ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР БЕЛГОРОД ОФИЦИАЛЬНЫЙ

Поликлиника онкологического диспансера Белгорода ежедневно осуществляет амбулаторный прием жителей города и области. Для первичного обращения необходимо представить необходимые документы непосредственно в регистратуру поликлиники. В последующие обращения можно записаться по телефону регистратуры или через электронную регистратуру. Поликлиника — хуже не придумаешь. Пишут люди с пожеланиями навести порядок. Да никто никому здесь не нужен!

Директор центра онкологии им.Блохина Михаил Давыдов отмечает юбилей.:

Белгородский онкологический диспансер главным врачом ОГБУЗ «Белгородский онкологический диспансер» Андреем Валерьевичем Шамановым , г.Белгород, ул.Куйбышева, 1. Белгородский онкологический диспансер ОГБУЗ "Белгородский онкологический диспансер" оказывает услуги по следующим направлениям: , г.Белгород, ул.Куйбышева, 1. ОГБУЗ "Белгородский Онкологический Диспансер" (ИНН , ОГРН ), Белгород - реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство, учредители и другие данные на www.mlpu-pdub.ru

Для первичного обращения необходимо представить необходимые документы непосредственно в регистратуру поликлиники. В последующие обращения можно записаться по телефону регистратуры или через электронную регистратуру. Торакальное хирургическое отделение Белгородского онкологического диспансера. В больницу я попала неожиданно, очень быстро — и сразу в хирургию. Провели дополнительные исследования, сделали операцию — оказалось, буквально спасли жизнь. Но поразило даже не это, а атмосфера и персонал отделения — исключительная доброжелательность, внимание, человеческое сочувствие, но главное — высокий профессионализм! Мало того, что врачи, медсёстры все без исключения — отзывчивые, внимательные, по-настоящему добрые люди, так ведь у них действительно золотые руки и чуткие, деликатные сердца!

Онкология не приговор: в Московском центре имени Логинова проводят сложнейшие операции - Россия 24:

Рак молочной железы представляет собой наиболее распространенное злокачественное новообразование у женщин разных возрастов, занимает. Вышестоящие и контролирующие организации: Главный врач ОГБУЗ "​Белгородский онкологический диспансер" Шаманов Андрей Валерьевич 8 (​). Онкологический диспансер, Белгород: врач, отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный.

Адрес Белгород, Куйбышева улица, д. Все организации по адресу. Услуги и особенности Онкологический диспансер. Как доехать. До остановки "Автовокзал" на автобусе: а, с, у, , а, 15, 17, 1н ночной , , 2н ночной , 7, 8; маршрутном такси: , , т, , , , , , 25, 28, 37, 38, 43; троллейбусе: 1, 13, 16, 4, 7, 8.

Уникальный онкодиспансер начал работу в Белгороде:

Онкологический диспансер (Белгород): официальный сайт, отзывов, врача, адрес, телефон +7 () /5(). Поликлиника онкологического диспансера, Белгород: 29 врачей, отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге поликлиник Белгорода (54/), адрес - Белгород, ул%(). Областной онкологический диспансер работает в Белгороде по адресу Куйбышева 1. Оценки пользователей, контактный телефон, часы работы, положение на карте, способы оплаты и возможность оставить отзыв.

В облздраве прокомментировали ситуацию с распространением коронавируса в двух отделениях областного онкодиспансера: хирургическом и радиологическом. По словам первого заместителя начальника департамента здравоохранения и соцзащиты населения Белгородской области Людмилы Крыловой, его не закроют. Эти два отделения находятся в отдельно стоящих зданиях с максимальной изоляцией. Людей, которые нуждаются в помощи, переведут в другие отделения или предложат им пройти лечение в Курском онкодиспансере. Пока желающих уехать в Курск — два человека. Депздрав также рассматривает возможность проводить химиотерапию в Старооскольском отделении онкодиспансера, либо вести приём в амбулаторном режиме в амбулаторных центрах в Белгороде и Старом Осколе.

Областной онкологический диспансер:

Поликлиника онкологического диспансера, Белгород: 29 врачей, официальный сайт, 7 место в рейтинге поликлиник Белгорода. ОГБУЗ "Белгородский Онкологический Диспансер" (ИНН , ОГРН ), Белгород - реквизиты и официальный сайт организации. Страница не является официальным сайтом компании. Информация носит ознакомительный характер, собрана из открытых источников, и может быть​.

КТ в Белгороде. Белгородский онкологический диспансер. Контакты Цены Оборудование Отзывы. Карта Загрузить. Основная информация Адрес Белгород, Куйбышева, 1. Телефоны 8 - Регистратура 8 - Платные услуги. Собственность Государственная. Цены Оборудование Отзывы.

В Белгороде начал работу уникальный онкоцентр

Краснодарский клинический онкологический диспансер (RU)

70-летие Городского клинического онкологического диспансера