ВОПРОС ОНКОЛОГУ ДЕРМАТОЛОГУ

Форум Детское здоровье. Создать тему Разделы. Дермотолог направила к онкологу по родинке. Аноним автор темы. У дочери много родинок, одна больше остальных вроде не черная дерматолог сказала, что родинками занимаются только онкологи и с диагнозом гиспластический пигментный невус отправила к онкологу. Нам сейчас надо сдать анализы и с результатами подойти к глав.

Дерматологи - Неудобные вопросы:

Бесплатная консультация онколога онлайн на сайте о здоровье СпросиВрача. Задайте вопрос онкологу и получить ответ о цвете родинки, опухоли в груди, плоскоклеточном раке кожи, РПЧ, КТ грудной клетки, щитовидной. Вопрос № получен ответ (2) Здравствуйте, в августе г. обнаружила пятно под ногтем большого пальца ноги, напоминающее гематому. Задать вопрос онкологу. Обращаться нужно к дерматологу и хирургу. Методы лечения могут быть разными, в зависимости от того, какой у вас случай. Обычно такие .

Ведь единственная вещь, которая хуже чем лечение онкологии, это лечение рака, когда его у вас нет! Вот, что вам нужно знать: химиотерапевтические препараты вызывают повреждения мозга, повреждения сердца, повреждения печени, повреждения легких, повреждения иммунной системы, вызывают потерю слуха, повреждения почек и мочевого пузыря, повреждения кишечника, внутренние кровотечения, периферическую нейропатию это когда вы теряете чувствительность в ваших руках и ногах, иногда временно, иногда навсегда. Если врачи не говорят вам обо всех этих потенциальных проблемах, значит они скрывают от вас очень серьезную и важную информацию. Вы потеряете аппетит. Вы потеряете свои волосы. Вам просто будет немного больно, и вы будете плохо себя чувствовать. Если это все, что они вам скажут, то они упускают очень важные вещи. Они рассказывают вам обо всех, совсем маленьких побочных эффектах, о которых все знают.

Без зонтика НЕЛЬЗЯ ЗАГОРАТЬ?:

Задать вопрос врачу: Онкология. Саламахин Максим Петрович. Врач-онколог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Здравствуйте! Есть ли в вашем штате онколог дерматолог. Очень хотелось бы получить консультацию специалиста по поводу базалиомы носа. Вопрос. Здравствуйте! Мне 44 года. Онколог поставил диагноз "​Новообразование кожи ребра верхнего века левого глаза (папиллома)".

На МедКруге зарегистрировано более врачей. Они бесплатно отвечают на вопросы пользователей в профильных сообществах. Все вопросы и ответы на них размещаются в сообществах и доступны для просмотра всем участникам. Рейтинг врача формируется на основе оценок пользователей, чем выше рейтинг — тем больше доверие пользователей. Не забывайте оценивать ответы врачей! Пожалуйста, авторизуйтесь! Введите свой адрес электронной почты и мы вышлем вам ссылку для восстановления пароля.

Что бесит косметолога - Катерина Зонова:

Здравствуйте! Этот вопрос очень не однозначен. Надо разбираться в ситуации данного конкретного пациента. Вам лучше всего подойти на приём к дерматологу . Онколог ответит на ваш вопрос - бесплатно, быстро, анонимно, качественно!. Задать вопрос врачу-онкологу. Бесплатная консультация онколога на сегодняшний день предоставляется только жителям Москвы и Московской. Вопросы врачам / Вопросы дерматологу. Онкодерматологу Онкологу Онкологу-маммологу Ортопеду Остеопату Педиатру Пластическому хирургу Подолог Проктологу Задать вопрос.

Но потом я загремела в больничку и все мои планы пошли прахом — а потому о том, как такая консультация прошла у меня, рассказываю постфактум. Для тех, кто давно хочет проверить свои родинки, но боится всего на свете а особенно того, что ему скажут что-нибудь не то про его здоровье — такой пост может снять возможные страхи. И может вы, как и я, сходите наконец к врачу -. Узнать, как у них дела, я давно хотела. Особенно про несколько конкретных. Но вот если обычно с любыми болячками я долго не жду, а иду к врачу, с родинками у меня другая история. Как-то у меня полгода чесалось и кровило непонятное новообразование, но мысль сходить проверить, что это, я заталкивала как можно глубже.

Маникюрные лампы вызывают РАК? Вред солярия, родинки у детей:

Бесплатная, оперативная и профессиональная онлайн консультация врач-​онколог: задать вопрос онлайн врачу онкологу и получите онлайн. На вопросы пользователей отвечают 86 онкологов, имеющих опыт лечения Рекомендую Вам обратиться на прием к онкологу или дерматологу для. диагностики и хирургического лечения меланомы кожи. Дерматолог и онколог. Вопросы преемственности Взгляд дерматолога к.м.н.

Игорь Самойленко: Опухоли кожи - это самые частые опухоли, которые выявляются при осмотре кожных покровов. Подавляющее большинство - это доброкачественные новообразования, которые бывают как у детей, так и у взрослых. Это родинки или невусы, как врожденные, так и появляющиеся в течение жизни. Они не представляют никакой опасности, не наносят вреда, и в большинстве случаев лечения они не требуют. Есть и другие доброкачественные новообразования, которые появляются позднее, по мере взросления человека. Большинство из них связаны с действием ультрафиолета и вызываемым им повреждением кожи. Фотоканцерогенез - это основной фактор возникновения многих опухолей кожи - и доброкачественных, и злокачественных. Причем это может быть и естественный ультрафиолет солнечное излучение , и ультрафиолет искусственный.

маМЕДИКИ - интервью с онкологом - Владимир Суворов - рак, мифы и предрассудки о раке

Меланома. Дерматолог и онколог: вопросы преемственности. Взгляд дерматолога