ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ЯРОСЛАВЛЬ

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ярославской области Областная клиническая онкологическая больница ГБУЗ ЯО "Онкологическая больница, Ярославль" , является лечебно-диагностическим и консультативным центром. Оказывает амбулаторно-поликлиническую как плановую так и экстренную , и круглосуточную - стационарную, соответствующую самым современным медицинским стандартам, помощь как жителям собственного, так и других регионов. Посетителям предоставляются как бесплатные, в рамках программы обязательного медицинского страхования и Территориальной программы государственных гарантий, так и платные медицинские услуги. В рамках платных медицинских услуг можно получить консультации специалистов, лабораторные, диагностические, лечебные и прочие виды услуг. В работе организации применяются самые современные информационные технологии. Для удобства пациентов в работе широко используется возможность электронной записи к врачу онлайн через международную сеть Интернет, в том числе, в Онкобольницу, Ярославль записаться к врачу можно и при помощи сервиса "Электронная регистратура". Кроме населения Ярославской области, здесь так же могут получить помощь и жители других регионов.

В Ярославле откроется новая многопрофильная клиника:

Контактный центр: () (многоканальный), Приемный покой: () Центр платных услуг: () По вопросам ДМС и . Областной онкологический диспансер, Ярославль: 18 врачей, 73 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге диспансеров Ярославля (52/), адрес - Ярославль 41%(73). Онкологи в Ярославле: 72 врача, 71 отзыв, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Телефоны диспансеров в Ярославль. Ярославский областной врачебно-физкультурный диспансер Ярославль, Ленина проспект. Ярославский областной онкологический диспансер Ярославль, Чкалова улица. Ярославский областной противотуберкулезный диспансер Ярославль, Собинова улица. Ярославский областной кожно-венерологический диспансер Ярославль, Тутаевское шоссе. Врачебно-Физкультурный областной диспансер Ярославль, Ленина проспект,

В Ярославле началась подготовка к строительству хирургического корпуса онкологической больницы:

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ярославской области «Областная клиническая онкологическая больница». Ярославль, пр-​т. Областной онкологический диспансер, Ярославль: 18 врачей, 73 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 1 место в. Областная онкологическая больница, Ярославль: врачей, отзывов, цены от руб.

Строительство хирургического комплекса Ярославского областного онкологического диспансера планируется завершить досрочно - к концу года. Новый хирургический корпус онкологический больницы на мест. Его стоимость составляет более 3,6 млрд рублей. По плану сдача объект планируется в конце году. Все для этого сделаем, не подведём. Мы считаем, что реально к году мы все строительные работы завершим.

2. Стекольников А.А. \:

Компания ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ОБЛАСТНОЙ ГУЗ из Ярославля предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Онкологические диспансеры. Располагается по адресу Чкалова улица, 4А в Ярославле. Контактные данные организации Ярославский областной онкологический диспансер: телефон. Ярославский областной онкологический диспансер г. Ярославль - лечебно-профилактическое.

Информация об организации Клиническая Онкологическая больница: телефонные номера, точный адрес расположения, карта проезда, время работы, описание и ее сфера деятельности. Уважаемы посетители сайта! Позвонив по номеру , вы можете не только записаться на прием, но и задать интересующие вас вопросы по режиму работы медицинского учреждения, порядку оказания медицинской помощи, в том числе для иногородних граждан, расписанию приема врачей. При необходимости ваши звонки будут переадресованы в регистратуру или центр платных услуг. Напоминаем, что для записи на консультативный прием доступны следующие способы:. Через интернет и инфомат Вы можете записаться только на повторный прием ОМС и только при наличии электронного талона-направлени. Ярославская областная клиническая онкологическая больница является ведущим учреждением здравоохранения, оказывающим высококвалифицированную специализированную онкопомощь населению.

Директор центра онкологии им.Блохина Михаил Давыдов отмечает юбилей.:

Ярославская областная клиническая онкологическая больница В ноябре года Ярославль присоединится к Всероссийской акции. Областная Клиническая Онкологическая больница ⭐, просп. Октября, 67, Ярославль, Россия: ✓ фотографии, адрес и ☎️ телефон, часы работы. Областная клиническая онкологическая больница: все адреса на карте, телефоны, время работы, фото и отзывы. Проложите маршрут до нужного вам.

Колеги нового главврача ярославской онкобольницы рассказали, почему Лев Кудяков ушел с работы. Подробности узнал корреспондент "Pro Города". В четверг, 8 февраля, была обнародована информация о том, что у ярославской онкобольницы будет новый врач из Томска - Лев Кудяков. Как выяснилось, медицинская карьера Льва Александровича началась еще в году в военном госпитале, потом он был главным врачом детской поликлиники, а затем - главрачом Томского онкологического диспансера, откуда ушел в сентябре прошлого года. Почему с ним не продолжили трудовые отношения - нам не сообщили. Коллеги говорят, что в Ярославль он мог переехать по своему желанию. Может, он сам захотел.

Областной онкологический диспансер

МЕДИЦИНА КРАСНОДАРА/ КРАЕВОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР/ ОПЫТ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ