КУРСОВАЯ РАБОТА РАК ШЕЙКИ МАТКИ

Файлы Обратная связь Для правообладателей. Доклад - Рак шейки матки Файлы Академическая и специальная литература Медицинские дисциплины Онкология Онкогинекология. Реферат формат doc размер Российский Государственный Медицинский Университет. Москва Этиология и Патогенез.

Лекция \:

Учебная работа на тему: Рак шейки и тела матки. Скачать реферат / курсовую на тему Рак шейки и тела матки, Рак шейки матки- - Курсовая работа 2: Страница 1 из 3 [Всего 3 записей] Микроинвазивный рак шейки матки имеет очень низкие потенции к лимфогенному распространению, что . курсовая работа, добавлен Исследование роли шейки матки как органа-мишени в структурно-функциональной организации репродуктивной системы женщины в .

Ежегодно по данным ВОЗ выявляется около тыс. Это ведущая опухоль в структуре женской онкологической заболеваемости и смертности в развивающихся странах и важная медицинская и социальная проблема во всех экономически развитых странах. В сложной и разветвленной проблеме рака шейки матки ключевое положение занимают три основных направления: 1 патогенетическое обоснование методов профилактики и ранней диагностики; 2 усовершенствование методов лечения дисплазии и преинвазивного рака для предупреждения инвазивного рака. Эти три направления должны привести к решению трудной, но реальной задачи - свести к минимуму заболеваемость и смертность от рака шейки матки. Была предложена следующая клинико-морфологическая классификация патологических процессов шейки матки:. Инвазивный рак: плоскоклеточный ороговевающий, плоскоклеточный неороговевающий, аденокарцинома, диморфный железисто-плоскоклеточный, низкодифференцированный. При истинной эрозии на значительном участке эктоцервикса отсутствует покрывающий его многослойный эпителий и обнажается соединительно-тканная строма. Выражены явления неспецифического воспаления.

Мнение химиотерапевта. Рак шейки матки (Тюляндина А.С.), Дискуссия:

курсовая работа рак шейки матки tm manXML mln answers found found thsd answers chemotekacomua Хемотека начала выпускать. www.mlpu-pdub.ru › issues › laboratornaya-sluzhba › annotation. В настоящее время среди всех злокачественных новообразований рак шейки матки (РШМ) все еще остается одной из наиболее распространенных​.

Мы предполагаем, что вам понравилась эта презентация. Чтобы скачать ее, порекомендуйте, пожалуйста, эту презентацию своим друзьям в любой соц. Кнопочки находятся чуть ниже. Презентация была опубликована 7 лет назад пользователем Григорий Твердохлебов. Воспаление: —эктопия; —цервициты. Посттравматические процессы: —разрывы; —эктропион; —рубцовые изменения; —шеечно-влагалищные свищи. Лейкоплакия с атипией.

Эндовидеохирургия рака шейки матки:

Рак шейки матки – злокачественное новообразование, возникающее в области шейки матки. Из плоского эпителия развивается плоскоклеточный рак, из цилиндрического – аденокарцинома, имеющая высокую степень. Рак шейки матки. Фоновые заболевания шейки матки В возникновении рака шейки матки большое значение придается так называемым фоновым заболеваниям. К ним относятся. 6/21/ · Рак шейки матки прямо связан с половой жизнью. Еще в прошлом веке заметили, что от рака шейки матки умирают, как правило, замужние женщины, а девственниц и монахинь беда обходит стороной.

Работа теоретич. Осложнения острого аппендицита. Показания и противопоказания к детскому медицинскому массажу. Методы продвижения новых аптечных препаратов. Интерьер аптеки. Технология изготовление и внутриаптечный контроль растворов с использованием стандартных жидкостей. Редоксметрия в анализе органических лекарственных средств.

Скрининг рака шейки матки:

ния репродуктивного здоровья пациенток, страдающих раком шейки матки. Ключевые слова: рак шейки матки, репродуктивное здо- ровье, первичная и. Курсовая работа «Рак шейки матки» по предмету «Медицина» по выгодной цене. Сайт www.mlpu-pdub.ru предлагает готовые курсовые. Введение Статистика показывает, что среди злокачественных опухолей у женщин рак шейки занимает четвертое место (после рака.

Встречается он в возрасте 40—60 лет, но в последнее время рак шейки матки стал встречаться у женщин до 40 лет, перенесших беременность К числу основных методов лечения рака шейки матки относятся хирургический и комбинированный, причем, последний является наиболее эффективным. Не уточнена зависимость результатов от последовательности применения до или после операции и режима фракционирования дозы. Клинически не обоснован объем подвздошной лимфаденэктомии, одного из этапов гистерэктомии по Вертгейму. Применение чисто хирургического метода в лечении данного заболевания ограничено лишь ранними стадиями болезни, что редко встречается в клинической практике. Обычно, встречается рак на стадии глубокой инвазии опухоли в строму, что делает хирургический метод неэффективным.

Клинический случай: рак шейки матки

Рак шейки матки. Защитите себя! Жить здорово! 04.03.2020

Жить здорово! Виды рака, которые мы победили. Рак шейки матки.(22.01.2016)