ДЕЛО ОНКОЛОГОВ В САНКТ ПЕТЕРБУРГЕ КОГО ЗАДЕРЖАЛИ

Последнее мнение Все мнения. Уголовное дело возбуждено по части 4 статьи УК РФ кража в особо крупном размере, совершённая организованной группой. Следствие установило, что лекарственные препараты, предназначенные для лечения онкобольных, похищались в медицинских организациях города, а потом перепродавались оптом и в розницу. Более 15 человек доставлены в отделение полиции, где их проверяют на причастность к преступлению. В результате 35 обысков изъяты документы, деньги, лекарства, печати и штампы различных организаций.

В Санкт-Петербурге расследуют громкое дело о хищении бюджетных средств в особо крупном размере.:

По «делу онкологов» задержано 16 человек. Шестерых повезут на арест; www.mlpu-pdub.ru: После обысков по делу онкологов в Петербурге задержали 16 человек. В Петербурге сотрудники ФСБ РФ и регионального управления МВД задержали 16 человек по делу о хищении дорогостоящих медицинских препаратов. Видео задержания подозреваемых опубликовано на сайте. В Петербурге нашлись активно недовольные уборкой воздухом Уголовное дело возбуждено по статье УК «Кража». Ущерб оценивается в 1,7 миллиона рублей. Больше 70 человек задержали в Минске.

Главный врач Городского онкологического диспансера Эльдар Топузов не согласен с версией СМИ, назвавшей расследование хищений онкологических препаратов "делом онкологов" : "речь идет только об ужасном хищении среди медсестер". Напомним, в субботу стало известно об обысках в нескольких клиниках Петербурга, в которых лечат пациентов с онкологическими заболеваниями. По версии следствия, медработники похищали онкопрепараты для незаконной продажи. Главный врач Городского онкологического диспансера Эльдар Топузов прокомментировал ситуацию:. В диспансере всегда проводился, на мой взгляд, достаточно жесткий контроль за списанием препаратов, но, видимо, его надо усилить. Поэтому мы рассматриваем вопрос об усилении контроля, возможно это организация какого-то центра общего разведения химиопрепаратов, ограничения доступа персонала. Информации по врачам у нас нет. Сейчас речь идет только об ужасном хищении среди медицинских сестер.

Чудовищное хищение лекарств для онкобольных в Санкт-Петербурге: подробности:

Что закрыто в СПБ с 26 октябряШколы и карантинПремия Главный фигурант дела онкологов удивился своему задержанию (видео). По «делу онкологов» задержаны 16 человек. Шестерых повезут на арест. Harvest. Один из лучших ресторанов Петербурга. Реклама. Today Честные новости Санкт-Петербурга. 18+. ПОЖАЛУЙТЕСЬ НА В Петербурге задержали 16 человек по «делу онкологов». По делу На петербургского врача завели дело за угрозы женщине пистолетом.

Недавно в северной столице одновременно арестовали сразу несколько онкологов и медсестер по подозрению в махинациях с редкими лекарствами. Также показалось, что как назло для больного, этой коррупционной системе помогает выстроенная в Санкт-Петербурге многослойная и забюрократизированная цепочка - от участкового терапевта до попадания через тернии в специализированный онкологический центр для реального лечения. Сначала о первом массовом аресте онкологов в октябре, это была прямо настоящая спецоперация экономической полиции. Главарями называются Алеся и Сергей Войтовичи , которые якобы организовали настоящую банду онкологов, в которую входили как минимум девять человек. К примеру, в числе подозреваемых фигурируют медсестра Российского научного центра радиологии и хирургических технологий имени Гранова Светлана Афанасьева и бывшая сотрудница НМИЦ онкологии имени Петрова Татьяна Буткевич.

Дело о 100 млн рублей. Врачи-убийцы колют онкобольным физраствор. Только ли в Санкт-Петербурге?:

10/12/ · В Петербурге продолжаются аресты по «делу онкологов» , Понедельник, T Мера пресечения назначена до 7 декабря года. 10/12/ · Суд в Петербурге арестовал Сергея Войтовича, задержанного после обысков по делу о хищении препаратов для лечения онкологических заболеваний на млн рублей. 10/11/ · В Санкт-Петербурге набирает обороты дело онкологов, которых подозревают в воровстве и сбыте «на сторону» дорогих лекарств.На скамью подсудимых уже отправилась его первая фигурантка – летняя процедурная.

Экономическая полиция провела 35 обысков и свезла два десятка врачей к себе в следствие. Дело касается кражи в млн на онкологических препаратах. Их, а это около 20 человек, свозят туда оперативники Управления экономической безопасности главка. Все происходит с утра 10 октября. Все допрашиваются по уголовному делу, возбужденному по краже в особо крупном размере и организованно.

Человек и закон. Выпуск от 16.10.2020:

Полиция в Санкт-Петербурге задержала более 15 человек, клиническом онкологическом диспансере и НМИЦ онкологии им. Кадр видео задержания фигурантов "дела онкологов" (Фото: ГУ МВД по Из конкурентов в Москве работали «Утконос» и Instamart. В Петербурге задержали группу врачей-онкологов, обвинив их в СПб ГБУЗ «Городской клинический онкологический диспансер».

Экономическая полиция провела серию обысков в Петербурге по делу о хищении лекарств для онкобольных на миллионов рублей и свезла два десятка врачей себе в следствие. Под подозрение попал также Областной онкологический диспансер. В большинстве квартир живут медицинские работники. По информации "Фонтанки", сотрудники обыскали определенные пространства в Первом Санкт-Петербургском государственном медицинском университете имени Павлова, Городском онкологическом диспансере на Каменном острове и Областном онкологическом диспансере. Далее, по версии следствия, онкопрепараты перепродавались в рамках госзакупок в местные больницы. Подробнее читайте в материале "Дело онкологов". В Петербурге обыскивают десятки медиков, клиники". Чтобы первыми узнавать о главных событиях в Ленинградской области - подписывайтесь на канал 47news в Telegram.

Дело на 100 миллионов: в Петербурге задержан высокопоставленный полицейский

В Московской области задержан подозреваемый в убийстве двух женщин и покушении на убийство ребенка

Убил из-за 20 тысяч. Кадры задержания и допроса мигранта, который убил двух женщин в Подмосковье