КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ОНКОЛОГИИ

На МедКруге зарегистрировано более врачей. Они бесплатно отвечают на вопросы пользователей в профильных сообществах. Все вопросы и ответы на них размещаются в сообществах и доступны для просмотра всем участникам. Рейтинг врача формируется на основе оценок пользователей, чем выше рейтинг — тем больше доверие пользователей. Не забывайте оценивать ответы врачей! Пожалуйста, авторизуйтесь! Введите свой адрес электронной почты и мы вышлем вам ссылку для восстановления пароля.

Что такое рак? - Бессмертные клетки HeLa - Просто об онкологии:

Консультация по онкологии Вы сможете узнать о альтернативном методе лечения онкологии Дмитрия Раевского. Вы получите рекомендации по лечению для вас или ваших близких. Важно заранее подготовиться к онлайн-консультации по онкологии. Для этого выпишите вопросы по диагнозу, результатам обследований, лечению /5(). Консультация ОНКОЛОГА в онкологической клинике ИННОВАЦИЯ. Консультацию выполняет ведущий специалист врач онколог онкологической клиники ИННОВАЦИЯ. Консультация по .

Химиотерапия может спасти жизнь пациента с онкологическим диагнозом, но вызывает сильные побочные эффекты, устранение которых требует дополнительного лечения. Нередко при такой агрессивной терапии снижается иммунитет, ухудшаются показатели крови, наблюдается частичное или полное выпадение волос, повреждаются кожа и ногти. Химиотерапевтические препараты влияют и на работу мозга…. В этот раз число слушателей оказалось в пять раз больше запланированного организаторами. Как помогать тем, кого уже нельзя вылечить российским врачам, рассказывали…. За окном пасмурно и сыро.

Кому и в каких случая требуется консультация уролога - уролог-онколог Александр Конопко, 7 канал:

Лучшие онкологи - Отзывы от пациентов, стоимость консультация и запись на прием. Все медицинские решения на одном сайте | Bookimed. Задать вопрос врачу: Онкология. Клиника «Евромед». Консультация по телефону: ☎ 8 () Консультация онколога Как говорят врачи, многие изученные онкологические заболевания с каждым годом мутируют и «умнеют» на клеточном уровне.

Пользователей на сайте: Врачей-консультантов всего: СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности. Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат узи молочных желёз. Дело в том что на прием через 2 недели только. А врач узи напугала сильно.

2016 01 22 - \:

Здравствуйте, моему папе 60 лет. Диагноз: рак легких 4 ст., метастазы в печени, асцит. Операцию делать уже не будут. Очень беспокоит раздутие живота, не может ни сидеть, ни есть, и как по его словам, очень болят мыщцы на. 4/11/ · Консультация. направленные на обнаружение онкологии. Если опасения и диагноз подтверждаются, мы предоставляем направление и рекомендации по дальнейшему лечению заболевания в /5(7). Консультация онколога в клинике "Институт Клинической Медицины на В. Гетьмана, 3" грн: Консультация онколога в клинике "Медицинский центр «Мед Импульс»" грн.

Задать анонимный вопрос онкологу бесплатно онлайн , получить бесплатную консультацию врачей. Добрый вечер в году обнаружили кисту в правой груди лечение прописали младомастион и зоэли, эффекта никакого и после лечения появились еще в левой груди 2 кисты меньших размеров были кисты на яичниках, потом исчезли, но осталась миома матки и она спустя 3 месяца изменилась по анализам как я поняла не в лучшую сторону Показать полностью Смотреть все фото. Здравствуйте, не давно у себя обнаружила во рту, белое пятно и рядом с ним, маленькую черную точечку. Полоскаю горло фурацилином, и язвочку мажу холисалом, но результата не вижу.

Консультация маммолога - как предотвратить онкологию? - Нордин:

Если вам нужен хороший онколог, обращайтесь в клинику GMS. Консультация онколога. Своевременное обращение к специалисту позволяет снизить. Акция онкологического отделения СМ-Клиники — бесплатная консультация оперирующего онколога. Условия и сроки проведения акции, адреса клиник. Бесплатные заочные консультации от врачей-онкологов Медскан. В случае проживания в другом городе или временной невозможности добраться до.

Уважаемые посетители нашего сайта! Наши ведущие врачи-специалисты постараются удаленно ответить на вопросы: показано ли в вашем конкретном случае хирургическое лечение, лучевая терапия или химиотерапия; какой именно метод лечения будет наиболее эффективен; какие обследования следует пройти для уточнения. Сформулируйте свой вопрос и кратко опишите состояние пациента на сегодняшний день. Заочная консультация. При обращении представителя пациента необходимо приложить письменное согласие пациента:. Фамилия представителя. Имя представителя.

Лечение онкологии в Санкт-Петербурге

Отзыв пациентки Института онкологии

Диагностика рака молочной железы (маммография) - хирург-онколог (маммолог) Денис Карпегин