БОБРУЙСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР

Беларусь Не ваш город? Начни продавать на b2b. Компании Компании Товары Услуги Новости. Все рубрики Авто и транспорт Бумага и картон Государство и общество Деревообработка и мебель Информационные технологии Кожа и обувь Медицина,косметология Металл и металлообработка Наука и образование Продукты питания Производственное оборудование и инструмент Прочее Резина и пластмассы Связь Сельское хозяйство СМИ, реклама, издательство и полиграфия Строительство и ремонт Сырьевые ресурсы Текстиль и одежда Товары и услуги для бизнеса Товары и услуги для населения Транспортные услуги и логистика Туризм, отдых, развлечения Финансы и страхование Химия и фармацевтика Экология Электронные устройства и оборудование. Медицинские учреждения. Оставить первый отзыв.

Бобруйск - Титовка:

УЗ Бобруйский межрайонный онкологический диспансер О Хосписе Если человека нельзя вылечить — это не значит, что для него больше ничего нельзя сделать. Бобруйский межрайонный онкологический диспансер - это современное медицинское учреждение, оказывающее квалифицированную консультативно-диагностическую и специализированную лечебную помощь (амбулаторную и стационарную) больным со злокачественными. УЗ "БМОД" - это современное медицинское учреждение, оказывающее квалифицированную консультативно-диагностическую и специализированную лечебную помощь (амбулаторную и стационарную) больным со злокачественными новообразованиями, доброкачественными опухолями, некоторыми предопухолевыми заболеваниями.

Автобусы и маршруты Карта Справочник маршрутов Все страны. Главная Беларусь Бобруйск Онкологический диспансер Остановка Онкологический диспансер Бобруйск сейчас Сосновая улица Остановка Онкологический диспансер на карте Бобруйска в оба направления. Поиск по номеру маршрута или расписанию. Ежедневно обновляются и добавляются в базу маршруты и расписания в городах нашей страны и мира. Форма поиска разработана с учетом всех особенностей движения транспорта. Татьяна , Рейтинг: 1 Здравствуйте! Не один год пользуюсь маршрутом ОЧЕНЬ устраивало время отправления первого автобуса с пр.

Пути Победы: Бобруйский котел [БЕЛАРУСЬ 4- Могилев]:

УЗ БМОД - медицинское учреждение, оказывающее лечебную помощь (​амбулаторную и стационарную) больным со злокачественными. Диспансер онкологический межрайонный г.Бобруйск (г. Бобруйск, пер. Сосновый, д. 40) - интернет-регистратура. Здесь вы можете заказать талон к. УЗ «Бобруйский межрайонный онкологический диспансер» - это современное медицинское учреждение, оказывающее квалифицированную​.

Знакомьтесь: Вадим Алексеевич Богдан, главврач Бобруйского межрайонного онкологического диспансера. Кратко о нашем госте: Родился : 3 августа года в Минске Учился : в средней школе в Мачулищах. Работал : в 8-й клинической больнице Минска сейчас Минская городская гинекологическая больница. С по год — в Бобруйском родильном доме врачом-ординатором, заведующим отделением экстренной гинекологии. В августе го был назначен в межрайонный онкодиспансер на должность главного врача. Сыну Алексею — 16 лет, дочери Оле — 4 года. Крутое пике, на наш взгляд.

Бобруйск - Киселевичи:

Диспансер онкологический межрайонный г.Бобруйск. г. Бобруйск, пер. Сосновый, д. ГБУЗ "Областной онкологический диспансер", Иркутск, Иркутская обл. 42 likes. Иркутский областной онкологический диспансер является одним из ведущих медицинских учреждений Сибирского Федерального. Тверской онкологический диспансер. 27 likes. Специализированная и высокотехнологичная.

Belyaev Создание и продвижение сайта , размещение рекламы. Лекарственные средства. Медицинские учреждения. Медицинский словарь. Книги по медицине.

Пинскдрев-Бобруйск. К чему привела модернизация?:

На основании приказа Бобруйского облздравоотдела № 32 от 1 марта года онкологический кабинет при Бобруйской центральной поликлинике. Бобруйский межрайонный онкологический диспансер - это современное медицинское учреждение, оказывающее квалифицированную. На базе УЗ «Бобруйский межрайонный онкологический диспансер» организована и отлажена работа отделения опухолей головы и шеи, которому.

Телефон или email. Чужой компьютер. Могилевский областной онкологический диспансер Диагностика и лечение опухолей в соответствии с национальными и международными стандартами. Лучшие традиции отечественного здравоохранения. Мы занимаемся диагностикой и лечением злокачественных и доброкачественных опухолей в соответствии с национальными и международными стандартами. Видеоинформация для иностранных граждан. Записи сообщества Поиск Отмена.

Деревня Сычково - Бобруйский район

«Люди исчезли! Работа нужна!» Жители Бобруйского района о 26-ти годах и выборах.