ОНКОЛОГИЯ В АРХАНГЕЛЬСКЕ

Онкологический диспансер располагает квалифицированным медицинским персоналом и современным лечебно-диагностическим оборудованием, имеет несколько подразделений: диагностические службы, поликлинику, дневной и круглосуточный стационары. Добавить врача Рейтинг учреждения Клинический онкологический диспансер Оценку учреждения провело 1 человек. Нужная Вера Леонтьевна,91 год, передает вам поздравление с грядущим летием, всему коллективу желает успехов в благородном, нужном и важном деле. С теплотой и благодарностью вспоминает врачей радиологического отделения Галину Ивановну и Юрия Ивановича. В году она верила в ВАС. Низкий поклон от детей, внуков и правнуков Веры Леонтьевны!

Архангельск. 9.11.2020:

Уважаемые пациенты и посетители! В связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции посещение пациентов ГБУЗ АО «АКОД» родственниками временно запрещено. Онколог в Архангельске (народный рейтинг): 60 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Новые вакансии: Онкология в Архангельске. Бесплатный и быстрый поиск среди + вакансий. Полная, временная и частичная занятость. Конкурентная зарплата. Информация о работодателях в Архангельске.

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности персональных данных. При проведении КТ исследований часто возникает необходимость приема пациентом специального контрастного вещества. Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет приём врача. Сайт про ПЭТ и Компьютерную томографию. Контактная информация. Архангельский областной клинический онкологический диспансер Адрес: , Архангельск, пр. Обводный канал, , корп.

Архангельск. Демонтаж. 9.11.2020.:

, г. Архангельск, пр.Обводный канал, д, корп Телефон регистратуры. В Архангельской области работает круглосуточная «Горячая линия» по коронавирусной инфекции. Управление Роспотребнадзора по Архангельской.

Обводный Канал, , корп. Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm. Архангельск , просп. Диспансеры онкологические в Архангельске. Ошибка в описании?

Визит главного онколога Северо-Запада в Архангельск:

Раняя диагностика опухолевых процессов, дерматоскопия, цитологические исследования, удаление образований кожи. Телефоны для записи в Архангельске: , Онкологические центры: ⭐️ 27 медицинских центров в Архангельске. Онкологические центры в Архангельске с адресами, ☎️ телефонами, ценами, ️ отзывами посетителей и фото. Удобный поиск по режиму работы, рейтингу 3/5(). Архангельский областной клинический онкологический диспансер занимает ведущее место в диагностике злокачественных новообразований и лечении онкобольных на территории Архангельской области. Справочная служба.

Ответ будет всегда доступен для Вас. Посмотрите историю чата, все ответы сохраняются для Вашего удобства. Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. Мы стремимся поддерживать актуальность всех телефонов и адресов. Если вы узнали об изменениях, сообщите и оператор проверит и исправит.

В Архангельске дом устал и сошел со свай (обнулился):

ГБУ АО "Архангельский клинический онкологический диспансер" врач-​онколог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Онкологический диспансер Архангельска функционирует с года для оказания специализированной помощи жителям Архангельской. Онкологи Архангельска. (60). Онкологи Архангельска. Онколог в Архангельске (народный рейтинг): 60 врачей, отзывов, средняя цена

Оказание медицинских услуг на внебюджетной основе; пансионат — предоставление услуг временного размещения и проживания граждан, проходящих обследование и амбулаторное лечение. Кордумов Михаил Юрьевич — заведующий отделением,врач-онколог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Дубинина Ольга Валентиновна — врач-онколог первой квалификационной категории. Романов Александр Сергеевич — врач-онколог второй квалификационной категории. Семаков Андрей Васильевич — врач-онколог второй квалификационной категории.

Архангельск, 9 ноября.

В Архангельске открыли современный медицинский комплекс

Представление клинического случая. г. Архангельск.