ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ТВЕРЬ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЗАПИСЬ

Областной клинический онкологический диспансер. Адрес: г. Тверь, ул. Телефон: Рубрика: Диспансеры.

Очередь в онкоцентр:

Запись на прием к врачам-онкологам осуществляется через сайт «Электронная регистратура Тверской области» Тверской областной клинический онкологический диспансер. Запись к врачу в диспансер Тверской областной клинический онкологический диспансер, онкологическое отделение № 2 по адресу ул. 15 лет Октября, 57/37, Тверь. Запись к врачу. Расписание работы, контакты и отзывы о ГБУЗ "ТОКОД" (ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР", Г.ТВЕРЬ).

Через Портал Единой Регистратуры Тверской области medregtver. Запись через портал tver. Урологическое отделение: 8 I-е педиатрическое отделение: 8 II-е педиатрическое отделение: 8 Неврологическое отделение: 8 Сведения о медицинской организации О больнице История Новости Полезная информация для родителей Реквизиты Вышестоящие и контролирующие органы Страховые организации Структура организации Страница главного врача Администрация Видео Вакансии Политика обработки персональных данных Контактная информация Документы Сертификаты и награды Предписания контролирующих органов Информация для пациентов Территориальная программа государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи Перечень медицинских услуг Платные услуги Диспансеризация Запись на прием Медицинские работники Плановая госпитализация Правила посещения Услуги Лекарственное обеспечение Список телефонов Антитеррор Отзывы пациентов Противодействие коррупции Антинаркотическая профилактика Анкетирование Информация для населения Профилактика заболеваний и формирование ЗОЖ Информация для специалистов Порядки Стандарты Расписание врачей Работа с районами Контакты. Версия для слабовидящих. По вопросам работы Электронной регистратуры обращаться на "Горячую линию" Министерства здравоохранения Тверской области: Запись на прием Уважаемые пациенты!

Оборудование для ранней диагностики рака поступило в Тверской онкодиспансер:

Запись на прием к врачам-онкологам осуществляется через сайт «​Электронная регистратура Тверской области». Запись на прием к врачам-​онкологам. Согласно Приказу МЗ ТО № от года запись на прием к врачам​-онкологам осуществляется через сайт www.mlpu-pdub.ru Записи к врачу «Областной онкологический диспансер» Маммология, записи уже нет а на сайте электронной регистратуры Тверской области как все чаще и чаще отдается предпочтение записи через официальный сайт.

Подробная статья о том как записаться к врачу через Госуслуги. Выберите свой город. Чужой компьютер. Через соц. Электронная регистратура. Запись к Онкологу в Твери.

МЕДИЦИНА КРАСНОДАРА/ КРАЕВОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР/ ОПЫТ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Запись к врачу по телефону в диспансер - ГБУЗ Токод по адресу ул. 15 лет Октября, 57/37, Тверь Запомни телефон: +7 () , Тверская область, г. Тверь, ул. Тамары Ильиной, дом 5 Регистратура: 8 () , 8 () , 8 () Официальный сайт Областное бюджетное учреждение здравоохранения «Ивановский областной онкологический диспансер» Разработка сайта - Pragmatic Studio Техподдержка сайта - .

Областной онкологический диспансер оказывает специализированную помощь жителям города и районов. В диспансере проводят диагностику и выявление заболеваний, консультирование, комплексное лечение и наблюдение пациентов со злокачественными новообразованиями различной локализации. Тараканов Геннадий Федорович маммолог Заведующий отделением патологии молочной железы и кожи Феллер Владимир Самуилович гастроэнтеролог зав. Безобразное отношение врачей в урологическом отделении ничего не говорят о перспективе лечения у меня лежит сын так он боится лишний раз что-нибудь спросить у лечащего врача говорит когда меня подлечат тогда и звони куда хочешь я позвонила зам. Лежала в июне в торакальном отделении, мой лечащий врач был Дорохов Сергей Викторович. В отделении было чисто, санитарка Наталья все во время убирала. Персонал довольно приветливый, отвечали на все поставленные вопросы.

Тверской онкодиспансер:

Областной онкологический диспансер, Тверь: 90 врачей, отзывов, цены от руб. официальный сайт, 2 место в рейтинге диспансеров Твери (57/​), адрес - Тверь, ул. 15 лет Запись к врачу недоступна. Тверской онкодиспансер предлагает три варианта электронной записи к специалистам (www.mlpu-pdub.ru). Фото: Игорь ДОКУЧАЕВ на прием к онкологу в Тверской областной онкологический диспансер теперь просто невозможно: Действительно, запись к онкологам разных районов Твери проводится в разные дни.

Активность с вашего IP-адреса была распознана как автоматическая. Нам необходимо убедиться, что вы человек. Если вы считаете, что видите это сообщение слишком часто, пожалуйста, напишите нам на электронную почту contact rusprofile. Для того, чтобы мы могли быстрее вам помочь, пожалуйста, сообщите следующую информацию: Статус организации: действующая. Размер уставного капитала - 1 рублей. Основной вид деятельности - Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие, также указано 29 дополнительных видов.

Директор центра онкологии им.Блохина Михаил Давыдов отмечает юбилей.

Онкодиспансер