ОНКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТНОЙ БОЛЬНИЦЫ

Ближайшие медицинские учреждения: Dental оптима клиника эстетической стоматологии Калининград. Dentis стоматологическая Калининград. Nlp медицинский центр Калининград. Аверис стоматологическая клиника Калининград. Аквамед медицинский центр Калининград. Амайзе медицинский центр Калининград.

Калининградской инфекционной больнице исполнилось 70 лет:

ГБУЗ «Областная клиническая больница Калининградской области» является одним из старейших медицинских учреждений региона. Дата рождения больницы – год. 3. · Онкологическое отделение ОКБ Калининград, рейтинг и 4 ОТЗЫВА, описание клиники ☯, телефон ☎, вся ПРАВДА о лечении ☠ в этом медицинском учреждении/5(4). Больницы онкологические в Калининграде с адресами, телефонами и отзывами - www.mlpu-pdub.ru

Отсутствие онкоцентра в Калининграде является серьезной проблемой для жителей региона и причиной высокой смертности от рака. Вопрос о необходимости его строительства поднимался давно, но определенные положительные сдвиги произошли лишь в начале года. В марте года проект онкологического центра Калининградской области получил положительное заключение государственной экспертизы. Сметная стоимость проекта составляет около 6,1 миллиарда рублей. Под его строительство определен участок площадью 5 гектаров в поселке Родники Гурьевского ГО, вблизи Федерального центра сердечно-сосудистой хирургии. Структура будущего онкоцентра включает поликлинику, рассчитанную на посещений в смену, круглосуточный и дневной стационар на коек, отделение диагностики, отделение лучевой терапии, 6 операционных. Предполагаемое количество персонала составит человек, в том числе 68 врачей.

Областной онкологический диспансер:

Расписание специалистов онкологов. Расписание приемов специалистов онкологического профиля с года по программе ОМС. Регистратура. здравоохранения Областная клиническая больница Калининградской Специалисты онкологического профиля Отделения Калининградской ОКБ. Регистратура онкологического подразделения поликлиники , ​ Радиологическое отделение , Онкохимиотерапевтическое.

Профиль отделения — комплексное лечение заболеваний ободочной и прямой кишки, малого таза и промежности, в том числе:. Врачи отделения проводят все виды операций при опухолях ободочной и прямой кишки, рецидивах злокачественных новообразований яичников и шейки матки. В числе важнейших задач отделения — максимальное сохранение органов. В отделении внедрены самые современные подходы к лечению заболеваний ободочной и прямой кишки, а так же органов малого таза:. Размер шрифта: Aa Aa Aa. Цвета сайта: Aa Aa. Вернуться к обычной версии сайта.

Клиники России. Калининградская областная клиническая больница:

7.  · Данные об организации «Онкологический отделение, Калининградская областная клиническая больница» размещены в справочнике Калининграда в рубриках «Медицинское комплексное обслуживание», «Больницы городские». ГБУЗ «Детская областная больница Калининградской области» К О ЛЛ-ЦЕНТР +7 () 6 г орячая линия +7() , г. Калининград, ул. Дм. Донского, 3. · Больницы и клиники Калининградской области. В Калининградской области проживает больше девятисот тридцати тысяч человек, около из которых ‒ горожане.

Телефоны для справок: , с Предварительная запись по телефону: Понедельник-пятница с 8. Руководителям амбулаторно-поликлинической службы г. Онколог в Калининграде народный рейтинг : 60 врачей, отзывов, средняя цена руб. Найдите хорошего онколога в Калининграде со стоимостью первичного приёма от до рублей и запишитесь к нему на консультацию в два клика. В Калининграде также имеется 8 врачей схожих специальностей: онколог-уролог, онколог-гинеколог.

Отделению онкологии и колопроктологии Центральной городской клинической больницы исполнился год:

ГБУЗ «Детская областная больница Калининградской области». КОЛЛ-​ЦЕНТР Отделение онкологии является структурным подразделением ДОБ​. Онколог в Калининграде (народный рейтинг): 65 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., Областная клиническая больница ул. Регистратура онкологического подразделения ⭐, Клиническая ул., 74, Калининград, Россия: ✓ фотографии, адрес и ☎️ телефон, часы работы, фото.

В Калининградской областной клинической больнице реконструируют кардиологический лабораторный корпус с оборудованием мирового уровня и собираются увеличить доступность КТ и МРТ для жителей региона. С "Клопс" пообщался главный врач учреждения Константин Локтионов и рассказал о планах и работе в пандемию. В условиях пандемии Калининградская областная клиническая больница стала оказывать экстренную и неотложную помощь жителям Калининграда и области фактически по всем профилям. Раньше этого не было.

\

В Ростовской областной больнице открыли онкологическое отделение

Утро в онкологической больнице