ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР В СТАВРОПОЛЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Ваш отзыв будет виден только после проверки администрацией портала. Администрация портала оставляет за собой право не публиковать сообщение или удалить его если оно нарушает правила. Найти Искать в разделах:. Главная Клиники Врачи Отзывы Отзывы о клиниках Отзывы о врачах Запись Консультации Задать вопрос консультантам Телемедицинские консультации Цены Акции Еще Публикации Бесплатный сайт для клиники Бонусные программы портала Возврат денег за посещение клиники Медицинские калькуляторы Запись на анализы Медицинские анализы Медицинские справки Наш форум Продвижение услуг вашей клиники Резюме и вакансии Поиск врача и клиники по заболеванию Справочник специальностей Медицинская информационная система Наши проекты Тесты клиник и пользователей Помощь Инфо О нас Контакты. Клиники Врачи Отзывы Отзывы о клиниках Отзывы о врачах Запись Консультации Задать вопрос консультантам Телемедицинские консультации Цены Акции Еще Публикации Бесплатный сайт для клиники Бонусные программы портала Возврат денег за посещение клиники Медицинские калькуляторы Запись на анализы Медицинские анализы Медицинские справки Наш форум Продвижение услуг вашей клиники Резюме и вакансии Поиск врача и клиники по заболеванию Справочник специальностей Медицинская информационная система Наши проекты Тесты клиник и пользователей Помощь. Войти на портал Омск.

За здоровье. Шизофрения и детская онкология:

«Нам удалось собрать под одной крышей высококлассных профессионалов, современное оборудование, самые последние представления о методах и тактике лечения онкологических больных, а также высокий уровень сервиса. Краевой онкологический диспансер в Ставрополе: официальный сайт, 10 врачей, 89 отзывов пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём по телефону +7 () ,6/5(89). моя мама обратилась в онкологический центр г.Ставрополя 2 месяца назад к доктору Азову У.С. прошла все обследования,пришёл анализ с Ростова анкология 2стадии,потом он начал требовать ещё какие то повторные анализы то.

Дорогие друзья, коллеги, жители и гости города Ставрополя! На страницах сайта вы сможете ознакомиться с работой учреждения, обсудить накопившиеся проблемы, обратиться к руководству центра. Надеюсь на взаимопонимание и сотрудничество. В целях анализа качества предоставления медицинских услуг, оказываемых ГАУЗ СК "Краевой клинический специализированный уроандрологический центр", просим Вас оценить качество нашей работы. Просим Вас с пониманием отнестись к анкетированию и внимательно ответить на задаваемые вопросы. Выберите один из вариантов на каждый вопрос. Анкетирование происходит анонимно. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

Онкологическая служба Ставрополья оснащена новейшей техникой:

Порядок обращения в диспансер · Вопрос-ответ · Профилактика онкологических заболеваний Все права защищены. Предыдущая версия сайта. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ставропольского края «Ставропольский краевой клинический онкологический диспансер». Краевой онкологический диспансер, Ставрополь: врачей, Краевой эндокринологический диспансер, Ставрополь - фото.

Оказывая медицинские услуги, врачи должны в первую очередь оставаться людьми. Найдя ставропольский краевой клинический онкологический диспансер отзыв у нас, не забывайте оставлять мнения. Лечение должно быть профессиональным, Краевой клинический онкологический диспансер - здесь врачи окажут качественные услуги и лечение без последствий. Запись на прием в считанные минуты, свежие отзывы. В вашем городе есть Краевой клинический онкологический диспансер отзывы, пользуйтесь услугами больниц и клиник, врачей по проверенным данным.

Константин Хурцев. Ставропольский краевой онкологический диспансер:

В свою очередь, нам интересно ваше мнение о нашей работе: свои пожелания и предложения вы можете оставить прямо на сайте – мы обязательно прочтем и учтем каждое обращение. Клиника семейного врача: г. Ставрополь, пр. К. Маркса, (за ЦУМом) () , () (контактный телефон). Онкологической службе Свердловской области исполнилось 90 лет. Сегодня Свердловский областной онкологический диспансер — ключевой участник этой службы и крупнейшая онкологическая клиника Уральского региона, где.

Какие же продукты способны предотвратить рак? Насколько могут быть тяжелыми побочные эффекты? На что обратить внимание? Как не упустить начало онкологического заболевания? Ставрополь, ул. Октябрьская, д. Обслуживает население г.

Женская онкология молодеет: как не допустить?:

Онкологический центр: адреса на карте, ☎ телефоны, сайты, часы работы, ☆ отзывы, фото, ⚑ поиск проезда на городском транспорте и авто. Ставропольский краевой клинический онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как. ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных ЗАПИСЬ В ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР здравоохранения Ставропольского края «Ставропольский краевой клинический.

Запомнить меня. Куда звонить при угрозе террористического акта? Что делать и как себя. Для соблюдения сроков ожидания медицинской помощи, оказываемой в плановой форме врачами-специалистами поликлинических отделений диспансера по Территориальной программе государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на территории Ставропольского края, а также для удобства пациентов, с По всем вопросам можно обращаться по многоканальному телефону предварительной записи: в рабочие дни с 8. Зарегистрируйтесь пожалуйста для пользования всеми функциями портала.

Глава Ставрополья поручил покончить с бумажной волокитой в краевом онкодиспансере

Центр ранней диагностики рака появился на Ставрополье

Как на Ставрополье борются с сердечно-сосудистыми заболеваниями