ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Ответ будет всегда доступен для Вас. Посмотрите историю чата, все ответы сохраняются для Вашего удобства. Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. Мы стремимся поддерживать актуальность всех телефонов и адресов. Если вы узнали об изменениях, сообщите и оператор проверит и исправит. Это поможет людям, а это главное. Задать вопрос.

БЛОГ//ПОЕЗДКА В ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР//НАЗНАЧИЛИ ОПЕРАЦИЮ...:

«Областная клиническая онкологическая больница» Ярославль, пр-т Октября, 67 Версия для слабовидящих. ГБУЗ Ярославская областная клиническая онкологическая больница (г. Ярославль, проспект Октября дом 67). Ярославская областная клиническая онкологическая больница является ведущим учреждением.

Уважаемы посетители сайта! Позвонив по номеру , вы можете не только записаться на прием, но и задать интересующие вас вопросы по режиму работы медицинского учреждения, порядку оказания медицинской помощи, в том числе для иногородних граждан, расписанию приема врачей. При необходимости ваши звонки будут переадресованы в регистратуру или центр платных услуг. Напоминаем, что для записи на консультативный прием доступны следующие способы:. Через интернет и инфомат Вы можете записаться только на повторный прием ОМС и только при наличии электронного талона-направлени. Ярославская областная клиническая онкологическая больница является ведущим учреждением здравоохранения, оказывающим высококвалифицированную специализированную онкопомощь населению. Консультативная поликлиника рассчитана более чем на посещений в день, функционирует дневной стационар на 53 койки. Стационарные отделения больницы рассчитаны на коек.

Коллапс лабораторной службы в Ярославле:

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ярославской области «Областная клиническая онкологическая больница». Ярославль, пр-​т. Для повышения доступности получения платной медицинской помощи населению ГБУЗ ЯО «Клиническая онкологическая больница» предоставляет. Областная онкологическая больница, Ярославль: врачей, официальный сайт, 13 место в рейтинге больниц Ярославля.

А у меня просто вопрос о вакансиях. Можно получить на почту список вакансий для мужчины. Спасибо, Валентин. Почтовый адрес компании: ул. Чкалова, 4-а, г.

Лечение онкологии в Санкт-Петербурге:

Областная онкологическая больница в Ярославле: официальный сайт, врачей, 92 отзыва пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём по телефону +7 () /5(92). Контакты и информация о компании ГБУЗ ЯО Клиническая онкологическая больница в Ярославле: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь, официальный сайт, отзывы, новости. ГБУЗ ЯО "Клиническая Онкологическая Больница" (ИНН , ОГРН ), Ярославль - реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство, учредители, телефон и другие данные на www.mlpu-pdub.ru

Google Chrome. Яндекс Браузер. Обновите браузер. Не гарантируем корректную работу сайта в вашем браузере. MS Edge.

В ярославскую областную онкологическую больницу поступила новая партия современного оборудования:

ВЕБИНАР «РАК ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ И ПЕЧЕНИ». ГБУЗ Ярославская областная клиническая онкологическая больница (г. Ярославль, проспект. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ярославской области «Областная клиническая больница» — это ведущее в области. ГБУЗ ЯО "Клиническая Онкологическая Больница" (ИНН , ОГРН ), Ярославль - реквизиты и официальный сайт организации. ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ.

В Ярославле закроют отделение химиотерапевтической помощи в областной онкологической больнице на проспекте Октября, Первыми тревогу забили пациенты, которым сказали, что ближайшего курса химиотерапии не будет. Какие изменения происходят в больнице, с чем это связано, и что будет теперь, узнавал В больнице подтвердили — отделение химиотерапии в больнице не будет существовать в текущем виде. Его реорганизуют. Мы закрываем круглосуточное отделение химиотерапии на 50 коек, — пояснил главный внештатный онколог департамента здравоохранения Ярославской области, и. Отделение химиотерапии будет теперь другим.

Областной онкологический диспансер

Очередь в онкоцентр

Обнинский онкологический центр