ОНКОЛОГ В САМАРЕ

Первого сентября в Самаре открылся новый информационно-сервисный центр для онкологических больных. Для повышения информированности, а также упрощения маршрутизации пациентов мы продолжаем развивать сеть региональных представительств — информационно-сервисных центров в крупнейших городах России. Первый такой центр открылся в марте в Нижнем Новгороде и сразу же стал востребованным как среди онкологических больных, так и их родственников. Первого сентября распахнул свои двери информационно-сервисный центр Европейской клиники в Самаре. В новом консультационном центре можно бесплатно получить заочное второе врачебное мнение от ведущих московских онкологов на основе имеющихся медицинских документов, результатов анализов и обследований, а также отправить на пересмотр гистологические и цитологические препараты в Москву для получения независимого заключения.

Профессор Ирина Альбертовна Королева - известный онколог из Самары:

Онколог в Самаре (народный рейтинг): врач, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о онкологах. Самара, ул. Солнечная, 50 8 () (тел. единый call-центр), факс info@www.mlpu-pdub.ru Онкологи в Самаре: врачей, отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Онколог - это врач, который занимается диагностикой и лечением опухолевидных новообразований, а также профилактикой их рецидивов. Поскольку возникновение опухолевых заболеваний возможно на любых тканях и органах, то, по сути, онколог является универсальным специалистом широкого профиля. Ищете хорошего онколога? Выберите подходящего специалиста и запишитесь на прием онлайн. Цена первичного приема онколога от до рублей. Мы считаем, что не получили никакой информации, потому что у доктора другая специфика и остались не довольны.

Новости Самары. Высокие технологии в онкологии.:

Онкологи Самары. (). Онкологи Самары. Онколог в Самаре (народный рейтинг): врач, отзывов, средняя цена Цены на услуги онколога: консультации в клинике, диагностика заболеваний, назначение схемы лечения. Записаться на прием в Самаре к онкологу. В клинике Ситилаб платный прием ведут высококвалифицированные врачи - онкологи в Самаре. Цены на услуги онколога: консультации в клинике.

Медицинский центр "Наука" был основан в году и первоначально ориентирован на оказание услуг по лабораторной диагностике различных заболеваний в самых актуальных областях медицины, а именно в области онкологии, гинекологии, заболеваний, передающихся половым путем, урологии, эндокринологии, иммунологии, женского и мужского бесплодия, патологии беременности. В настоящее время в Медицинской компании "Наука" Вы можете получить широкий спектр услуг, в том числе амбулаторно-поликлинические услуги, услуги дневного и круглосуточного стационара. Для удобства клиентов на сегодняшний день открыта собственная сеть медицинских офисов в Самаре , а также в Тольятти , Оренбурге , Саратове , Новокуйбышевске , Чапаевске , Сызрани , Ульяновске , Димитровграде , Пензе. Умеренные цены и теплота нашего персонала заставляет наших пациентов возвращаться к нам снова! Нас рекомендуют своим родственникам и друзьям! Постоянные сезонные скидки и акции позволяют сделать лечение в нашей клинике более приятным! Награды Диплом победителя конкурса "Клиника года".

Жизнь после основного лечения РМЖ. Отвечает врач хирург-онколог, маммолог Дмитрий Красножон, часть 1:

Врачи-онкологи в Самаре отзывы, запись на прием, рейтинг врачей, информация о стоимости приема и оказываемых услугах, адреса клиник. Онколог - выбрать в Самаре хорошего врача по отзывам и рейтингу, записаться на прием. В Самаре всего работает 95 онкологов. Они ведут приём в 22 медицинских учреждениях. Возможен приём по ОМС и ДМС. Бывшими пациентами, посещавших онкологов, .

У вас заболел ребенок и вам срочно нужен хороший детский онколог в Самаре? На данной странице собраны адреса и телефоны платных медицинских центров, а так же государственных детских больниц и поликлиник, где можно записаться на прием и консультацию к врачу онкологу по телефону. Реальные отзывы пациентов и рейтинг клиник помогут вам подобрать хорошего врача для вашего ребенка и вовремя начать лечение. Адрес: Самара, ул. Уссурийская, 2, Тел.

Настю не узнать... Душераздирающее фото опухшей Заворотнюк поразит Вас…:

Записаться на прием к врачу онкологу. 23 ЛПУ. 53 врача. ГБУЗ Самарский областной клинический онкологический диспансер. г. Самара, ул. Солнечная​. Всем этим и занимается врач онколог в клинике «Альфа-Центр Здоровья» в Самаре. Так же необходимо помнить, что для многих онкологических. Онкологи в Самаре – ⭐ честные отзывы, цены за прием и рейтинги на Zoon.​ru. Онкологи Самары: полезная информация о врачах: стаж, достижения.

Готовое резюме. Карьерная консультация. Автоподнятие резюме. Рассылка в агентства.

маМЕДИКИ - интервью с онкологом - Владимир Суворов - рак, мифы и предрассудки о раке

Весна наступает... (семинар в Самаре 4 и 5 февраля 2012) - С.Н. Лазарев

Рак молочной железы. Отвечает врач хирург-онколог, маммолог Дмитрий Красножон, часть 2