СИНИЙ ЙОД ПРИ ОНКОЛОГИИ

Перейти к содержимому. У вас отключен JavaScript. Некоторые возможности системы не будут работать. Пожалуйста, включите JavaScript для получения доступа ко всем функциям. Отправлено 19 April - История йода полна загадок и противоречий.

СИНИЙ ЙОД от 100 БОЛЕЗНЕЙ / PLAVI JOD LEK / Homemade blue iodine:

Часто можно встретить такое понятие как синий йод от рака. Такой окрас препарата обусловлен тем, что в его составе есть основной ингредиент и крахмал. Синий йод отзывы при онкологии. Синий йод — инструкция. Существует важное ограничение на прием препарата внутрь — тромбофлебит, тромбозы. Синий йод также применяется во время реабилитации, то есть после основного лечения. Он эффективнее многих препаратов помогает больным подняться на ноги в .

По своим свойствам синий йод абсолютно идентичен обычному, но так как обычный йод нельзя употреблять внутрь, а синий можно, то появляются более широкие возможности для применения. И список болезней, поддающихся лечению этим препаратом, довольно внушительный. Лечению синим йодом поддаются:. После употребления синего йода значительно повышается иммунитет, увеличивается сопротивляемость нашего организма к вирусным инфекциям, нормализуется работа нервной системы. Для подведения итога — лечение синим йодом прошли уже очень многие и по многочисленным отзывам это очень дешевое и доступное лекарство может быстро поставить на ноги даже самых тяжело больных людей и нормализовать работу всех жизненно важных функций организма. Синий йод обладает всеми теми полезными свойствами, что и йод элементарный.

СИНИЙ ЙОД - ВЕЛИКОЕ ЛЕКАРСТВО! Язва желудка. Шизофрения. Колит. Гастрит. Понос, отравление.:

Рак щитовидной железы, пожалуй, единственный вид онкологии, который наверняка связывают с последствиями аварии на. Радионуклидная терапия — это лечение онкологических и некоторых Смотря при каком заболевании: при раке щитовидной железы. Часто можно встретить такое понятие как синий йод от рака. Такой окрас препарата обусловлен тем, что в его составе есть основной ингредиент и.

Спонсорские ссылки:. Сообщений: 36 Поблагодарил: 67 Поблагодарили 49 раз а в 22 сообщениях. Так как сахарный диабет — болезнь обмена веществ, необходимо обеспечить активизацию функционирования всех его клеток и систем, которые в большей мере зависят от состояния щитовидной железы. Йод участвует в синтезе гормонов щитовидной железы тироксина и трийодтироксина. Гормоны щитовидной железы управляют терморегуляцией организма, поставляют энергию, необходимую для нормализации обмена веществ, репродукции дифференциации тканей, улучшения кровообращения и мышечной деятельности. Они контролируют интенсивность наполнения кислородом всех клеток, деятельность эндокринных желез и обмена питательных веществ, особенно воды и различных минералов.

Синий йод - последняя надежда?:

Синий йод при онкологии Кто-нибудь знает о эффективности синего йода,может сами принимали или родные. Йод против онкологии. Мексиканские ученные провели исследования и пришли к выводу, что его использование не токсично. Йод при раке щитовидной . Синий йод при онкологии Наташа Захарова Знаток (), на голосовании 1 год назад.

Обычная и всем хорошо известная настойка йода отлично справляется с обеззараживанием раневых поверхностей, но ее запрещено употреблять внутрь. Польза синего йода заключается совсем в другом, поэтому не стоит пытаться применять его по той же схеме. Состав и механизм действия лечебного средства таковы, что оно может быть использовано для лечения самых разных, в том числе и внутренних, заболеваний. Это абсолютно безопасное и нетоксичное вещество, но работа с ним все же требует соблюдения определенных правил. Синий йод — это самый обычный йодированный крахмал, который при желании можно приготовить в домашних условиях.

Синий йод. Приготовление синего йода дома.:

При лечении онкологических заболеваний синий йод оказывается очень эффективным. Ведь организм в этот период очень нуждается в очищении и. Кто-нибудь знает о эффективности синего йода, может сами принимали или родные, знакомые. Пишут, что повышает иммунитет. Однако лечение синим йодом должно обязательно проводиться под контролем врача. Поскольку синий йод нельзя совмещать с медикаментозными.

Дорогие подписчики, здравствуйте! Очень много людей у меня спрашивают как приготовить синий йод и что он лечит. Интересуются не зря про лечение этим снадобьем. Поговорим сегодня про то, как и при каких болезнях применение синего йода может помочь.

рак и йод. профилактика онкологии. биодоступный йод

ПАНАЦЕЯ ОТ СТА Заболеваний // Синий Йод // ЭТО НАДО ЗНАТЬ!

СИНИЙ ЙОД / Ликвидатор любого недуга!