АСД 2 ПРИ ОНКОЛОГИИ

Данный препарат хорошо знаком людям только в ветеринарии. Но его начали применять и для борьбы с онкозаболеваниями, а результаты оказались положительные. Таким образом, за последнее время к препарату начал расти интерес. Как показывают исследования АСД 2 может:. Также препарат не имеет никаких побочных эффектов.

Фракция АСД-2 очищенная. Онкология.:

Sep 27,  · АСД-2 при онкологии: инструкция по применению. Как лечить рак АСД дозировка и схемы лечения. Можно ли применять АСД фракцию 2 при онкологии: отзывы пациентов/5(8). May 30,  · Действие АСД (фракция 2) Антисептический стимулятор Дорогова – так расшифровывается АСД При онкологии применение АСД фракции 2 подразумевает прием эликсира внутрь. Сам изобретатель и разработчик препарата, А.В. Дорогов, проверил на Автор: Antale.

Сам препарат в свободном доступе продается в любой ветеринарной аптеке. Изобрел его А. Дорогов еще в советские времена. Имеет очень специфичный, дурной запах. Делается из мясокостной муки. Является не медикаментозным препаратом и чаще применяется для повышения прироста крупного рогатого скота.

Этот препарат спас мне жизнь.:

Сегодня хочется поговорить о мифах в онкологии. Множество пациентов каким-то образом узнают и подвергаются заблуждению о. Схема приема АСД фракции 2 при онкологии После покупки препарата следует ознакомиться с инструкцией по тому, как использовать. При помощи добровольцев исследовалась АСД фракция 2, применение для онкологических, гинекологических и сердечно-сосудистых заболеваний.

Многие врачи еще в двадцатом веке начали говорить об этом препарате при использовании его в онкологии. Причем лекарство помогало, как при доброкачественных, так и при злокачественных новообразованиях. На данный момент нет точных исследований данного лекарства в области онкологических заболеваний, но есть огромное множество отзывов как в интернете, так и среди врачей-онкологов. Чаще его применяют на последних стадиях, когда терять уже нечего. Самое главное не отказываться от основного поддерживающей терапии: химио — и радиотерапия. Сам препарат в свободном доступе продается в любой ветеринарной аптеке. Изобрел его А.

РАКОВЫЙ УБИЙЦА:

Применение АСД фракции 2 при онкологии Онкологические заболевания занимают вторую строчку в списке смертности после патологий сердечно-сосудистой системы. АСД-2 – это препарат, который до недавнего времени применяли только в области ветеринарии. Изначально для его производства использовали ткани лягушек. Лечение рака АСД 2 фракции – «изобретение», которое принадлежит, скорее всего, россиянам, поскольку именно они составляют основную массу принимающих этот препарат от опухолей.

Ученым было разработано две фракции средства. АСД-2Ф — лекарство, которое можно принимать внутрь и использовать наружно, а АСД-3Ф — средство, предназначенное исключительно для наружного использования — обработки пораженных участков, промывания и применения компрессов. Ранее был изобретен препарат АСД-1, который производился методом сухой возгонки мяса и кожи лягушек. Интерес к применению фракции АСД 2 при лечении раковых заболеваний и онкологий закономерен. Широкие лечебные возможности антисептика-стимулятора подтверждены многочисленными отзывами и изысканиями самого первооткрывателя, А, В.

Как правильно принимать АСД-2:

Но должен предостеречь, при онкологии, уповая на АСД или другое средство​, можно упустить время, а с ним и возможность вылечиться. Шансов в таких. Онкологические заболевания. При наличии предраковых заболеваний применяют стандартную схему приема, на наружные опухоли -. Самые страшные заболевания – онкологические, они известны людям еще с Лечение и применение АСД 2 при онкологии - Сайт о методах лечения.

Раковые заболевания на сегодняшний день занимают второе место среди причин смерти, на первом месте стоят сердечно-сосудистые болезни. Во всем мире множество ученых и врачей занимаются поиском эффективного средства от рака, и некоторые наработки достойны внимания. В их числе можно назвать и АСД2. Этот препарат является антисептическим стимулятором, который был изобретен советским ученым, специализирующимся в области ветеринарии, А. Им было изучено, как действуют сорбенты в организме животных во время отравлений. Им было обнаружено, что если сжигать животные ткани например, лягушек , то полученные вещества имеют новые и очень интересные свойства.

ЖЁСТКОЕ ПРАВИЛО ЛЕЧЕНИЯ РАКА

асд фракция 2, применение, моя история. отзыв. выпуск 139. отзыв.