ДЕТСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР В БОРОВЛЯНАХ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Граждане Республики Беларусь могут получить медицинские услуги на платной основе за счет личных средств, в соответствии с договором возмездного оказания медицинских услуг :. Дополнительную информацию по оказанию платных медицинских услуг в Центре Вы можете уточнить по телефону:. Для получения медицинских услуг на платной основе гражданин обращается в кабинет платных услуг для оформления договора на оказание платных медицинских услуг. Оплата за услуги, оказанные в Центре производится как через кассу с получением чека об оплате за услугу. Мы хотим познакомить вас с уникальным детским медицинским центром в нашей Республике.

Республиканскому центру детской онкологии, гематологии и иммунологии исполняется 20 лет:

Если Вы считаете, что РНПЦ детской онкологии (Детский онкологический центр в Боровлянах) относится к категории "Лучшие клиники Беларуси", выразите врачам медучреждения свою благодарность: поставьте лайк, сделайте ссылку на эту страничку в соцсетях, оставьте отзыв/5(32). Онкологический центр в Минске - Боровляны, официальный сайт клиники, платные услуги, адрес. Онкоцентр в Боровлянах оснащен самым современным оборудованием, необходимым как для диагностики пациентов, так и лечения больных раком. Ежегодно выполняется около миллиона лабораторных исследований, качественную консультацию получают более 50 клиентов центра.

Новости Беларуси. Здоровое новоселье. Первый дом строящегося пансионата при Республиканском центре детской онкологии в Боровлянах уже готов. Там смогут поселиться вместе с родителями иногородние маленькие пациенты дневного стационара. Проект, который реализуют на территории центра, предусматривает два десятка уютных домиков со всеми удобствами и благоустроенную игровыми площадками территорию. Строительство пансионата связано с необходимостью размещать детей, которые приезжают для получения высококвалифицированной медицинской помощи со всей республики. Более трети оказываемых Центром услуг проводится в условиях отделения дневного пребывания.

Новое медицинское оборудование поступило сегодня в детский онкологический центр в Боровлянах:

Центр оказывает медицинскую помощь детям и подросткам до 18 лет со всеми видами онкологических заболеваний (кроме рака щитовидной железы​). Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии. Минский р-н, д. Боровляны ул. Детский правовой сайт. Адрес: Боровляны, улица Фрунзенская, Как добраться: авт.№ от ост. «Дружная» до ост. «Детский центр»;; авт.№ от ост. «Дружная» до ост.

Дмитрия Рогачева" предоставляет физическим и юридическим лицам медицинские услуги на коммерческой основе. Прием пациентов по платным медицинским услугам осуществляют врачи высшей квалификационной категории, кандидаты и доктора медицинских наук. Пройти 2 минуты от остановки до центральной проходной, пересекая ул. Саморы Машела по наземному переходу. Пройти 3 минуты от остановки до центральной проходной, пересекая Ленинский проспект по подземному переходу и ул. О Центре.

Онкология. Боровляны. Программа \:

РНПЦ ОМР им. Н.Н.Александрова. занимает первое место в рейтинге ведущих центров Беларуси. Опыт работы по диагностике и лечению более 55 лет. В Центре работает 10 доцентов, 11 профессоров, 24 доктора наук, 74 кандидатов наук, член-корреспондент Национальной академии наук Беларуси. Ежегодно Центр способен выполнять до трансплантаций гемопоэтических стволовых клеток, что является одним из самых высоких показателей не только в России, но и в мире. От всей души благодарим Отделение химиотерапии на 19 этаже онкоцентра им. Н.Н.Блохина, а именно Артамонову Елену Владимировну, Бесову Наталию Сергеевну, Багрову Светлану Геннадьевну и Евдокимову Екатерину Вадимовну.У мамы обнаружили рак желудка на 4 стадии, благодаря.

Боровляны — название этой деревни известно каждому человеку нашей страны. Именно здесь находится Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии, где спасают жизни детям со всей Беларуси, больным онкологическими, гематологическими и иммунологическими заболеваниями. В онкологическом центре функционируют операционный блок — одно из ключевых подразделений, где детям оказывают специализированную хирургическую онкологическую помощь, а также 9 отделений отделение трансплантации, анестезиологии и реанимации, медицинской реабилитации, круглосуточного стационара и другие. Безусловно, мы и дальше будем оказывать помощь тяжелобольным детям и их родителям в оплате обследования, лечения за границей, но мы также понимаем, что помощь необходима и самому центру детской онкологии, и тем детям, которые проходят в нем лечение. Программа начнется с адресной помощи тяжелобольным детям и их семьям: средства гигиены, специализированное питание, закупка препаратов, оплата домиков для семей с находящимися на лечении детьми. Домики временного пребывания предоставляются семьям с детьми, которые проходят лечение в онкологическом центре. Проживание в домиках платное.

Детский онкологический центр имени Димы Рогачева:

Адрес: д.Боровляны, ул. Остановка Детский онкологический центр. Автобусы: Э Расписание маршрутных такси на Боровляны. Диагностика и лечение онкологии в Республиканском научно-практическом центре онкологии и медицинской радиологии имени Н.Н. Александрова в. Контакты РНПЦ онкологии им. Александрова в Минске. Адрес: аг. Лесной, Минский район, , Республика Беларусь. Телефон справочной.

В Республиканском центре детской онкологии, гематологии и иммунологии на сегодня катастрофически не хватает пансионата, в котором могли бы пребывать дети с одним из ухаживающих за ними родителей, как сообщает портал Onliner. Детский онкоцентр рассчитан на мест. На сегодня в нем находится пациентов. Во многих случаях детям, проходящим там лечение, не нужно круглосуточное пребывание в центре, поэтому родители снимают жилье рядом с ним, и приводят, к примеру, раз в день на процедуры. Стоимость одного домика составляет около 35 тыс. Реальность такова, что в Боровлянах снять жилье крайне проблематично: мест не хватает, а цены не уступают городским.

Репортаж о Детском онкоцентре в Боровлянах для ОНТ

Один день в детском отделении НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова

Освящены новые отделения онкологического центра в Боровлянах