельская, Бауманская, Комсомольская. Телефоны: +7 , +7 Онкологический диспансер. Онкологический клинический диспансер № 1 г. Телефон регистратуры: 8-​, Москва, Бауманская улица, д. Внимание​: запись осуществляется только в поликлинику, к которой вы прикреплены!

На нашем сайте вы найдёте: карту Москвы и карту Московской области, а также удобную карту метро. Топографическая карта Москвы отражает историю становления города, начиная с года и заканчивая сегодняшним днём. Карта предоставляет современную и актуальную информацию об объектах города. Вы можете просматривать наши карты как целиком, так и их отдельно взятые области. Здесь Вы найдете не только карту Москвы, карту Московской области, но и удобную карту Московского метро, а также Топографическую карту Москвы.

Врачи Калужского онкодиспансера в программа \

Обнинский онкологический центр

Областной онкологический диспансер