РОССИЙСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КОНГРЕСС 2020

Республика Крым, г. Алушта, Профессорский уголок, ул. С 17 по 19 сентября года в Республике Крым, г. Алушта Профессорский уголок, ул. Москва ;. Блохина, директор Научно-исследовательского института клинической онкологии имени Н.

XX Российский онкологический конгресс:

xxiv РОССИЙСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КОНГРЕСС ( ноября , в онлайн-формате). ПРОГРАММА xxiv РОССИЙСКОГО ОНКОЛОГИЧЕСКОГО КОНГРЕССА ( ноября , в онлайн-формате) XXIV РОССИЙСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КОНГРЕСС. ноября г. XXIV Российский онкологический конгресс ВНИМАНИЕ: если платформа обучения Вас автоматически перенаправила на главную страницу, то Вам необходимо очистить КЭШ по инструкции.

Уведомляем Вас о том, что здесь содержится информация, предназначенная исключительно для специалистов здравоохранения. В случае если Вы не являетесь специалистом здравоохранения, администрация не несет ответственности за возможные отрицательные последствия, возникшие в результате самостоятельного использования Вами информации с портала без предварительной консультации с врачом. Медицинский портал для врачей. Планируемые Прошедшие Фотоотчеты. Клинические задачи. Ялта, отель Ялта Интурист, ул.

Анонс образовательных мероприятий RUSSCO в 2020 году:

XXIV РОССИЙСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КОНГРЕСС ( ноября , в онлайн-формате). РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ XXIV РОССИЙСКОГО ОНКОЛОГИЧЕСКОГО КОНГРЕССА ( ноября , в онлайн-формате). Даты: ноября Российский онкологический конгресс – крупнейшее национальное мероприятие в онкологии в Европе. Конгресс проводится.

Мероприятие пройдет в в Алуште Профессорский уголок, ул. К участию в мероприятии приглашены онкогинекологи и маммологи, онкодерматологи, онкогематологи, химиотерапевты, радиологи, хирурги, реабилитологи, гастроэнтерологи, урологи и представители смежных специальностей. Среди задач Конгресса - обмен профессиональным опытом между врачебными сообществами, продвижение пациент-ориентированного подхода в лечении, демонстрация достижений науки и промышленности, внедрение в практику современных медицинских технологий и новейших препаратов. К участию в Конгрессе приглашаются все заинтересованные лица, компании, а также представители средств массовой информации. Достойнеших за исключительный вклад в дело спасения человеческих жизней и борьбу с онкологическими заболеваниями! Jump to.

Психологическая реабилитация онкологических больных:

Enjoy the videos and music you love, upload original content, and share it all with friends, family, and the world on YouTube. xxiv Российский онкологический конгресс 5 ноября г., с по МСК. xxiv Российский онкологический конгресс – ежегодное крупнейшее и самое значимое для мирового медицинского сообщества научное онкологическое мероприятие.

Психологическая реабилитация онкологических пациентов — одна из актуальнейших проблем, встающих перед специалистами не только после завершения лечения, но и в процессе. Именно поэтому все больший интерес во всем мире вызывает опыт работы онкопсихологов. На конгрессе их деятельности будут посвящены сразу две сессии. В частности, темой сессии станут психологические расстройства у пациенток в процессе лечения рака молочной железы и способы их предотвращения, а также психологические особенности и ментальные нарушения у пациентов, получающих лекарственное лечение. На своей сессии 13 ноября специалисты-онкопсихологи из России и Казахстана не просто обменяются информацией о своих научных разработках, но и поделятся практическим опытом их применения. Вот лишь несколько тем, вынесенных на обсуждение:.

Лечение первичных больных множественной миеломой:

Российский конгресс по колоректальному раку , Москва ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина» Минздрава России , Москва, Каширское​. Мероприятие состоится в онлайн-формате ноября года. Российский онкологический конгресс – крупнейшее национальное мероприятие в. 10 / , DOI: / №4/ XXIV Российский онкологический конгресс – ноября г. в режиме онлайн.

Конгресс проводится Национальным медицинским исследовательским центром онкологии имени Н. Блохина и Российским обществом клинической онкологии под эгидой Ассоциации онкологов России. Российский онкологический конгресс — крупнейшее национальное мероприятие в онкологии в Европе. В году более онкологов приняли участие в работе конгресса. На конгрессе планируются выступления ведущих специалистов России и Европы, которые в своих докладах рассмотрят современные аспекты диагностики и лечения злокачественных опухолей. Планируется проведение выставки крупнейших фармацевтических компаний, представленных на российском рынке. Глубокоуважаемые коллеги!

Иммунотерапия в лечении рака желудка

События в онкологии 2018 года, изменившие нашу практику. Рак молочной железы