БЕФУНГИН В ОНКОЛОГИИ

Веfunginum — фитопрепарат на основе березового нароста-гриба чага. Чаще всего его назначают при гастрите и язве желудка, но этим сфера применения препарата не ограничивается. Выглядит этот лекарственный препарат как вязкая, густая жидкость темно-коричневого цвета. В условиях длительного хранения возможно выпадение осадка на дно пузырька. Присутствие гриба березового чага обуславливает также высокую концентрацию антиоксидантных составляющих в лекарстве: меланина и супероксиддисмутаза, а также тритерпенов, таких как бетулин, инотодиол и люпеол. Действие препарата определяется сочетанием входящих в его состав биологически активных веществ полисахаридов, кислот и прочих полезных соединений.

Древесный гриб Чага и его свойства:

Jul 13,  · Бефунгин: инструкция по применению, показания, цены. Аналоги препарата Бефунгин, отзывы врачей и пациентов при лечении онкологии/5(). «Бефунгин» при онкологии (отзывы свидетельствуют) был заявлен успешным в лечении онкологических процессов молочной железы, легких, шейки матки и рака желудка еще в году. 4 «бефунгин» при онкологии и лечении других заболеваний. обсуждение на liveinternet – российский сервис онлайн-дневников; 5 «экстра-бефунгин» 6 Аналоги «бефунгина» 7 Аналоги и заменители препарата.

Бефунгин — густой экстракт темно-коричневого цвета, получаемый из наростов березового гриба чаги. В экстракт также добавлены соли кобальта. Показания к применению: при хронических гастритах, дискинезиях желудочно-кишечного тракта с явлениями атонии, при язвенной болезни желудка. Бефунгин назначают в качестве симптоматического средства для улучшения общего состояния онкологических больных. Перед употреблением флакон с бефунгином взбалтывают, разводят 3 ч. Принимают по 1 ст. Курс лечения составляет 3—5 месяцев.

Кардиомиопатии:

CHAGA IN ONCOLOGY. Review is devoted to the discussion of possibilities to use preparations of Chaga (PCH) in combination with traditional therapy (surgery​. Хронический гиперацидный гастрит, дискинезия желудочно-кишечного тракта с явлениями атонии, язвенная болезнь желудка, онкологические. Раствор д/приема внутрь БЕФУНГИН. обострения;; в качестве симптоматического средства, улучшающего общее состояние онкологических больных.

Препарат Бефунгин представляет собой лекарственное средство, предназначенное для приема внутрь, которое обладает выраженным болеутоляющим действие, общеукрепляющим, тонизирующим. Препарат способен нормализовать обменные процессы в организме, восстановить кроветворение и повысить защитные силы после частых и длительных простудных заболеваний. Препарат Бефунгин выпускается в форме концентрированного спиртового раствора для приема внутрь во флаконах объемом и мл. Существует также препарат Бефунгин Экстра, который выпускается в форме драже и содержит в своем составе еще зверобой и прополис. Парадокс в том, что хотя грибок и считается паразитом, вызывающим различные заболевания, но в малых дозах он может оказывать на организм пациента весьма благоприятное влияние. Раствор Бефунгин обладает выраженным общеукрепляющим и болеутоляющим воздействием на организм.

Чага против рака и не только!!!:

Бефунгин отзывы при онкологии отзывы - Если даже не поможет полностью, то состояние облегчит. - Чага - это ударный.4/5(1). Препарат «Бефунгин» при онкологии применяется в том случае, когда радикальные способы, химио- или лучевая терапия не действуют или не показаны. Возможность облегчить самочувствие подобных больных, продлить жизнь с. Чага при онкологии уменьшает болевой синдром, с ее помощью задерживается рост опухоли, улучшается самочувствие и общее состояние организма. В их числе препарат «Бефунгин». Инструкция по.

Бефунгин получают из фитопатогенного экзобазидиального гриба трутовика косотрубчатого. Растение паразитирует на березы в виде нароста, относится к группе таксонов, т. Функциональными стержневыми веществами являются элементы, которые образуют комплекс фенольных соединений в комбинации высокомолекулярных полисахаридов, темноокрашенной гумусовой кислоты. Возбуждающее влияние на центральную нервную систему, иммуномодулирующие атрибуты, например, придают организму устойчивость к пониженному содержанию кислорода в тканях. Присутствие некоторых металлов, как медь, марганец, кобальт благоприятно влияют на гемопоэз, образование лейкоцитов.

Что лечит берёзовая чага?:

Онкологи предпочитают назначать многим больным «Бефунгин». Отзывы (​при онкологии) основаны на том, что этот гриб содержит и. "Экстра-Бефунгин" на грибе Чага - лучшее, что может предложить природа при онкологии. Каждый, кому посчастливилось в своей жизни видеть березы​. Бефунгин, концентрат д/пригот. р-ра д/приема внутрь 1 кг/1 л. при язвенной болезни желудка и онкологических заболеваниях.

Бефунгин — тонизирующее, иммуностимулирующее, общеукрепляющее и регулирующее метаболические процессы средство растительного происхождения. Активным веществом Бефунгина является жидкий экстракт чаги, которого в мл содержится 85 г. Этот экстракт получают из грибных наростов чаги , образуемых на березах фитопатогенным паразитом инонотусом скошенным. Основными его действующими компонентами являются такие биологически активные вещества, как органические кислоты, гумиподобная и агарициновая чаговые кислоты, полисахариды, микроэлементы, в том числе марганец, медь и кобальт, стероидные и другие соединения. Наличие микроэлементов обеспечивает стимулирующее влияние препарата на кроветворение, особенно лейкопоэз. Также Бефунгин оказывает гастропротекторное действие, нормализует функции пищеварительного тракта. Кроме того, березовый гриб обладает противоопухолевой активностью, поскольку повышает функциональную активность иммунной системы, особенно функции естественных клеток-киллеров. Учитывая описанные свойства, Бефунгин, по инструкции, рекомендуется применять в качестве симптоматического то есть не влияющего на причину болезни, но снимающего ее проявления средства при злокачественных опухолях разной локализации, а также для профилактики возникновения злокачественных образований.

Чага! Против онкологии, личный опыт! О пользе грибов!

Рак лечится: истории излечения онкологических пациентов. Онколог, химиотерапевт, к.м.н.Васильев Л.А.