ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ЮБИЛЕЙНЫЙ

На учете состоит 54 тысячи пациентов с онкологическими заболеваниями. Специалисты поликлиники осуществляют консультативный прием пациентов из прикрепленных округов по направлению из районных поликлиник при наличии онкологического заболевания или подозрения на него, предраковый и фоновый процессы. К направлению должны быть приложены результаты предварительных обследований из поликлиники по месту жительства, указывающих на наличие или подозрение на наличие онкологических заболеваний. Все виды обследований и консультаций для пациентов с подозрением на опухолевое образование или при наличии его, проживающих на территории Северного и Северо-Западного округов города Москвы, проводятся бесплатно в рамках системы обязательного медицинского страхования ОМС. Для жителей других округов города Москвы и иногородних пациентов, вышеперечисленные обследования проводятся на платной основе в соответствии с действующим прейскурантом. Поликлиника обладает современным диагностическим оборудованием: маммограф, аппараты УЗИ экспертного класса, цифровой рентгеновский аппарат. Работает кабинет МРТ.

Самый знаменитый онколог Сибири Виктория Дворниченко 25 лет возглавляет областной онкодиспансер:

Иркутский областной онкологический диспансер – крупнейший в Сибири - оказывает помощь всем больным, с различными локализациями опухолевых процессов. Онкологический диспансер. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области "Королевская городская больница". Филиал "Юбилейный" (Московская область, Королев, Пионерская улица, 8, корпус Московский Международный Онкологический Центр (ММОЦ) - лечение онкозаболеваний по ОМС в соответствии с международными протоколами. В центре функционируют отделение лучевой терапии, химиотерапии, лучевой.

Портал Проза. Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице. Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил публикации и законодательства Российской Федерации. Данные пользователей обрабатываются на основании Политики обработки персональных данных. Вы также можете посмотреть более подробную информацию о портале и связаться с администрацией.

В Волгоградский онкодиспансер поступил новый аппарат фотодинамической терапии:

года работа онкологического диспансера будет организована на территории стационара филиала «Юбилейный» по адресу мкр.Юбилейный, ул. Онкологический диспансер. Телефон: 8 () Адрес: г.Королёв, Циолковского д Режим работы: Пн с до Вт с до Филиал "Юбилейный". Сокращенное наименование: Онкологический диспансер. ГБУЗ МО "Королевская городская больница". Филиал "​Юбилейный".

Лебедев Сергей Сергеевич - заведующий центром, кандидат медицинских наук, доцент кафедры хирургии РМАНПО, врач-онколог, врач хирург, врач высшей квалификационной категории, обладатель статуса "Московский врач", награжден орденом Пирогова. Старшая медицинская сестра. Медицинская сестра высшей квалификационной категории. Москвы при больнице С. В г. Стаж работы в медицине - с года 28 лет.

КАК РАБОТАЕТ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР В ПЕТРОПАВЛОВСКЕ:

Областной онкологический диспансер оказывает профильную медицинскую помощь жителям Астраханской области, регионов России и ближнего зарубежья. График приема граждан. Если у Вас возникли затруднения при получении медицинской помощи и Вы не смогли решить их по телефону, руководство медицинского учреждения готово лично принять Вас, в соответствии с графиком. Ленинградский областной клинический онкологический диспансер (ГБУЗ ЛОКОД) является ведущим центром здравоохранения по онкологии в Ленинградской области.

Хочу выразить огромную благодарность заведующему отделением Ерыгину Дмитрию Валерьевичу и замечательному врачу-онкологу Сиволобу Максиму Дмитриевичу. Очень квалифицированные и внимательные специалисты. Терпеливо и подробно отвечали на все вопросы и давали необходимые рекомендации. Спасибо Вам за ваши добрые сердца и прекрасные души. С уважением, Прилежаева Е. Уже в палате реанимации услышала слова Владимира Константиновича Лядова о том, что операция прошла успешно. Злокачественная опухоль на головке поджелудочной железы с инвазией в вену, аорту, желудок и двенадцатиперстную кишку.

ОРЕНБУРГСКОЙ ГОРОДСКОЙ БОЛЬНИЦЕ №4 - 70 ЛЕТ:

Онкологический диспансер Королёва является структурным подразделением городской больницы №1. Услуги. В онкологическом. Онкологический диспансер Королёвской ГБ. Будьте первым! Поставьте оценку. г. Королев, ул. Пионерская, д. 8/ (Юбилейный). +7 ​Показать. Онкологический диспансер МБУЗ Городская больница № 1. Адрес: Московская обл., Королев г., ул. Циолковского, 24; Телефон: +7 () ​

Отделение является единственным амбулаторно — поликлиническим подразделением онкологического профиля в Красногорском районе. Ежегодно в нашем отделении ставиться на онкологический учёт более человек. Наблюдается с онкологическими диагнозами около человек. Общий поток пациентов в течение года более человек. В диспансерном онкологическом отделении осуществляется приём пациентов с различными онкологическими диагнозами. Мощность отделения посещений в смену.

Обнинский онкологический центр

Республиканский онкологический диспансер проводит Месячник по маммологическому обследованию

Как пенсионер из Уральск а в день юбилея НурОтана оказался на больничной койке