ПЕРМСКИЙ КРАЕВОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР

Проверить юридическое лицо. Тех поддержка: nalog. Баумана, 15, Край Пермский, г. Основным видом деятельности является Деятельность больничных организаций. Компанию возглавляет Мезенцев Максим Юрьевич. Полные сведения из официальных источников: контакты, учредители, руководство, реквизиты и прочие данные.

В Перми стартовала неделя борьбы с раковыми заболеваниями:

О ГБУЗ ПК «Пермский краевой онкологический диспансер» В диспансере работает около человек, лечение больных осуществляют врачей, в том числе 6 заслуженных врачей РФ. Краевой онкологический диспансер, Пермь: врачей, отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге диспансеров Перми (55/), адрес - Пермь, ул%(). Пермский краевой онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Онкологический диспансер/5(29).

Пермский край. Онкологические диспансеры в Пермском крае Онкологические диспансеры в Пермском крае — найдено более 10 мест; Рейтинг на основании 19 оценок посетителей; Удобный поиск на карте Пермского края. Рядом со мной Сейчас открыто Есть сайт. Пермский краевой онкологический диспансер, Гинекологическое отделение. Пермский краевой онкологический диспансер. Пермский краевой онкологический диспансер, Отделение амбулаторной химиотерапии. Пермский краевой онкологический диспансер, Рентгенодиагностическое отделение. Пермский краевой онкологический диспансер, Отделение ультразвуковой диагностики.

Зеркальные окна:

О ГБУЗ ПК «Пермский краевой онкологический диспансер». В диспансере работает около человек, лечение больных осуществляют врачей. Поликлиника располагается в пятиэтажном здании Пермского краевого онкологического диспансера по адресу: г. Пермь, ул. Баумана, 15б. Заместитель. Краевой онкологический диспансер, Пермь: врачей, отзыв, цены от 70 руб.

Сейчас сам Максим Мезенцев госпитализирован, а 30 его коллег — на карантине. Около 30 сотрудников диспансера сейчас на больничном. Фото: Тимофей Калмаков. Недавно из отпуска в Пермь вернулся главврач краевого онкодиспансера Максим Мезенцев. Вопреки требованиям Минздрава медик не стал оставаться на самоизоляции, а пошел на работу.

В Пермском крае стартовала Неделя борьбы с раковыми заболеваниями:

Краевой онкологический диспансер в Перми: официальный сайт, врачей, 77 отзывов пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём по телефону +7 () /5(77). Отделение располагается на 1 этаже лечебного корпуса Пермского краевого онкологического диспансера, по адресу: г. В демо-режиме можно ознакомиться со всеми возможностями портала без регистрации.

Суммарно отзывы клиентов несут нейтральный оттенок, большинство оценивают данное медучреждение удовлетворительно. Выражаю огромную благодарность врачу онкологу-гинекологу Петрову Сергею Сергеевичу за его отзывчивость, чуткость и доброту. Чудесный доктор! Записалась к нему на приём у участкового терапевта в онкодиспансер. Напугали многочасовым ожиданием в очереди и дежурным отношением. Напрасно настраивалась - приём вёлся, как стройный механизм - вызывать успевали и по времени, и повторных пациентов.

Краевой онкологический диспансер работает в штатном режиме:

ПЕРМЬ ОНКОДИСПАНСЕР. Организация СпециалистыУчастки. Специальность, Врач, Участок, Статус. Врачебные. Пермский краевой онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Пермский краевой онкологический диспансер в Перми на Баумана, Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Узнайте среднюю оценку.

В соответствии с Федеральным законом от 21 ноября года N ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации", во исполнение Приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации от 15 ноября г. N н "Об утверждении Порядка оказания медицинской помощи населению по профилю "онкология" с изменениями, внесенными Приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 4 июля г. N н, в целях дальнейшего совершенствования системы раннего выявления онкологических заболеваний, снижения смертности и инвалидизации населения, а также в целях улучшения качества, доступности медицинской помощи по профилю "онкология" на территории Пермского края приказываю:. Утвердить прилагаемый Регламент оказания медицинской помощи населению по профилю "онкология" в Пермском крае далее - Регламент. Главным врачам медицинских организаций Пермского края независимо от форм собственности организовать оказание медицинской помощи по профилю "онкология" в соответствии с утвержденным Регламентом.

Областной онкологический диспансер

Тонировка окон квартир зеркальной пленкой своими руками