ДИСТАНЦИОННАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНКОЛОГА

Мы находимся в авангарде современной онкологии в России. Участие в международных конгрессах по онкологии позволяет нашим пациентам получать самые новые варианты лечения, которые доказали свою эффективность. Когда вы едете в Германию, Израиль или Турцию Вы можете получить эти варианты лечения, только в 3 раза дороже. В Лимфатек Вы можете рассчитывать на доброе отношение, современное лечение и комфортные условия. Вы устали от конвеера в медицине? Наш прием длится не 15 минут, а столько времени, сколько нужно, чтобы Вы и Ваши близкие могли получить ответы на все вопросы в атмосфере уважения, заботы и внимания.

Дистанционные методы реабилитации онкологических пациентов.:

Главная. Услуги и цены. Консультация. Дистанционная консультация онколога письменная (2 письма) Если вы живете в другом городе или пациенту трудно передвигаться, наши врачи будут рады проконсультировать вас дистанционно. Консультация возможна любым удобным для вас. Дистанционная консультация врача онколога по телефону, Skype, WhatsApp или при помощи других средств видео- и голосовой связи. Запись на приём: +7 Консультация врача онколога | TomoClinic - современные и эффективные методы лечения рака, опытные специалисты ☎ 0 ()

МЕДСИ оказывает своим пациентам комплексную медицинскую помощь, включая высокотехнологичное современное лечение и реабилитацию. В клиниках работает команда профессионалов, в числе которых профессора, кандидаты и доктора медицинских наук, специалисты c большим опытом работы в области онкологии: онкологической хирургии, химиотерапии, гематологии. Лечение каждого пациента проводится на современном мировом уровне, в соответствии с новейшими рекомендациями профессиональных зарубежных и отечественных сообществ. План лечения разрабатывается для каждого пациента индивидуально путем междисциплинарного онкологического консилиума. Программы скрининга и комплексного диагностирования раковых заболеваний помогают выявить злокачественные новообразования на начальных стадиях, а также предсказать возникновение предраковых заболеваний. Раннее выявление болезни способствует благоприятному исходу лечения и отсутствию ее рецидивов в дальнейшем. Все инвазивные диагностические исследования проводятся квалифицированными специалистами под наркозом и в соответствии с международными протоколами.

Консультация онколога, профессора Адерки:

Письменная дистанционная консультация онколога. Мы не «лечим по почте»​. Мы ответим на все ваши вопросы и поможем с информацией, которая. Дистанционная консультация онколога. Дистанционные консультации онкологов, как правило, востребованы у тех пациентов, которые не могут. Дистанционная консультация онколога он-лайн от специалистов центра лучевой Как можно получить дистанционную консультацию врачей Центра​.

Новости Новости. Пациентам Пациентам Уникальные предложения по лечению и диагностике Лазерное удаление новообразований кожи Лекарственное обеспечение Информация Виды оказываемой медицинской помощи, стандарты Беседы о болезни Памятки Вопросы и ответы Запись на прием Отзывы Прейскурант. Консультации Стационары. Диагностика Диагностика Лабораторные исследования Функциональная диагностика Отделение ультразвуковой диагностики Заболевания молочной железы Патология женской половой сферы Эндоскопия Рентгенография, томография Подразделения. Наука Наука Диссертационный совет Научные подразделения Научно-исследовательские отделы Новые медицинские технологии Инструментарий Конференции Клинические исследования Краткие рекомендации для авторов научных статей.

БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНКОЛОГА:

Дистанционная консультация онколога ради вашей безопасности Этот сайт использует политику Сookies для работы, адаптации и максимального улучшения навигации пользователя. Дистанционная курация врача-онколога. Вы всегда можете оперативно получить информацию по течению своего заболевания и тактике лечения в настоящий момент, а также рекомендации специалиста по любым вопросам, связанным с болезнью, в рабочие часы - с до Узнайте больше. Дистанционная консультация онколога. Для того, чтобы бесплатно получить онлайн консультацию врача онколога: Загрузите документы онлайн или пришлите на почту online@www.mlpu-pdub.ru При необходимости координатор свяжется и .

Пользователей на сайте: Врачей-консультантов всего: СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности. Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат узи молочных желёз. Дело в том что на прием через 2 недели только. А врач узи напугала сильно.

Врачи-онкологи клиники Дружковых. Почему к нам приезжают лечить рак?:

Консультация онколога – особенности дистанционной записи. Места для записи доступны для ВСЕХ ЛПУ. Для дистанционной записи выданы места. Например, если вы наблюдаетесь у врача-онколога специалиста по химиотерапии, то в ходе дистанционной консультации врач сможет провести. Оплату за дистанционные консультации мы принимаем через интернет или через Все назначения наши врачи-онкологи делают по международным.

Помощь специалиста на дому требуется в случае, если особенности течения онкозаболеваний и общее состояние пациента не позволяют ему посещать центр, а лечение не требует специального оборудования. Врач проведет назначенные лечебные и реабилитационные мероприятия, а медсестра возьмет материал на анализ. В нашем Онкоцентре можно вызвать врача на дом для консультации и некоторых видов инструментального исследования. Портативное оборудование для ультразвукового сканирования, снятия электрокардиограммы позволяет на месте провести обследование. Полученные результаты помогут увидеть более полную картину заболеваний, составить план терапии или принять решение о госпитализации. Прием заявок осуществляется круглосуточно. Если пациент звонит с до , то выезд врача возможен в этот же день.

Щадящая химиотерапия

Гимнастика для шеи доктора А.Ю. Шишонина (без музыки)