ИСЦЕЛЯЮЩИЕ НАСТРОИ ГЕОРГИЯ СЫТИНА ОТ ОНКОЛОГИИ

Каталог отзывов Книги Другие книги. Среднее: 3. Категория: Другие книги. Автор книги: Сытин Георгий. Тематика: Нетрадиционная медицина. Рейтинг Новые. Фильтры Показать все отзывы 10 Положительные 8 Отрицательные 2.

Сытин. Настрой против онкологии:

Исцеляющие настрои Сытина. Настрой Сытина от онкологии: текст, достоинства и недостатки метода, самовнушение и надежда на исцеление. Dec 10,  · Исцеляющие настрои сытина от онкологии Георгия Сытина, ученый совет которого имеет право присваивать все, включая высшие научные степени и звания, европейские и российские, по всем. Слушать, читать и смотреть онлайн исцеляющие настрои Сытина Георгия Николаевича. История возникновения настроев Сытина и их действие.

Все видео Новые видео Популярные видео Категории видео. Настрои Сытина - достаточно широко известный и в России и за рубежом, высокоэффективный метод профилактики и лечения самых разных заболеваний, оздоровления и омоложения организма. Автор методики - Георгий Николаевич Сытин психотерапевт с летним стажем, Академик Международной Академии Наук, доктор медицинских, психологических, педагогических наук, доктор философии, Сытин, стал создавать свою методику после того, как получил тяжелое ранение в Великой Отечественной Войне. Врачи дали ему 1 группу инвалидности, "обрадовали" что мучить боль будет не долго - с такими раненими долго не живут и отправили домой. Георгий Николаевич с врачами "не согласился", и стал бороться с болезнью сам. Через некоторое время он не только излечился, но и был признан медицинской комиссией годным к строевой службе.

Как правильно слушать настрои?/Инструкция к настроям Сытина.:

И вот в таком безнадежном состоянии мы начали лечение с помощью настроев, опубликованных в книге Г. Н. Сытина «Исцеляющие настрои при. Книга: Исцеляющие настрои при онкологических заболеваниях (Healer`s mood at the oncologic diseases). Автор: Георгий Сытин. Аннотация, отзывы. исцеляющие от онкологических заболеваний" автора Георгий Сытин (1-я своими исцеляющими настроями все области современной медицины.

Настрой посвящён на быстрое укрепление и исцеление самого важного - нашего сердца и устойчивости к внешним неблагоприятным факторам и Ирина Кузнецова. Доктор медицинских наук Энергии Вселенной. Уничтожение инфекций.

Уничтожение вирусов и инфекций.Читает Сытин.(улучшенный звук):

Настрои помогают независимо от возраста, пола, образования. В методике есть небольшое разделение: исцеляющие настрои Сытина по онкологии женских органов и отдельно настрои . Исцеляющие настрои сытина от онкологии. oбразовательное, интересное, полезное () Свечи. Изготовление. Декор (23) Вегетарианство (14) Акварель () Архитектура (42) Бабочки, насекомые ( Исцеляющие настрои сытина от онкологии LiveInternetLiveInternet -Рубрики Oбразовательное, интересное, полезное () Свечи. Изготовление. Декор (23) Вегетарианство (14) Акварель () Архитектура (42) Бабочки, насекомые (54) Батик (

В России ежегодно до людей заболевают раком. В первый год после постановки диагноза умирает каждый пятый больной. Медицине известно разновидностей онкологии, некоторые из которых неизлечимы. Поэтому многие больные обращаются к альтернативным способам лечения. Один из таких методов, получивших признание пациентов и врачей, исцеляющие настрои Сытина от онкологии.

Исцеление онкологии исцеляющий настрой Сытина:

Мы знаем, что в России онкологи полностью доверяют этому методу. в книге Г.Н. Сытина «Исцеляющие настрои при онкологических К тому времени, удивительные возможности метода Георгия Николаевича. Георгий Николаевич Сытин является родоначальником новой воспитывающей Усваивая исцеляющие настрои (творящие мысли) Г. Н. Сытина, можно. Георгий Николаевич Сытин является родоначальником новой воспитывающей Усваивая исцеляющие настрои (творящие мысли) Г.Н.​Сытина, можно.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь. Сообщение [Страница 1 из 1 ]. Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения.

Георгий СЫТИН. Исцеляющие настрои.

БОЖЕСТВЕННОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ ОТ РАКА МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

Разрушение всех раковых клеток во всём теле. Настрой Сытина