ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ГОМЕЛЬ

Зубарева Ирина Николаевна — врач-онколог, радиолог. Врач второй квалификационной категории, член Российского Партнерского общества специалистов по опухолям головы и шеи. Общий стаж работы — 12 лет. Корсаков Сергей Валерьевич — врач-радиотерапевт, врач высшей квалификационной категории. Общий стаж работы — 22 года.

Города Беларуси. Гомель:

ГОМЕЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР. , РБ, г. Гомель, ул. Медицинская, 2. Регистратура: 8 () 50 42 66 8 () 49 19 45 8 () 49 19 Платные услуги. Больницы, госпитали Гомельский областной клинический онкологический диспансер в Гомеле- режим работы, телефоны и более подробная информация на страницах www.mlpu-pdub.ru Гомельский областной клинический онкологический диспансер ⭐, Гомель, Медицинская ул., 2 /5(37).

Предоставлено Gismeteo. Правила использования материалов. Номер в PDF. Областной клинический онкологический диспансер, который был перепрофилирован для оказания медпомощи пациентам с коронавирусной инфекцией, с 7 июля переходит на работу в плановом порядке. В Мозырском онкологическом диспансере прошла дезобработка и оказывается помощь в стационарном отделении. В Речицкой центральной районной больнице также провели санобработку, возобновило работу урологическое отделение. На Гомельщине вводят обязательный масочный режим.

ГУ «Республиканский научно-практический центр радиационной медицины и экологии человека»и человека':

ГОМЕЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР. В диспансере работает более сотрудников: в том числе более Прейскурант на платные медицинские услуги, предоставляемые гражданам Республики Беларусь в Учреждении "Гомельский областной клинический. Учреждение «Гомельский областной клинический онкологический диспансер​» является ведущей организацией здравоохраненияв Гомельской области.

Для подтверждения публикации отзыва на сайте вам надо будет перейти по ссылке, указанной в письме. Если у вас есть претензии к качеству оказываемых услуг, опишите подробно вашу проблему, а также дату произошедшего. Данная форма не предназначена для подачи вопроса врачам. Если вы хотите получить медицинскую консультацию,перейдите на страницу подачи вопроса по данной ссылке. Консультации врачей онлайн Россия, Украина, Беларусь, Казахстан.

Директор центра онкологии им.Блохина Михаил Давыдов отмечает юбилей.:

онкологический центр в Гомеле, адрес, телефон, время работы и отзывы. Справочник Гомель Поиск по организациям или услугам. онкологический центр в Гомеле Это ваша организация? Поднимите ее на первое место в каталоге! Найти ЭКО Центр репродуктивной Гомель ул. Медицинская, 2: Запишитесь через наш сервис в Гомельский областной клинический онкологический.

Адрес компании: г. Гомель, Медицинская улица, 2. Переключить меню isMedical Ваш город: Гомель. Главная Государственные лечебные учреждения Диспансеры Онкологический диспансер. Избранное Включить компанию в список избранных компаний для ускоренного доступа к ним. Это моя компания Нашли неточность?

Онкология - Рак - Лечение онкологии в Беларуси - Республиканский онкологический центр:

Гомельский областной клинический онкологический диспансер. Услуги лечения в Беларуси: лечение иностранцев. Медицинский туризм. Гомельский областной клинический онкологический диспансер Гомель ул. Медицинская 2 – телефоны, время работы, отзывы и схема проезда в. Медицинский центр. Женская клиника. Гомель, ул. Б. Царикова, 44до Отзыв. Здравствуйте!Отзывы оставляю крайне редко,но в сложившейся.

Консультативно—поликлиническое отделение — структурное подразделение онкодиспансера, предназначенное для организации и проведения первичного консультативного приёма направленных к нам пациентов с выявленной в медучреждениях онкопатологией или подозрением на неё. Запись на прием к интересующему Вас врачу осуществляется в регистратуре консультативно-поликлинического отделения по телефонам:. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. В Гомельском областном клиническом онкологическом диспансере развернуто 13 клинических отделений на коек. Консультативный прием ведется в 14 профильных кабинетах поликлинического отделения. Создана система записи на прием к врачам-специалистам при помощи сети Интернет. В диспансере работает высокопрофессиональных специалистов — хирургов, радиологов, химиотерапевтов.

Обнинский онкологический центр

Гомельский областной онкологический диспансер

Областной онкологический диспансер