ЦЕНТР АМБУЛАТОРНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ВОЛГОГРАД

Оказывает амбулаторно-поликлиническую как плановую так и экстренную , и круглосуточную - стационарную, соответствующую самым современным медицинским стандартам, помощь как жителям собственного, так и других регионов. Посетителям предоставляются как бесплатные, в рамках программы обязательного медицинского страхования и Территориальной программы государственных гарантий, так и платные медицинские услуги. В рамках платных медицинских услуг можно получить консультации специалистов, лабораторные, диагностические, лечебные и прочие виды услуг. В работе организации применяются самые современные информационные технологии. Кроме населения Волгоградской области, здесь так же могут получить помощь и жители других регионов. Диагностическую и параклиническую службу представляют клинико-диагностическая общеклиническая и биохимическая лаборатория, отделение ультразвуковой диагностики, кабинет рентгенографии и другие структурные подразделения.

В Курортном районе открылся центр амбулаторной онкологической помощи:

Подготовка к созданию центра амбулаторной онкологической помощи (ЦАОП) началась в поликлинике №2 Волгограда в году. Комитет по здравоохранению - Волгоград. 28/10/ · В декабре прошлого года в самом южном районе Волгограда открылся Центр амбулаторной онкопомощи (ЦАОП). За неполный год диагностику здесь прошли человек, у из которых была обнаружена злокачественная опухоль. При этом у большинства пациентов ЦАОП болезнь была. Онкология - не приговор. Как в Волгоградской области борются с раком «Это первый в России работающий центр оказания амбулаторной онкологической помощи.

Запись к врачу в диспансер Волгоградский областной клинический онкологический диспансер. Все клиники в Волгограде. Запись к врачу по телефону в диспансер - Волгоградский областной клинический онкологический диспансер по адресу ул. Землячки, 78, Волгоград. Ниже представлен список специалистов, которые работают в Волгоградский областной клинический онкологический диспансер:. Волгоградский областной клинический онкологический диспансер находится по адресу: ул.

На базе поликлиники № 4 появится центр амбулаторной онкологической помощи:

Центр амбулаторной онкологической помощи (ЦАОП) в Волгоградской №3 и №12 Центрального района Волгограда, а также пациенты Иловлинской. Волгоград, ул. Ангарская Контактно-информационный центр: понедельник - ЦЕНТР АМБУЛАТОРНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ. Харитонова. ЦАОП обеспечит жителей Волгоградской области качественным дообследованием при подозрении на ЗНО, определение степени распространенности.

Волгоградский областной клинический онкологический диспансер, Отделение реабилитации онкобольных. Адрес Волгоград, им. Землячки ул. Все организации по адресу. Часы работы Ежедневно, круглосуточно. Услуги и особенности Онкологический диспансер. Как доехать.

В Волгограде готовится к открытию первый центр амбулаторной онкологической помощи:

В состав Центра амбулаторной онкологической помощи входят 4 отделения: Онкологическое отделение №1 (ул. Крылатские Холмы, д. 30, к.2). Заведующая – Анциферова Татьяна Анатольевна. Тел. 8 () Первый центр амбулаторной онкологической помощи откроется в Волгограде в июне. Версия для печати, полная. Центр амбулаторной онкологической помощи строят на базе Карасукской ЦРБ. В учреждении создадут все условия для оказания медицинской помощи на высоком уровне с новейшим оборудованием, которое закупят в ближайшее время. Кадровый вопрос тоже решён. «К нам приехали специа.

Новая система оплаты труда. Информация о заработной плате за год. Центр амбулаторной онкологической помощи оснащен оборудованием для комплексной и своевременной диагностики злокачественных новообразований. В структуре ЦАОП принимают следующие специалисты: онколог, акушер- гинеколог, гастроэнтеролог, дерматовенеролог, кардиолог, невролог, оториноларинголог, уролог, хирург, эндокринолог, пульмонолог. Помимо онкопоиска, пациенты смогут проходить диспансерное наблюдение, химиотерапевтическое лечение в условиях дневного стационара.

На юге Волгограда откроется центр амбулаторной онкологической помощи:

Зоны обслуживания: Красноармейский район Волгограда, Светлоярский, Октябрьский, Котельниковский муниципальный районы Волгоградской области. района Волгограда создается центр амбулаторной онкологической помощи. Фото: администрация Волгоградской области. 0 в регионе Центр амбулаторной онкологической помощи (ЦАОП). здравоохранения, за время работы врачи центра приняли около.

Информация о медицинских работниках филиала, участвующих в предоставлении медицинских услуг в том числе и платных сведение об уровне их профессионального образования. Занимаемая должность. Уровень образования. Организация, выдавшая диплом. Срок действия сертификата и номер, категория. Часы приема. Петрова Оксана Сергеевна.

Центр амбулаторной онкологической помощи

Титова Елена Анатольевна об открытии ЦАОП в 2020 году и Коронавирусе