ВОПРОС ОНКОЛОГУ ОНЛАЙН

Константин Моканов : магистр фармации и профессиональный медицинский переводчик. Онкологические заболевания занимают второе место в структуре смертности после инфарктов и инсультов, поэтому причины рака интересуют каждого человека. Согласно результатам небольшого клинического исследования, пациенты с прогрессирующей альвеолярной мягкотканной саркомой АМС отвечают на иммунотерапию ингибитором иммунной контрольной точки. В медицинской среде не утихают споры, повышает или понижает витамин Е заболеваемость раком: давайте рассмотрим современные научные факты. Новое исследование выявило, что после диагноза рак вероятность суицида существенно увеличивается — это требует превентивных мер со стороны врачей и родственников.

Онкологи - Неудобные вопросы:

Бесплатная консультация онколога онлайн на сайте о здоровье СпросиВрача. Задайте вопрос онкологу и получить ответ о цвете родинки, опухоли в груди, плоскоклеточном раке кожи, РПЧ, КТ грудной клетки, щитовидной. Вы можете задать вопрос онкологу онлайн в чате, а так же, по whatsapp, viber, telegram и skype видео-консультация. Начать чат Популярные проведенные консультации. Бесплатная онлайн консультация онколога: вопросов пациентов, ответов. Задайте бесплатный вопрос онкологу и получите ответ специалиста.

Мы видим свою миссию в том, чтобы сделать квалифицированную, грамотную и честную онкологическую помощь доступной для каждого пациента и для его родственников. Поэтому мы проводим бесплатные онлайн и очные консультации врачей-онкологов для пациентов с подозрением на рак или подтвержденным диагнозом онкологического заболевания, а также для их родственников. Консультации могут проводиться очно, с участием пациента, или заочно, без его участия. Прием врача-онколога проводится ежедневно по будним дням с до московского времени. Очные бесплатные консультации проводятся по предварительной записи. За время кризиса гг. И возросла существенно цена ошибки — можно ошибиться с выбором врача, можно ошибиться с выбором схемы лечения, остаться и без денег, и без здоровья, и без жизни. Как выбрать правильную схему лечения?

Какой рак самый распространенный? Клинический онколог Зоя Шкляр:

Задать вопрос врачу: Онкология. Саламахин Максим Петрович. Врач-онколог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Задайте вопрос врачу-онкологу и получите ответ на вопрос по проблеме, которая вас волнует. Какие вопросы нужно обязательно задать во время онлайн-консультации врача-онколога?

На нашем сайте knyagna. Онлайн-консультация создана с целью, помочь, посетителям сайта решить проблемы со здоровьем на профессиональном уровне. Причем, заметьте, не посещая поликлинику, а сидя дома за компьютером. На все ваши вопросы отвечает Виктор Александрович Шпудейко , врач-онколог-хирург, сотрудник Брестского областного онкологического диспансера, Республика Беларусь. Виктор Александрович готов ответить на все Ваши вопросы, которые касаются онкологических заболеваний или просто связаны с онкологией. В особенности: - методы профилактики онкологических заболеваний; - как своевременно заподозрить опухоль и что дальше с ней делать; - современные возможности в диагностике опухолей; - как определиться с лечением и в чем будет заключаться его суть; - какие перспективы ожидают после лечения и как избежать рецидива; - частные вопросы по опухолям кожи, груди, мягких тканей, внутренних органов и других локализаций. Уважаемые посетители!

Онколог-маммолог отвечает на вопросы пациентов. Часть 3.:

Задайте вопрос специалисту или прочитайте ответы стоит ли переживать и идти к дерматологу или онкологу. Врач ответит на ваши вопросы онлайн. Запись онлайн Здравствуйте. В данном случае Вопрос № Пока собираю направления на консультацию к онкологу у себя в . Сервис «Задать вопрос онкологу» оказывается на основании «Концепции развития телемедицинских технологий в Российской Федерации», утверждённой приказом министерства здравоохранения РФ и РАМН №27 от №/

Please leave this field empty. Я согласен с правилами и условиями. Онлайн-консультация — это возможность получить ответы на интересующие вас вопросы, касающиеся заболевания, не выходя из дома. Особенно удобно это для пациентов, проживающих за пределами Татарстана, а также для пациентов, для которых очный визит к врачу затруднителен. Ассистент кафедры онкологии, радиологии и паллиативной медицины КГМА.

10 глупых вопросов ОНКОЛОГУ:

Бесплатная, оперативная и профессиональная онлайн консультация врач-​онколог: задать вопрос онлайн врачу онкологу и получите онлайн. Специалисты сервиса «Просто спросить» отвечают онлайн на любые вопросы об онкологических заболеваниях, с которыми. Онкология — Online консультация. Задайте и Вы вопрос профессору Александру Георгиевичу Хитарьяну.

Каждый год в России рак диагностируют более чем у тыс. При этом ежегодно не менее тыс. По данным Всемирной организации здравоохранения, онкозаболевания сейчас занимают второе место среди причин смерти людей на первом месте пока традиционно сердечно-сосудистые болезни. Однако если вовремя начать правильное лечение, то шанс побороть рак достаточно высок. Мы наслышаны об онкозаболеваниях, но сталкиваясь с ними в реальности, часто не знаем, как действовать. Нас не учили быть пациентами. ТАСС собрал ответы на самые распространенные вопросы на эту тему. Онкологические заболевания относятся к одним из самых древних болезней, говорит главный специалист по лучевой и инструментальной диагностике департамента здравоохранения Москвы, директор ГБУЗ "Научно-практический клинический центр диагностики и телемедицинских технологий ДЗМ" Сергей Морозов.

10 странных вопросов ОНКОЛОГУ

Исповедь врача. Андрей Малахов. Прямой эфир от 20.06.18

Можно ли застраховаться от рака? Онколог отвечает на вопросы в прямом эфире QWERTY