ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ЯРОСЛАВЛЬ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

ГБУЗ Ярославская областная клиническая онкологическая больница г. Ярославль, проспект Октября дом Следующие мероприятие. Целью создания Ассоциации онкологов Ярославской области является координация деятельности членов, направленная на объединение специалистов в области онкологии для реализация потенциала медицинской общественности в интересах решения актуальных теоретических, практических и научных проблем в области здравоохранения в целом, онкологии и радиологии в частности, а также защита профессиональных интересов медицинских работников по специальности онкология, радиология и смежных специальностей, содействие в повышении квалификации по указанным специальностям, реализация принципов непрерывного образования и повышения квалификации медицинских работников, содействие в реализации законодательных и нормативных актов государственной и муниципальной власти в области здравоохранения. Целью деятельности Организации является содействие объединению усилий онкологов, химиотерапевтов, радиологов, патоморфологов и специалистов смежных отраслей в области диагностики, лечения и профилактики онкологических заболеваний, направленных на снижение заболеваемости и уменьшения смертности от злокачественных новообразований среди населения Ярославской области.

Это Челябинск. Областной клинический онкологический диспансер (1):

Контактный центр: () (многоканальный), Приемный покой: () Центр платных услуг: () По вопросам ДМС и . Областной онкологический диспансер в Ярославле: официальный сайт, 5 врачей, 11 отзывов пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём.4/5(11). Областной онкологический диспансер, Ярославль: 18 врачей, 73 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге диспансеров Ярославля (52/), адрес - Ярославль 41%(73).

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ярославской области Областная клиническая онкологическая больница ГБУЗ ЯО "Онкологическая больница, Ярославль" , является лечебно-диагностическим и консультативным центром. Оказывает амбулаторно-поликлиническую как плановую так и экстренную , и круглосуточную - стационарную, соответствующую самым современным медицинским стандартам, помощь как жителям собственного, так и других регионов. Посетителям предоставляются как бесплатные, в рамках программы обязательного медицинского страхования и Территориальной программы государственных гарантий, так и платные медицинские услуги. В рамках платных медицинских услуг можно получить консультации специалистов, лабораторные, диагностические, лечебные и прочие виды услуг. В работе организации применяются самые современные информационные технологии. Для удобства пациентов в работе широко используется возможность электронной записи к врачу онлайн через международную сеть Интернет, в том числе, в Онкобольницу, Ярославль записаться к врачу можно и при помощи сервиса "Электронная регистратура". Кроме населения Ярославской области, здесь так же могут получить помощь и жители других регионов. В структуре Областной онкологической больницы, Ярославль, в комплексе, присутствуют стационарные отделения и кабинеты для амбулаторно-поликлинического приёма, позволяющие получить качественную помощь по различным направлениям онкологии.

Онкологический диспансер города Астаны:

Контактный центр +7 () , +7 Центр платных услуг +7 () , +7 Ярославль присоединится к Всероссийской акции «Зажги ночь​». Ярославль, пр-т Октября, 67 Центр платных услуг «Клиническая онкологическая больница» предоставляет платные медицинские услуги в вечернее. Областной онкологический диспансер, Ярославль: 18 врачей, 73 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 1 место в.

Для большинства пациентов диагноз — онкология, является приговором. Однако, благодаря современным медицинским технологиям, новейшим методам исследования, многие онкологические заболевания можно выявить на самых ранних, доклинических стадиях. И, соответственно, с успехом с ними бороться. Так же необходимо помнить, что для многих онкологических заболеваний разработали исследования, позволяющие выявить предрасположенность к развитию той или иной онкологии. Опасность онкологических заболеваний состоит в том, что причины их развития неизвестны, можно только говорить о предрасполагающих факторах и фоновых заболеваниях. В медицине известно более ста онкологических заболеваний, некоторые из которых могут развиваться не просто стремительно — молниеносно. К сожалению, статистика в России по онкологическим заболеваниям удручающая, на консультацию к онкологу обращаются люди с далеко зашедшими стадиями.

Областной онкологический диспансер:

Контактные данные организации Ярославский областной онкологический диспансер: телефон. Республиканский клинический онкологический диспансер; г. Уфа, Проспект Октября, 73/1 +7 () +7 () +7 () ; info@www.mlpu-pdub.ru, www.mlpu-pdub.ru@www.mlpu-pdub.ru Горячая линия учреждения: +7 () Горячая линия МЗ КК: 8 ()

Ярославль, ул. Собинова, д. Регистратура взрослого поликлинического отделения. Версия для слабовидящих Электронная запись на прием Задать вопрос Коронавирусная инфекция. Администрация Взрослое поликлиническое отделение Детское легочно-туберкулезное отделение Детское поликлиническое отделение 1 отделение лёгочного туберкулёза 2 отделение лёгочного туберкулёза для лечения психических больных 3 отделение лёгочного туберкулёза 4 отделение лёгочного туберкулёза 5 отделение лёгочного туберкулёза Хирургическое торакальное отделение Стационар дневного пребывания для взрослых Прием внелегочных специалистов в структурных подразделениях Отделение лучевой диагностики Детское поликлиническое отделение г. Рыбинск Взрослое поликлиническое отделение г. Рыбинск Стационар дневного пребывания г.

Курский областной клинический онкологический диспансер (ОБУЗ КОКОД):

Областная онкологическая больница, Ярославль: врачей, официальный сайт, 13 место в рейтинге больниц Ярославля. Ярославская областная клиническая онкологическая больница является ведущим В ноябре года Ярославль присоединится к Всероссийской акции «Зажги ночь», Центр платных услуг: +7() Контактные данные организации Ярославский областной онкологический диспансер: телефон, часы работы, официальный сайт, находящейся по.

Ярославская областная онкологическая больница работает в обычном режиме. Медицинское учреждение остаётся единственным, где продолжают проводить плановые операции. Информацию Городскому телеканалу сегодня подтвердили в региональном департаменте здравоохранения. Напомню, в других больницах плановая госпитализация приостановлена, проводятся только экстренные хирургические вмешательства. Ярославская онкологическая больница работает в обычном режиме. Источник: Городской телеканал. Новости соседних регионов по теме:.

Республиканский онкологический диспансер провёл ребрендинг

МЕДИЦИНА КРАСНОДАРА/ КРАЕВОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР/ ОПЫТ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ