АНДРЕЙ ЛЬВОВИЧ ПЫЛЕВ ОНКОЛОГ

Врач-онколог, хирург, химиотерапевт. Заместитель главного врача по лечебной работе. Проводит диагностику и лечение онкологических заболеваний, проведение оперативных вмешательств, химиотерапию. Внимательный доктор. Он мне помог, хорошо и подробно проконсультировал и разложил все по полочкам. Я не первый раз общаюсь с доктором и очень довольна.

Онколог Андрей Львович Пылёв о персонифицированной медицине:

12/3/ · Главный онколог и врач частной Европейской онкологической клиники, кандидат медицинских наук - Пылёв Андрей Львович. Запись на прием, консультация в . Пылев Андрей Львович Врачи Онкологического госпиталя в Москве. Андрей Львович Пылев – хирург-онколог широкого профиля, кандидат медицинских наук, руководит направлением по лечебной работе Европейской Клиники с. >Доктор Пылёв Андрей Львович(Pylev A. L.) Специализация. Доктор Пылев окончил Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова, лечебный факультет в году.

Онколог в Москве рядом с метро Тульская. Москва, Духовской пер. Андрей Львович - отзывы Врач расположил к общению. Врач расположил к общению, сообщил что у меня типичное заболевание и дал инструкции по лечению. Прием меня устроил. У врача внимательное отношение к пациентам. У врача внимательное отношение к пациентам, посмотрел меня и направил на анализы.

Онколог Андрей Львович Пылёв об онкологии в России и мире:

Пылёв Андрей Львович, Москва: онколог, 7 отзывов пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (). Врач Пылёв Андрей Львович - онколог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Лечение онкологии, врач Пылев Андрей Львович, стаж работы 15 лет, высшая категория. Что лечит: плоскоклеточный рак шейки матки.

Московская область. Ленинградская область. Нижний Новгород. Жуковка Дачное Хозяйство поселок. Бесплатный звонок по России 8 14

Онкология. Выбор необходимого протокола лечения. А.Л. Пылёв:

Пылёв Андрей Львович, Москва: онколог, 7 отзывов пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ () %(7). Пылев Андрей Львович: 4 отзыва пациентов, онколог, стаж 20 лет, высшая категория, кандидат медицинских наук. Узнайте где принимает Пылев Андрей Львович в Москве и 5/5(4). Когда человек сталкивается с проблемой, в первую очередь ищет того, кто поможет ему с ней справиться. Если.

Главная Врачи Пылёв Андрей Львович. Врач ЛФК. Врач функциональной диагностики. Лор отоларинголог. Мануальный терапевт. Окулист офтальмолог.

Онкология. Что будет, если не лечить рак? А.Л. Пылёв:

Андрей Львович Пылёв. Стаж 20 лет; •Кандидат наук; • Онкология ₽. +7 () 4,1. рейтинг специалиста на основании 37 отзывов и Ленинский проспект км. Пылёв Андрей Львович. в этом разделе содержится только краткая информация о враче по каждому разделу. Образование и. Андрей Львович Пылёв. Андрей Львович Пылёв. Врач-онколог, главный врач Европейской клиники, к.м.н.

Пылёв Андрей Львович - Была недавно у врача. Очень советую! Сразу заметно, очень любит свою работу и пациентов. Уделил нормально времени: понял мою проблему, старательно осмотрел меня. Дал чёткие и внятные рекомендации, ответил на все вопросы совершенно нормально. Вёл себя положительно, никакого ощущения нервозности или беспокойства на приёме, всё в очень приятной форме.

Онколог Андрей Львович Пылёв о повышенных онкомаркёрах

Онколог Андрей Львович Пылёв: почему я работаю в Европейской клинике?