ВОЛГОГРАДСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

В Волгоградской области продолжается модернизация здравоохранения. Ведь даже не взирая на усиление работы по инфекционному профилю из-за пандемии коронавируса, объемы онкологической помощи остаются в прежнем размере, а значит, этой отрасли также нужно развитие. Здесь внедряются новые методики и инновационные направления, представленные в единичных онкологических центрах страны. Не сбавляет темпы роста и строительство нового онкокорпуса, который находится на особом контроле областных властей. В новом корпусе будут поликлиники для взрослых на посещений в смену и для детей на посещений в смену. Также здесь появятся отделения маммологии, эндоскопии, блоки реанимации и интенсивной терапии, клинико-диагностическая лаборатория и другие диагностические службы. Сейчас в строящемся здании полностью смонтированы окна и лифты, а строители завершают строительство фасада и внутреннюю отделку здания.

Отзыв Галины из Волгограда о центре Айшафа:

Официальный сайт ГБУЗ "Волгоградский областной клинический онкологический диспансер". Строк:  · Онкологический койко-день: 4 Онкологический койко-день в дневном . ГБУЗ "ВОКОД" (ИНН , ОГРН ), Волгоград - реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство, учредители и другие данные на www.mlpu-pdub.ruДата основания: Mar 06,

Положенную по закону медицинскую помощь многодетной матери помогают получить представители страховой компании. Женщина утверждает, что её ввели в заблуждение при объяснении диагноза, назвав доброкачественную опухоль предраковым состоянием и направили на платную операцию, не сообщив при этом, что она имеет право на получение бесплатной медицинской помощи в другом медучреждении. Обратившись совместно с журналистами в страховую компанию СОГАЗ-Мед , в которой она застрахована, и в областной комитет здравоохранения , мы выяснили, что диагностированная у Елены опухоль не является онкологичской и ее удаление в любом другом хирургическом отделении не онкологическом делается бесплатно, согласно договору страхования. За направлением для плановой госпитализации в стационар для хирургического лечения пациентке необходимо обратиться в поликлинику по месту жительства. Данный вид лечения бесплатный для пациента. Комментарий комитета здравоохранения подтверждает тот факт, что Елена Бадалян имеет право на бесплатное оперативное разрешение своего заболевания, однако на вопрос, почему сотрудники онкоцентра направили ее на платную операцию, нам так и не ответили.

Волгоградский уронефрологический центр внедряет передовые технологии:

Официальный сайт ГБУЗ "Волгоградский областной клинический онкологический диспансер". Онкологический койко-день в дневном стационаре, 4 Хирургический койко-день, 1 Койко-день при проведении специального лекарственного​. ГБУЗ "Волгоградский Областной Клинический Онкологический Диспансер". Участники Круто, но это только на фото так!!!! Картинки, у нас в.

Онкологическое заболевание сегодня — это не финал жизненного пути. Но нередко на определенном этапе болезнь причиняет пациенту сильные страдания, физические и душевные. Как правило, в эти переживания глубоко вовлечены родственники и близкие. Наши врачи совмещают высококачественную лечебную помощь с душевной заботой о пациенте и его близких! От всей души благодарим Отделение химиотерапии на 19 этаже онкоцентра им.

Волгоградский Областной Клинический Онкологический Диспансер:

От всей души благодарим Отделение химиотерапии на 19 этаже онкоцентра им. Н.Н.Блохина, а именно Артамонову Елену Владимировну, Бесову Наталию Сергеевну, Багрову Светлану Геннадьевну и Евдокимову Екатерину Вадимовну. Волгоградский онкологический диспансер №1 Волгоград. Волгоградская область. Основные сведения. Контактные данные. Схема проезда. Запись к врачу. Волгоградский онкодиспансер №1 . Официальный сайт государственного бюджетного учреждения «Волгоградский областной.

Пн-Пт: — Сб,Вс: — Травмпункт: круглосуточно. Пн-Пт: — Сб,Вс: — Бережливая поликлиника Результаты независимой оценки качества оказания услуг Правила и сроки госпитализации Здоровый образ жизни Права и обязанности граждан Центр амбулаторной онкологической помощи Информация о реализуемых в рамках федерального проекта " Развитие системы оказания первичной медики-санитарной помощи " мероприятиях по улучшению жизни инвалидов Федеральный реестр инвалидов Исследования на COVID Главная Пациентам Центр амбулаторной онкологической помощи. Для максимального сокращения срока до начала специализированного лечения и повышения качества диагностики онкологических заболеваний в Волгоградской области начали свою работу ЦАОП — центры амбулаторной онкологической помощи.

Волгоградский областной онкодиспансер получит новейшее оборудование:

Областной онкологический диспансер №1, Волгоград: врачей, официальный сайт, 2 место в рейтинге диспансеров Волгограда. ГБУЗ «Волгоградский областной клинический онкологический диспансер» В г. организован Сталинградский областной онкологический диспансер – с года Государственное бюджетное Сайт: www.mlpu-pdub.ruu www.mlpu-pdub.ru – официальный портал о туризме Волгоградской области. Волгоградский областной клинический онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как.

Губернатор Андрей Бочаров сегодня, во вторник, 20 октября, побывал в областном клиническом онкологическом диспансере, расположенном в Дзержинском районе Волгограда. Глава региона проинспектировал ход строительства диагностического лечебно-консультационного центра, оценил работу реконструированного операционного блока и актуализировал задачи по развитию онкослужбы и всей системы здравоохранения Волгоградской области. Сегодня, во вторник, 20 октября, губернатор Андрей Бочаров посетил Волгоградский областной клинический онкологический диспансер. Здесь он проинспектировал ход строительства диагностического лечебно-консультационного центра, а также осмотрел самый современный в России операционный блок, оборудованный на девятом этаже действующего стационара. За несколько месяцев помещения общей площадью квадратных метров полностью преобразились. В онкодиспансере сформировали единую зону, куда входят шесть операционных каждая — под свой профиль работы , а также отделение анестезиологии и реанимации. Из бюджета Волгоградской области на обновление и переоборудование объекта направили млн рублей. Принципиальная задача инновационного устройства оперблока — профилактика инфекций, связанных с медицинской деятельностью.

Волгоградский областной клинический онкологический диспансер. Хирургическое отделение №2

Волгоградская областная клиническая больница вошла в сотню лучших в России (Алла Вычугова)

Волгоградская онкологическая служба отмечает 70-летний юбилей