ОНКОЛОГИЯ КАМЕНСК УРАЛЬСКИЙ РЕГИСТРАТУРА НОМЕР ТЕЛЕФОНА

Медцентры Каменска-Уральского - адреса, телефоны, отзывы с рейтингом и фотографиями. Сервисы, услуги, продукция. Победы, 90, Каменск-Уральский. Бажова, 3, посёлок Трубный, Каменск-Уральский. Рябова, 20, Каменск-Уральский, Россия.

ДОРОГИ КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ 2К19 РОССИЯ - АСФА́ЛЬТ УПЛЫЛ ВМЕСТЕ СО СНЕГОМ:

Поликлиническое отделение №1: ул. Алюминиевая, 39; Главный врач. Клейменов Юрий Петрович. Прием по личным вопросам с 15 Заместитель главного врача по экспертизе. 6.  · Каменск-Уральский, переулок Больничный, 6, тел. () oncokam www.mlpu-pdub.ru Государственное автономное учреждение здравоохранения Свердловской Регистратура. тел. +7() 6.  · Городская поликлиника № 1 в Каменск-Уральском: Номер телефона: +7 () (справочная) +7 () (регистратура); Адрес: Свердловская область, Каменск-Уральский, ул. Октябрьская, 80; Главный врач (заведующий): Стяпина.

Подробная статья о том как записаться к врачу через Госуслуги. Выберите свой город. Чужой компьютер. Через соц. Электронная регистратура. Запись к Онкологу в Каменске-Уральском. Какие преимущества дает электронная регистратура в городе Каменске-Уральском? Как записаться через Госуслуги.

Каменск-Уральский, прогулка по городу:

Старшая медицинская сестра филиала Старцева Татьяна Сергеевна. Поликлиника Регистратура. Кабинет хирурга-онколога.

У вас заболел ребенок и вам срочно нужен хороший детский онколог в Каменск-Уральском? На данной странице собраны адреса и телефоны платных медицинских центров, а так же государственных детских больниц и поликлиник, где можно записаться на прием и консультацию к врачу онкологу по телефону. Реальные отзывы пациентов и рейтинг клиник помогут вам подобрать хорошего врача для вашего ребенка и вовремя начать лечение. Адрес: Каменск-Уральский, микрорайон Ленинский, ул. Спиридонова, 23, Тел. Адрес: Каменск-Уральский, пр. Победы, , Тел.

каменск-уральский с высоты:

8.  · Регистратура 96 — Каменск-Уральский. Запись к врачу Каменск-Уральский будет производиться на сайте портала вы можете указать свой контактный номер телефона. Каменск-Уральский, ул. (бесплатный номер) Коллцентр, Регистратура — предварительная запись на прием, запись вызова врача на дом по телефону: , Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Каменская, 8а телефон/факс 8 () Е-mail: kub-public@misru.

Здравствуйте, во второй больнице которая находиться по проспекту победы, врачи абсолютно не умеют обращаться с больными, ничего не объясняют, грубят и только отправляют друг к другу, чтобы от них только отстали. У меня такая ситуация: я записана была на консультацию перед операцией, но её отменили, я конечно все понимаю, но как то можно было предупредить своих пациентов. Мало того заведующая отделением хирургии даже не удосужилась подойти и по интересоваться, почему около её кабинета стоит человек, зато сходить покурить у неё было время. Примите пожалуйста меры, из за такой их халатности люди и умирают. В субботу 2 го сентября у нас в гостях, в пос.

НОВИНКИ В СВЕТОФОРЕ КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ ИЮЛЬ 2109:

Онкологический диспансер. Виды деятельности · История · Сотрудники · Учредительные документы, лицензии · Вакансии · Охрана труда · Контакты. Онкологический диспансер, Каменск-Уральский: 16 врачей, 25 отзывов. 25 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге Начиная регистратурой и кончая операцией. филиал в г. Каменске-Уральском: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Доступно для инвалидов, Онкологический диспансер. регистратура. +7 () 35‒50‒50​.

Закрыто до завтра. Добролюбова, 7, микрорайон Октябрьский, Каменск-Уральский. Добавить фото. Ещё 1 фото. Показать входы. Имени Героя Г. Улица Кунавина. Автовокзал Каменск-Уральский.

УУП Каменск-Уральский Токарева М.Л., личный номер телефона на сайте МВД

Областной онкологический диспансер

Очередь в онкоцентр