ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Областной онкологический диспансер Великого Новгорода — специализированное медицинское учреждение, обслуживающее жителей всей Новгородской области. В структуре диспансера функционирует 17 подразделений: поликлиника, диагностическая служба отделения эндоскопии, функциональной, лучевой и ультразвуковой диагностики, клиническая и цитологическая лаборатории , стационар с отделениями реанимации, онкологии, маммологии, онкогинекологии, абдоминальной онкологии, молекулярной онкологии, урологии, химиотерапии, паллиативной помощи. Ломоносова , а дальше пройти пешком. Правильно пишут к врачам не записаться, организация записи ужасно организована и кто так придумал. С профессиональным праздником поздравляю Иваштенко Юлию Юрьевну врач-радиолог.

«Нижегородский областной клинический онкологический диспансер» проводит онлайн консультации:

Великий Новгород С до (приемная) () (регистратура) () nokod@www.mlpu-pdub.ru ГОБУЗ «Новгородская областная клиническая больница» официальный сайт НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА. Великий Новгород. Великий Новгород, Яковлева ул., д тел. ОМС () Новгородский филиал ОАО "РОСНО-МС".

Государственное областное бюджетное учреждение здравоохранения Областной клинический онкологический диспансер ГОБУЗ "Онкологический диспансер, Великий Новгород" , является лечебно-диагностическим и консультативным центром. Оказывает амбулаторно-поликлиническую как плановую так и экстренную , и круглосуточную - стационарную, соответствующую самым современным медицинским стандартам, помощь как жителям собственного, так и других регионов. Посетителям предоставляются как бесплатные, в рамках программы обязательного медицинского страхования и Территориальной программы государственных гарантий, так и платные медицинские услуги. В рамках платных медицинских услуг можно получить консультации специалистов, лабораторные, диагностические, лечебные и прочие виды услуг. В работе организации применяются самые современные информационные технологии. Для удобства пациентов в работе широко используется возможность электронной записи к врачу онлайн через международную сеть Интернет, в том числе, в Онкодиспансер, Великий Новгород записаться к врачу можно и при помощи сервиса "Электронная регистратура". Кроме населения Новгородской области, здесь так же могут получить помощь и жители других регионов. В структуре Областного онкологического диспансера, Великий Новгород, в комплексе, присутствуют стационарные отделения и кабинеты для амбулаторно-поликлинического приёма, позволяющие получить качественную помощь по различным направлениям онкологии.

Лечение онкологии в Санкт-Петербурге:

Добро пожаловать на сайт Новгородского областного клинического онкологического Адрес: Великий Новгород, улица Ломоносова, дом Великий Новгород состоится Областная ежегодная научно-практическая онлайн конференция: «Мультидисциплинарный подход в лечении пациентов с. Официальный сайт министерства здравоохранения Новгородской области. ГОБУЗ "Областной клинический онкологический диспансер". Адрес, Великий Новгород, ул. Ломоносова д Телефон(факс): 8 () -​.

Константин Григорьевич родился 21 марта года в городе Мурманске. Имеет высшую квалификационную категорию. Назначен главный врач Областного клинического онкологического диспансера. Фото: www. Источник: Здравоохранение Новгородской области. Ещё новости о событии:. Ru - Великий Новгород.

Махсон А. Н. МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №62 ДЗМ:

Великий Новгород, Ломоносова улица, д. +7 () Ну что Великий Новгород, про паллиативную помощь врачи здесь не знают! Не смотря на то, что в апреле именно здесь был форум. "Он у вас умирает, идите домой!". ГОБУЗ "ЦГКБ" (ИНН , ОГРН ), Великий Новгород - реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство, учредители и .

Режим работы: Поликлиника — с до Стационар — круглосуточно. Телефоны: Поликлиника: Справочная: Call-центр: Адрес: , г. Часы работы: Поликлиника — с до Стационар — круглосуточно. Адрес: Индекс: , г. Вологда, Советский проспект,

Областной онкологический диспансер:

Онкологический диспансер, Великий Новгород: 54 врача, отзывов, официальный сайт, 3 место в рейтинге диспансеров Великого. Сегодня ИА "Великий Новгород.ру" поделилось интересной новостью - В Великом Новгороде очередь из все новости. Новые отзывы. Областной клинический онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, , Великий Новгород. Вход​.

В новгородском областном онкологическом диспансере сменился главный врач. Эту должность покинул Александр Петров, который возглавлял диспансер с года. В пресс-центре регионального правительства сообщили, что договор с Петровым расторгнут по иницативе работодателя, но причины называть не стали. Исполнять обязанности главного врача будет заведующий отделением онкоурологии Константин Пасевич. Индекс повышения цен на услуги ЖКХ на следующий год оказался в Новгородской области одним из самых высоких 1. Пассажирский автобус врезался в здание университета: есть погибшие 1.

Директор центра онкологии им.Блохина Михаил Давыдов отмечает юбилей.

Республиканский онкологический диспансер провёл ребрендинг

Онкологический центр «Лапино-2» открылся. Чем он уникален? - Губернатор