КОРЕНЬ ОДУВАНЧИКА ПРИ ОНКОЛОГИИ КРОВИ

Доброе время суток! Меня зовут Халисат Сулейманова - я фитотерапевт. В 28 лет себя вылечила от рака матки травами больше про мой опыт выздоровления и почему я стала фитотерапевтом читайте здесь: Моя история. Пока добавить нечего, но если Вам нужна помощь в подборе трав и методик лечения, можете меня найти вот по контактам:. Халисат Сулейманова.

Жить здорово! Чай против рака. 20.11.2018:

10/26/ · Корень одуванчика при онкологии и раке: лечебные свойства, как принимать. Про лечебные свойства одуванчика слышали многие, но вот про то, что корень одуванчика помогает при онкологии — знают не все. Дело в том, что нетрадиционная, народная медицина встречается в . 7/5/ · Корень одуванчика при онкологии: лечение рака молочных желез. В ходе проведенных в Нью-Мехико исследований было установлено, что корень одуванчика способен справиться с неинвазивным раком молочных желез. Данное лекарственное . Одуванчик при онкологии используют в совокупности с медикаментозной терапией и средствами народного лечения. В году в США было проведено исследование, в рамках которого установили эффективность растения в борьбе с лейкозом. .

Доброе время суток! Перед тем как читать рецепты лечения заболеваний лекарственными растениями, настоями, различными препаратами АСД, перекись, сода и тд в домашних условиях, немного расскажу о себе. Звать меня Константин Федорович Макаров - я врач-фитотерапевт з летним опытом работы. Когда Вы будете читать статью, советую Вам поберечь свой организм и здоровье и не сразу приступать к тем методам лечения, которые описаны ниже и сейчас расскажу ПОЧЕМУ! Но есть вторая сторона медали - это противопоказания применения и сопутствующие заболевания больного. К примеру, мало кто знает, что настойку болиголова нельзя применять при химиотерапии или при применении других препаратов возникает обострение заболевания и Вы можете растеряться.

Корень одуванчика убивает раковые клетки- Dr. Siyaram Pandey - TEDxUniversityofWindsor:

К такому выводу пришли ученые после эксперимента на летнем пациенте онкологов. Больной принимал чай с корнем одуванчика на. Подписывайся: www.mlpu-pdub.ru Лекарство от рака - одуванчик при онкологии. Одуванчик в лечении РАКА в раз эффективнее. Корень одуванчика может быть полезен при борьбе с раковыми заболеваниями в качестве Анализ крови может обнаружить восемь типов рака.

Одуванчик — многолетнее растение семейства сложноцветных высотой примерно см. Эта трава произрастает практически по всей России, за исключением пустынь, высокогорных районов и Арктики. Одуванчик не слишком требователен и может расти буквально повсеместно — в садах и огородах, на лугах и вдоль дорог, именно поэтому многие люди считают его сорняком. Тем не менее, за свои многочисленные целебные свойства — это растение причислено к ряду лекарственных. Пожалуй, каждый из жителей нашей страны знает, как выглядит одуванчик — надземная часть представляет собой прикорневую розетку из ланцетовидных листьев с крепкими трубчатыми стеблями, увенчанными крупными ярко-желтыми цветами, а подземная часть представлена мощным стержневым корнем, бурым снаружи и белым внутри. В лечебных целях используются все части растения — листья, цветы, и даже пыльца, но особой ценностью обладает именно корень одуванчика.

Одуванчик в борьбе с раком:

10/3/ · Назначается корень одуванчика при онкологии в комплексе с основным лечением. Принимается в виде настоек, лечебных сиропов, сока и чая. Важно знать, с какими лекарствами нельзя сочетать одуванчик/5(3). Польза одуванчика Опубликовано автором admin Про лечебные свойства одуванчика слышали многие, но вот про то, что корень одуванчика помогает при онкологии — знают не все. Про лечебные свойства одуванчика слышали многие, но вот про то, что корень одуванчика помогает при онкологии — знают не все.

Корни необходимо очистить от земли, вымыть холодной водой. Если попались большие куски, их можно разрезать по частям по см каждая. Далее оставить на воздухе до тех пор, пока не прекратится выделение молочной жидкости. Хранить в тёплом месте с вентиляцией, лишённом влаги. Срок хранения до 5 лет. Перед употреблением, важно знать, как заваривать корень одуванчика при раке правильно.

Одуванчик в лечении РАКА в 100 раз эффективнее химиотерапии. Корень одуванчика при онкологии:

Помогает при аллергиях. Снижает уровень холестерина. Корень одуванчика насыщен железом, кальцием, фолиевой кислотой, магнием. Корень одуванчика против рака также эффективен при лечении поджелудочной железой и регулирует уровень сахара в крови. Настой и отвар корневищ применяют при водянке, отеках Корень одуванчика лечит злокачественную анемию, рак желудка и печени, А лопух лечит все онкологические заболевания. Когда вы пьете лечебный настой до еды, кровь его сразу впитывает и разносит по всему организму.

Лекарственные растения пользуются большим спросом при борьбе с различными заболеваниями. Среди них выделяют одуванчик, считающийся сорняком, но включающий в себя массу полезных веществ. Корень одуванчика при онкологии используют в нетрадиционной медицине нередко. Его эффективность доказана клиническими испытаниями. Одуванчик представляет собой многолетнее растение семейства астровых, отличающееся стержневым корнем и продолговатыми листьями.

★ Лечение рака экстрактом корня одуванчика. Исследования показали, что 98% онкологических клеток

Как принимать ОДУВАНЧИК ОТ Р А К А?