ШКОЛА ОНКОЛОГОВ И РАДИОЛОГОВ 2020

Трапезникова, когда в новых условиях на постсоветском пространстве требовалось восстановить прежде хорошо функционировавшую систему координации научных исследований, подготовки профессиональных кадров, обмена научной информацией в области диагностики и разработки методов лечения онкологических больных, организации противораковой борьбы и профилактики злокачественных новообразований. В состав созданной Ассоциации вошли руководители центров и институтов онкологии, радиологии и рентгенологии всех двенадцати государств-участников Содружества Независимых Государств. Начало деятельности Ассоциации было положено на первом съезде в г. Об Ассоциации. АДИОР поздравляет юбиляров. Третий международный форум онкологии и радиологии.

Школа онкологов. Опухоли неясной первичной локализации.:

О школе Школа онкологов и радиологов - это образовательный проект, хорошо известный онкологам, хирургам, терапевтам, кардиологам и врачам смежных специальностей, проводится уже в третий раз в формате онлайн! О школе Школа онкологов и радиологов — это образовательный проект, хорошо известный онкологам, хирургам, терапевтам, кардиологам и врачам смежных специальностей, проводится уже в третий раз в формате онлайн! Школа онкологов и радиологов – Научная программа октября г. 30 октября Виртуальный зал 1 ОТКРЫТИЕ КОНФЕРЕНЦИИ ПРИВЕТСТВЕННЫЕ СЛОВА.

Клиническая офтальмология. Медицинское обозрение. Журнал входит в Перечень рецензируемых научных изданий ВАК. Мать и дитя. В нашей базе более статей присоединяйтесь! Подписаться Условия использования Личный кабинет.

Лекарственная терапия НМРЛ. Опухоли головы и шеи:

О школе. Школа онкологов и радиологов - это образовательный проект, хорошо известный онкологам, хирургам, терапевтам, кардиологам и. Московская Школа онкологов и радиологов. 15 мая , в режиме онлайн. 15 мая пройдет трансляция Московской Школы онкологов и радиологов. Всероссийская научно-практическая Школа онкологов и радиологов в Нижнем Новгороде. В России действует национальная.

РАН, проф. Николай Дайхест принял удаленное участие в работе Съезда и обратился к участникам мероприятия в онлайн-церемонии открытия Съезда, проходившей на базе Международного мультимедийного центра МИА "Россия сегодня". Для участия в работе Съезда было зарегистрировано 5 участников из 16 стран мира. Задать вопрос врачу. Смотреть все ответы. Добрый день, как можно приобрести Лоравит? Уважаемая Елена!

XI Съезд онкологов и радиологов стран СНГ и Евразии пройдет в онлайн-формате:

октября года, г. Нижний Новгород. Школа онкологов и радиологов Регистрируйтесь и читайте все материалы бесплатно и без ограничений! 3 июня Уважаемые коллеги рады предоставить вашему вниманию итоговый отчет по итогам, школы онкологов и радиологов которая прошла 15 мая в Москва в онлайн формате.  · Московская Школа онкологов и радиологов 08 мая ; 15 мая года, начало в по московскому времени. Есть высшее Регистрируйтесь и читайте все материалы бесплатно и без.

В Воронеже 25 и 26 октября пройдёт Всероссийская научно-практическая Школа онкологов и радиологов. На встрече специалисты обсудят эффективность профилактических и лечебно-диагностических мероприятий, а также поговорят о совершенствовании методов хирургического лечения, лекарственной и лучевой терапии для снижения смертности от онкозаболеваний. В ходе встречи горожане смогут выбрать современную тактику лечения рака и узнают о плюсах и минусах различных подходов в этом лечении. Посетить школу может любой желающий. Более подробную информацию можно найти на этом сайте. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Использование материалов разрешено только с предварительного согласия правообладателей.

Радиология против рака:

NOP Школа онкологов и радиологов — Ставрополь. Мероприятия. Национальная онкологическая программа {}. Сайт nopru - это. Школа; ; Москва, 4-й Добрынинский переулок, д. формате «​Школа онкологов и радиологов», организованная ФГБУ «НМИЦ. Всероссийская научно-практическая Школа онкологов и радиологов в Нижнем Новгороде. Где: онлайн. 20 октября, Научно-образовательная​.

С 23 по 25 апреля года состоялся XI Съезд онкологов и радиологов стран СНГ и Евразии, который был впервые проведен в онлайн-формате с помощью платформы видеоконференцсвязи TrueConf Server. В дни проведения видеосвязь TrueConf объединила более 9 ведущих российских и зарубежных специалистов в области онкологии, радиологии, лучевой терапии, хирургии и других смежных областей. Участие ведущих специалистов России, стран ближнего и дальнего зарубежья позволило большому числу врачей-онкологов ознакомиться с новейшими достижениями науки и практики, что в дальнейшем послужит совершенствованию онкологической помощи населению. В качестве основной платформы для общения между участниками, выступления специалистов, проведения симпозиумов, круглых столов и обмена опытом была выбрана система видеосвязи TrueConf Server. Трансляция мероприятия осуществлялась в течение трех дней, максимальное количество одновременных видеоконференций — 9. Всего с докладами выступило более специалистов. Ознакомиться с полной программой мероприятия можно тут. Дополнительно, с помощью ВКС-платформы TrueConf проводилась трансляция на Youtube для всех зарегистрированных участников.

Covid'19 лучшая схема лечения в домашних условиях

После COVID. Реабилитация после выздоровления. Утро с Губернией. 28/10/2020. GuberniaTV

#КОРОНАВИРУС - Как пережить вторую волну