НАСТРОЙ СЫТИНА ОТ ОНКОЛОГИИ ЧИТАЕТ АВТОР

Аудио- и видеонастрои Сытина, озвученные признанным специалистом в области оздоровительных практик Ириной Кузнецовой. Мягкий голос в сочетании с приятной музыкой и расслабляющим видеорядом позволит вам полностью отключиться от внешних раздражителей и поймать необходимую волну. Я — человек смелый, твердо уверенный в себе, я все могу и ничего небоюсь. У меня сильная воля и твердый…. Ролик предназначен для ознакомления с методом, не исключает выполнение рекомендаций врачей по медицинским…. Отец мой небесный горячо любимый информирует меня сейчас о том, что у меня всегда утром веселое,…. Я из Тонкого мира, из Космоса вливаю в свою душу, в свою голову, во все свое тело светлую-светлую, вечно новую….

Уничтожение вирусов и инфекций.Читает Сытин.(улучшенный звук):

 · Настрой посвящён на быстрое укрепление и исцеление самого важного - нашего сердца и устойчивости к внешним Автор: youryogaru. Настрои Сытина от онкологии для женщин. В центре Сытина в г. Москве прошли лечение более женщин с диагнозом миома матки. Все они исцелились без операций. Настрои Сытина от онкологии для женщин. Настрой – это самоубеждение, которое базируется на мыслеобразах, эмоциях и волевых усилиях. Настрой – это .

Легче всего усваивать настрой, если прослушать его в звукозаписи. Наговорить настрой на магнитофон или диктофон вы можете для себя сами. Тон изложения должен быть твердым, деловым, убедительным, без всякого пафоса. Таким же тоном при возможности проговаривайте настрой вслух, а нет условий - читайте или проговаривайте по памяти про себя. Одни люди предпочитают прослушивать настрой, другие - прочитывать. При прослушивании можно еще и делать что-нибудь по хозяйству.

Сытин. Настрой против онкологии:

www.mlpu-pdub.ru?DoctorID= Продолжительность: Мысли, исцеляющие от онкологических заболеванийТекст. Автор:Георгий Сытин с помощью настроев, опубликованных в книге Г. Н. Сытина «​Исцеляющие настрои при онкологических заболеваниях». С этой книгой читают.

Георгий Николаевич Сытин является родоначальником новой воспитывающей медицины , возможности которой практически безграничны. Усваивая исцеляющие настрои творящие мысли Г. Сытина, можно победить самые тяжелые недуги, избавиться от доброкачественных и злокачественных новообразований, не прибегая к хирургическим операциям, восстановить полноценное анатомическое строение и функции любого органа и системы физического тела и возродить молодость, — а значит, продлить жизнь. Бог исцеляет недуги. Православная церковь располагает примерами, убедительно это доказывающими. Исцеление Богом отражено в Библии.

БОЖЕСТВЕННОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ ОТ РАКА МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ:

Настрой академика Сытина от всех онкологических заболеваний. Читает автор. В конце ролика автор объясняет как правильно работать с настроем. Исцеляющие настрои Сытина Георгия Николаевича для женщин от онкологии читает автор. Настрой академика Сытина Г.Н. Читает автор. В конце ролика автор объясняет как правильно работать с настроем. Сытин Г.Н. - ученый с мировым именем! Написал сотни научных трудов! Академик и четырежды доктор наук!

Георгий Николаевич Сытин — автор метода — человек, который вылечил себя сам. В 9 классе юный Георгий прочитал книгу К. Идея самосовершенствования через волевое воздействие стала путеводной звездой в дальнейшей жизни. Во время войны го года девятое ранение, которое получил Георгий Николаевич, было тяжелым — осколок снаряда застрял в позвоночнике. Из госпиталя выписался инвалидом с неутешительным прогнозом врачей на будущее. Тогда впервые родились слова о помощи — помощи самому себе. Обращение к разуму и высшим силам об исцелении называется настроем Сытина.

Разрушение всех раковых клеток во всём теле. Настрой Сытина:

Автор 37 монографий и томного руководства по Аудиокниги: исцеляющие настрои (Метод Г.Н. Сытина) Георгий. Божественное исцеление от всех онкологических заболеваний Читает автор методики. Текст читает Ирина Кузнецова. Настрои Сытина обязательно помогут вам, если Автор исцеляющего настроя Сытин Г.Н. - известный психолог, доктор наук, академик. Георгий Николаевич Сытин. Настрой против онкологии. Многие оздоровительные настрои читает сам автор. Представлены аудионастрои для женщин и мужчин. В этом разделе собраны лишь лучшие видео- и.

Мне помогли,была киста яичника и я начала читать настрой на здоровье вроде,точно не помню,лет 10 прошло,начала рассасываться киста и операции не понадобилось,а на операции врачи очень настаивали-даже день уже назначен был. В течении дня несколько раз,очень напугана была предстоящей операцией-очень не хотелось делать мне 20 лет на тот момент было. Про Сытина и его настрои забыла давно,тему увидела-вспомнила,надо будет еще что-нибудь почитать. Настрои помогли.

Как правильно слушать настрои?/Инструкция к настроям Сытина.

БОЖЕСТВЕННОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ ОТ ВСЕХ НОВООБРАЗОВАНИЙ Для женщин

Настрой Сытина. Читает автор метода Г. Сытин