ВРАЧИ ВОЛГОГРАДСКОГО ОБЛАСТНОГО ОНКОЛОГИЧЕСКОГО ДИСПАНСЕРА

Выберите шрифт Tahoma Times New Roman. Интервал между буквами Кернинг : Стандартный Средний Большой. Закрыть панель Вернуть стандартные настройки. Врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук, профессионалы со стажем работы, который подтвержден отзывами довольных пациентов. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием специалистов и подать заявку на прием в удобное для вас время.

Фокина Нина Германовна о беспределе онкодиспансера г. Волгограда:

В июне года мне пришлось пройти диагностику в хирургическом отделении №5 Волгоградского областного клинического онкологического диспансера. Отделение меня . Информация, карта, отзывы и врачи областного онкологического диспансера №1 Волгограда. Документы диспансера; решением исполкома Сталинградского областного Совета депутатов и приказом Сталинградского областного отдела здравоохранения № .

Уважаемые врачи! Вы работает с такими страшными диагнозами, почему же вы так бессердечны. Мне диагноз врач вывалил в коридоре. И я понимаю почему. Потому что я ему не заплатила. Как не стыдно, при вашей зарплате, наживаться на горе людей. Диагноз был поставлен 1 год назад, и весь год — только одни анализы, никакого лечения нет.

Как работают врачи в условиях пандемии?:

Официальный сайт ГБУЗ "Волгоградский областной клинический онкологический диспансер". Областной онкологический диспансер №1, Волгоград: специалистов, отзыва пациентов. Областной онкологический диспансер №1, Волгоград: врачей, отзывов, цены от руб.

Для подтверждения публикации отзыва на сайте вам надо будет перейти по ссылке, указанной в письме. Если у вас есть претензии к качеству оказываемых услуг, опишите подробно вашу проблему, а также дату произошедшего. Данная форма не предназначена для подачи вопроса врачам. Если вы хотите получить медицинскую консультацию,перейдите на страницу подачи вопроса по данной ссылке. Консультации врачей онлайн Россия, Украина, Беларусь, Казахстан. Вход Регистрация. Ближайшие медучреждения.

Волгоградский Областной Клинический Онкологический Диспансер:

Сегодня, 23 октября года, в стенах Волгоградского областного клинического онкологического диспансера чествовали медиков, посвятивших себя спасению жизней. Назначен новый главный врач Волгоградского областного клинического онкологического диспансера Автор Медицина, Здоровье, Красота Нет комментариев.

Добавляйте Новый день в свои источники в Яндекс новостях. Напомним, что героем материалов многих СМИ на прошлой неделе стал летний Павел Скляров, который живет на окраине Городищенского района Волгоградской области без воды. Эти обращения и стали поводом для проверки медицинского учреждения чиновниками. Основная жалоба с которой столкнулись власти - отсутствие жизненно-необходимых лекарств. В год — порядка 25 миллиардов рублей, - отреагировал на жалобы граждан Андрей Бочаров, глава региона. Погашены задолженности, накопившиеся в предыдущие годы.

В Волгоградском онкодиспансере появились высокотехнологичные операционные:

ГБУЗ "Волгоградский Областной Клинический Онкологический Диспансер" врача по хирургической помощи Волгоградского областного клинического. Волгоградский областной клинический онкологический диспансер - отзывы Областной онкологический диспансер № 1 - Врачи (49). Введите услугу. Волгоградский областной клинический онкологический диспансер: отзывы, запись на Врачи клиники(49) Областной онкологический диспансер № 1.

Положенную по закону медицинскую помощь многодетной матери помогают получить представители страховой компании. Женщина утверждает, что её ввели в заблуждение при объяснении диагноза, назвав доброкачественную опухоль предраковым состоянием и направили на платную операцию, не сообщив при этом, что она имеет право на получение бесплатной медицинской помощи в другом медучреждении. Обратившись совместно с журналистами в страховую компанию СОГАЗ-Мед , в которой она застрахована, и в областной комитет здравоохранения , мы выяснили, что диагностированная у Елены опухоль не является онкологичской и ее удаление в любом другом хирургическом отделении не онкологическом делается бесплатно, согласно договору страхования. За направлением для плановой госпитализации в стационар для хирургического лечения пациентке необходимо обратиться в поликлинику по месту жительства.

НА КОНТРОЛЕ

Волгоградский областной клинический онкологический диспансер. Хирургическое отделение №2