ВОЛГОГРАД ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НА ЗЕМЛЯЧКЕ АДРЕС

Закрыто Сейчас закрыто. Контакты QR-код Оценка:. Волгоград, Дзержинский, Землячки, Россия, Волгоградская область. Медицинские учреждения: диспансеры в Волгограде.

Волгоградский медцентр Министерства обороны принял максимальное количество пациентов:

Хочу сказать большое спасибо доктору Лавришиной Наталье Борисовне. Она с нами с года, пережила всё вместе: и радость, и отчаяние, взлеты и падения в лечении, мои бесконечные звонки и дежурства под дверью кабинета. Онкологический центр, им. Землячки, 78 на карте, подъезды, почтовый индекс, организации в здании и удобные способы доехать до места. Организация находится по адресу им. Землячки, Сайт компании: www.mlpu-pdub.ru Часы работы - круглосуточно. Тип мед. учреждения. больница, диспансер, поликлиника для взрослых. Диагностика.

Добрый день. В Волжском онкологическом диспансере уже 3 недели сломан аппарат лучевой терапии. И когда будет сделан, никто не знает. Десятки онкологических больных ждут своего лечения. Очень бы хотелось, получить должное лечение, хотя бы в январе. Волгоград, им. Землячки, 78 для прохождения обследования , однако в плановом обследовании по полису ОМС мне было отказано. В и г.

В Волгоградской области появится инновационный центр по выявлению онкозаболеваний:

www.mlpu-pdub.ru › Волгоград › Лечебные учреждения › Диспансеры. Официальный сайт ГБУЗ "Волгоградский областной клинический онкологический диспансер" Волгоград ул. им. Землячки, Наш адрес. 8 () Единый контактный центр Россия, , г. Волгоград, ул. им. Землячки, Место нахождения / Почтовый адрес.

Спортзал с самыми современными тренажерами, массажный кабинет, криосауна, капсула релаксации и электросон… Речь не о новом спа-центре или премиальном фитнес-клубе. Это новый реабилитационный центр при Волгоградском областном онкодиспасере. В м году здесь заработал корпус на первом этаже, сегодня реабилитационный центр готов полностью. Первый этаж начал работу еще в году. До этого пациенты онкодиспансера вообще не имели возможности проходить реабилитацию. За два года реабилитацию здесь прошли более 3 тысяч пациентов.

На базе Волгоградского онкологического диспансера будет создан уникальный медицинский центр:

English Help. Волгоградская Онкология. Уважаемые пациенты! Обращаем Ваше внимание, произошли изменения времени и номеров телефонов отделений, отведенных для консультаций. Все вопросы, касающиеся консультаций с врачами, состояния пациентов и хода лечения, вы можете задать в течение времени, отведенного для консультаций по телефонам отделений, указанным в приложенном списке. Comments 0.

Волгоградский онкологический диспансер получил новое оборудование:

Волгоградский областной клинический онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как. Онкологический центр. Медицинское учреждение, 10 этажей. О здании​Отзывы 6Фото 3. Адрес , Волгоград, ул. Землячки, д. 78, Дзержинский район. В учреждении 4 отделения. Областной клинический онкологический диспансер | ул.

Главная задача специалистов центра — максимально быстро провести все необходимые обследования человека с подозрением на злокачественное новообразование, чтобы в случае подтверждения диагноза пациент мог как можно скорее начать лечение. Если на приеме в поликлинике по месту жительства врач-терапевт или любой другой специалист заподозрит онкологическое заболевание, в этот же день регистратор поликлиники связывается с регистратурой ЦАОП и записывает пациента на прием, выдает направление. Специалисты ЦАОП проводят консультирование, обследование, верификацию диагноза. При этом срок обследования не должен превышать 14 дней. Если в результате обследования подозрение на онкологическое заболевание не подтверждается - пациент получает график дальнейшего наблюдения в поликлинике по месту жительства и, при необходимости, консультацию психолога ЦАОП.

В Волгоградской области открыт первый центр амбулаторной онкологической помощи

Областной онкологический диспансер