ДЖОЛИ РАК МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

Власти Москвы объявили о закрытии ресторанов в новогоднюю ночь. Джоли призналась, что несколько месяцев держала в тайне прошедшую операцию. А сейчас решилась рассказать об этом, чтобы приободрить других женщин, которые страдают от того же заболевания и считают, что все потеряно. А вы бы хотели заранее знать о высокой вероятности появления у вас смертельной болезни? Она прожила достаточно долго, чтобы встретить первых внуков и подержать их на руках. Актриса призналась, что она, как и ее мать, является носителем дефектного или ошибочного гена BRCA1, который резко повышает риск развития рака молочной железы и рака яичников. Узнав об этом, знаменитая актриса решила активно действовать на опережение и свести риск к минимуму, насколько это только возможно.

Рак груди: Анджелина Джоли сделала свой выбор:

20‏‏/10‏‏/ · Джоли, Миноуг, Никсон и еще 3 звезды, победившие рак молочной железы 20 октября в Украине проходит Всеукраинский день борьбы с заболеванием раком молочной железы. У Энджи не был диагностирован рак. Однако скрининг определили, что звезда является носителем гена brca1, мутация которого может привести к опухоли. Зная о нескольких случаях заболевания в семье, звезда решила провести. Американская кинозвезда Анджелина Джоли откровенно рассказала о своей борьбе с она поведала, что ее бабушка и мать умерли от рака молочной железы. Ей удалили обе молочные железы.

Голливудская звезда рассказала, что пошла на эту операцию, чтобы максимально снизить риск развития онкологического заболевания. Тем более что у нее есть предрасположенность к этому. Мать Анджелины Джоли скончалась от рака груди в возрасте 56 лет. По ее собственным признаниям, актриса решила написать об этом, чтобы подать пример другим женщинам, оказавшимся в подобной ситуации. Анджелина Джоли крайне благодарна Брэду Питту Brad Pitt за понимание и заботу, которую он ей оказывает. Также актриса призналась, что во многом легла под нож хирурга ради детей.

Удаление молочных желез: стоит ли следовать примеру Джоли?:

www.mlpu-pdub.ru › Хроника › Новости. Основные страхи Джоли были связаны с тем, что у ее близких родственников был рак груди и яичников. Действительно, наиболее часто. Операция Анджелины Джоли по удалению молочных желез в году привела к росту спроса на генетическую диагностику рака груди.

Несмотря на активную и яркую жизнь, за здоровье актриса была вынуждена бороться. Дело в том, что в ее роду есть несколько смертей от онкологии. Мама Анджелины умерла от рака груди в 49 лет, от этой же болезни умерла ее бабушка и тетя. Джоли обратилась к врачу для генетической диагностики. Анджелина решилась на операцию по удалению груди с последующей реконструкцией и яичников. К сожалению, биография Анджелины Джоли омрачена смертью в молодом возрасте ее мамы и бабушки от рака груди.

Джоли удалила молочные железы, опасаясь рака (новости):

Анджелина Джоли и 5 звезд, победивших рак груди Недавнее заявление Анджелины Джоли, жизнь матери которой в 56 лет унес рак молочной железы, о том, что она решила избежать подобной участи и сделала двойную мастэктомию. 29‏‏/10‏‏/ · «Моей подруге недавно диагностировали рак молочной железы. У нее не было семейного анамнеза, но, несмотря на это, в 30 лет она заболела. 23‏‏/10‏‏/ · Рак молочной железы Благодаря Анжелине Джоли весь мир узнал о генах, которые фатально повышают риск РМЖ (brca1 и brca2). Сегодня во .

Регистрация пройдена успешно! Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на. Отправить еще раз. Знаменитая голливудская актриса Анджелина Джоли перенесла операцию — мастэктомию удаление молочной железы , чтобы предотвратить риск развития рака груди. Об этом она написала в New York Times.

Анджелина Джоли - демонстрация операции по удалению груди:

Вся операция уменьшила для Джоли шансы заболеть раком груди до 5%. за наследственный вариант рака молочной железы. Мама и бабушка Анджелины Джоли скончались от рака молочной железы. Первой было 50 лет, второй - Актриса держала мать за. «Я потеряла бабушку и маму из-за рака молочной железы. Я помню, как однажды держала маму за руку, когда она проходила.

В статье, опубликованной в газете "New York Times" , Джоли рассказала, что лечение длилось примерно три месяца - с февраля по апрель. По ее словам, она оказалась носительницей дефектного гена BRCA1, который резко повышает риск рака молочной железы и рака яичников. Актриса упомянула о своей матери, которая умерла от рака в 56 лет, после почти десятилетней борьбы с этим недугом. Однако другие мои дети лишились шанса узнать ее и понять, какой любящей и милой она была", - с горечью констатировала Джоли. По словам Джоли, рак до сих пор вселяет страх в сердца людей, вызывая глубокое чувство бессилия. Но сегодня благодаря анализу крови можно легко установить предрасположенность к раку груди и яичников, что позволяет скорее принять необходимые меры.

\

Пусть говорят Новая грудь Анджелины Джоли 23 05 2013