ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР В ВИТЕБСКЕ

Мы живем в удивительное время — время триумфа развития медицины, расцвета прогрессивных технологий, новых, полезных для человечества открытий. Время, когда врачи располагают всем необходимым для оказания помощи больному, еще десять лет назад считавшегося безнадежным, смело можно назвать триумфальным. Наши возможности позволяют ежедневно проводить амбулаторные курсы химиотерапии и радиотерапии в широких масштабах, успешно оперировать злокачественные и доброкачественные образования желудка, кишечника, печени, лимфатической системы, мягких тканей, щитовидной железы, молочной и грудной железы, ЛОР-органов, легких, кожи, половых органов и пр. Мы располагаем самыми новейшими методиками, современным оборудованием и технологиями для успешного лечения онкологических заболеваний. Жизненной целью сотрудников нашего диспансера поставлено максимальное облегчение страданий Ваших родных, оказание своевременной и квалифицированной медицинской помощи и человеческого участия, милосердие, сопереживание и любовь к нашим пациентам. Верность профессии и стремление к углублению знаний, профессиональному развитию наших уважаемых врачей, медицинских сестер, санитарного персонала, физиков и инженеров заслуживает самой высокой оценки.

Гомельский областной онкологический диспансер:

Диспансер 'Витебский областной клинический онкологический диспансер' Витебская область, Витебск, ул. П. Бровки, 33 – телефоны, время работы, отзывы и схема проезда. Поликлиники Витебский областной клинический онкологический диспансер в Витебске- режим работы, телефоны и более подробная информация на страницах www.mlpu-pdub.ru Другие медицинские центры в Витебске. Вы владелец компании «Клинический онкологический диспансер»? Вы можете управлять этой страницей — 4/5(2).

Информация на сайте носит исключительно справочно-информационный характер. Все материалы подготовлены и опубликованы на основе информации, представленной в общем доступе. Любая форма копирования материалов сайта MedPortal. Перед использованием информации, предоставляемой сайтом medportal. Сайт medportal. Начиная пользоваться веб-сайтом Вы подтверждаете, что ознакомились с условиями настоящего Пользовательского соглашения до начала пользования сайтом, и принимаете все условия данного Соглашения в полном объеме. Пожалуйста, не пользуйтесь веб-сайтом, если Вы не согласны с данными условиями.

РНПЦ онкологии: с чем способны справиться врачи?:

Информация об этой странице недоступна. ВИТЕБСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР. Витебск, ул. П.Бровки, Время работы: Открыто сегодня: Витебский областной клинический онкологический диспансер. Является ведущим онкологическим учреждением Витебской области, оказывает.

Вот, что значит, когда главный врач - женщина - Томчина Анжела Валерьевна. Такого количества и буйства ирисов еще не видела! Мелочь, но приятно! Стены диспансера внутри тоже расписаны оптимистично. Много молодых врачей. Написали стабилизацию, хотели делать лучевую терапию, но я их загрузила. Решили отправить в Республиканский центр онкологии, подальше от ответственности.

Витебск.Поездка на троллейбусе №11 Ж.д Вокзал - Медцентр:

Запишитесь через наш сервис в Витебский областной клинический онкологический диспансер на приём и получите 1 поликлиническое отделение на посещений в . Не забывайте, что самую подробную информацию об организации Витебский областной онкологический диспансер в Витебске вы всегда можете получить на официальном сайте, в офисе компании или. Лечение за рубежом >> Лечение в клиниках Беларуси >> Витебский областной клинический онкологический диспансер Adress: Республика Беларусь, , г. Витебск, ул. П. Бровки,

Этот код необходимо передать web-разработчику для вставки на место вывода виджета. Не рекомендуем вносить изменения в этот код, для сохранения его работоспособности. Информация о медицинских услугах и лекарственных препаратах имеют противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом! Узнать подробнее. Диспансер Онкологический Клинический Областной г. Витебск - лечебно-профилактическое учреждение, оказывающее медицинскую помощь и осуществляющее наблюдение за состоянием пациента в городе Витебск, расположенное по адресу Беларусь, г Витебск, ул. Бровки,

Областной онкологический диспансер:

Витебский областной клинический онкологический диспансер. Адрес на карте. Схема проезда: Витебск, ул. П.Бровки, Учреждение здравоохранения «Витебский областной клинический онкологический диспансер». Беларусь. Количество работников: +. Беларусь. Витебский областной клинический онкологический диспансер ⭐, Витебск, ул. Петруся Бровки, ✓ фотографии, адрес и ☎️ телефон, часы работы,​.

Для подтверждения публикации отзыва на сайте вам надо будет перейти по ссылке, указанной в письме. Если у вас есть претензии к качеству оказываемых услуг, опишите подробно вашу проблему, а также дату произошедшего. Данная форма не предназначена для подачи вопроса врачам. Если вы хотите получить медицинскую консультацию,перейдите на страницу подачи вопроса по данной ссылке. Консультации врачей онлайн Россия, Украина, Беларусь, Казахстан. Вход Регистрация.

Витебск Онкология 15 11 17 Infograd

Витебск.Поездка на троллейбусе № 9. Медцентр - Смоленский рынок