ЧИСТОТЕЛ ОТ ОНКОЛОГИИ

В состав чистотела входит более двадцати веществ -алкалоидов это органические соединения, которые содержат азот, имеют сложную молекулярную структуру. Также чистотел содержит флавоноиды, витамин С, яблочную, холедоновую, янтарную кислоты, каротин, сапонины, фитонциды. В самих листьях присутствуют такие микроэлементы, как цинк, селен, медь, серебро, барий, бром. Алкалоид хелидонин имеет свойство подобное морфину. Гомохелидин обладает анестезирующим действием.

СОК ЧИСТОТЕЛА – Приготовление Своими Руками в Домашних Условиях. Лечение и Противопоказания.:

9/29/ · Чистотел большой (Chelidonium majus) является ядовитым растением. но это никак не панацея от рака. Сок применяется при различных формах онкологии молочной железы на различных стадиях. Чистотел при онкологии, стоит ли его принимать, кому противопоказано его использование. что не стоит надеяться на % эффект от лечения . 6/16/ · Лечебные свойства. Прежде чем разобраться, как принимать чистотел для профилактики онкологии, а также ее лечения, стоит узнать химический состав этого растения и каким образом оно действует.

Народная медицина трактует происхождение и механизм рака следующим образом: Рак — это болезнь всего организма, а не части клеток; раковая опухоль есть фокусная точка, локализация раковых или пищевых токсинов в организме. Рак — это расплата за невежество в питании, начавшаяcя с психосоматической дедаптации вывода одной системы за другой легких, толстого кишечника, кишечника, желудка, селезенки, поджелудочной железы, сердца, тонкого кишечника, мочевого пузыря, почек. Человек гибнет от болезни, в основе которой неправильный образ жизни, глубокое и неотступное чувство неудовлетворенности, страхи, стрессы и психическая травматизация — болезни души и тела. Раковый процесс происходит на фоне нарушения кислотно-щелочного равновесия в крови, то есть нарушения главного биологического закона, управляющего организмом. Рак — это дегенеративный процесс, причиной которого является неадекватное качество потребляемой пищи и напитков — кислотообразующих в своей основе: сахар, мясо, животные жиры, сыр, яйца, консервированные соки, молоко, консервы, дрожжевые обработанные злаки, хлеб и др. Неизлечимых болезней не существует, но есть люди, которых мы не можем вылечить, как излечить себя.

Удивительный народный рецепт лечения рака:

Например, растительные яды (болиголов, чистотел, мухомор и другие) на фоне химиотерапии могут повысить злокачественность опухоли и уменьшить. Подробности на сайте www.mlpu-pdub.ru Читайте статью "Чистотел. Чудесный народный рецепт поможет в борьбе с раком! Старинное народное средство. Чистотел против рака – сможет ли ядовитое растение победить опухолевые клетки, и какие свойства.

Народная медицина рекомендует чистотел от рака, чтобы уменьшить размер опухолей и предотвратить метастазирование соседних органов. Важно соблюдать дозировки, потому что средства на основе растения в больших количествах вызывают интоксикацию организма. Использование чистотела не отменяет прохождения облучения и приема медикаментов. Чистотел купирует воспалительные процессы и уничтожает патогенные микроорганизмы. При наружном применении сок растения заживляет и дезинфицирует поврежденные ткани.

4я стадия рака отступила перед змеиным ядом и грибами:

Зачастую используется чистотел в онкологии кожи. При заболеваниях этого типа настойку из этой травы необходимо использовать в качестве примочек и мази, так как от . 7/6/ · Чистотел – полезное дополнение в аптечке ракового больного, но лишь дополнение, а никак не средство первоочередного выбора и не панацея от рака. Чистотел – ядовитое растение. Лечение чистотелом онкологии. Чистотел от рака (стоимость товара в Московском офисе может немного отличаться от указанной на сайте).

Первое упоминание о противораковых свойствах чистотела относится ко II веку до нашей эры. Ещё древнегреческий врач Теофраст советовал использовать его для лечения опухолей печени. По всему ареалу обитания этого удивительного растения — Кавказ, Европа, Средняя Азия, Сибирь, Дальний Восток — получили распространение многочисленные рецепты применения чистотела для борьбы и профилактики онкологии. Одни из главных компонентов чистотела, благодаря которым у него хорошая репутация в профилактике и лечении онкологических заболеваний — сложные алкалоиды. Способность алкалоидов оказывать большое влияние на нервные окончания, подавлять развитие злокачественных клеток и выраженный обезболивающий эффект нашли широкое применение в медицине.

Забытые свойства чистотела при лечении онкологии и не только:

I-й сбор включает растения чистотела, дымянку, барвинок малый, При лечении различных онкологических заболеваний в комплекс вводятся. Поэтому для предупреждения онкологических заболеваний надо укреплять защитные Чистотел используется как средство против рака очень давно. Чистотел большой (Chelidonium majus L.) хорошо известен как лекарственное растение уже более чем лет. Сок чистотела используется до сих пор.

Фитотерапия должна применяться исключительно в комплексе с хирургией, химиотерапией и лучевым облучением. Использование растительных препаратов должно согласовываться с лечащем врачом. В терапии раковых заболеваний ключевую роль играет своевременная современная диагностика и лечение. Пациенты, самостоятельно прибегающие к лечению народными средствами, теряют время и в результате болезнь переходит в четвертую стадию с образованием метастазов. В таких случаях традиционная медицина становиться бессильной. Чистотел содержит более 20 видов алкалоидов, которые представляют собой химически активные растительные вещества, обладающие выраженной противовоспалительной, антиаллергенной и противоракой активностью.

Профилактика рака - чистотел

Чистотел в борьбе с раком. Лучшие народные средства лечения заболеваний чистотелом

РАК! ГЕПАТИТ! ПОЛИПЫ! Чистотел против рака, гепатита и полипов.