ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР В БОРОВЛЯНАХ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Онкологическое урологическое отделение Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им. Александрова Отдел онкоурологической патологии. Поляков Сергей Львович кандидат мед. Минич Александр Анатольевич кандидат мед. Полуянчик Андрей Вячеславович тел.

РНПЦ онкологии: с чем способны справиться врачи?:

Онкологический центр в Минске - Боровляны, официальный сайт клиники, платные услуги, адрес. От всей души благодарим Отделение химиотерапии на 19 этаже онкоцентра им. Н.Н.Блохина, а именно Артамонову Елену Владимировну, Бесову Наталию Сергеевну, Багрову Светлану Геннадьевну и Евдокимову Екатерину Вадимовну. В свою очередь, нам интересно ваше мнение о нашей работе: свои пожелания и предложения вы можете оставить прямо на сайте – мы обязательно прочтем и учтем каждое обращение.

Сообщите администратору, что Вы нашли эту компанию на TAM. Спасибо за Ваш вклад в развитие TAM. Сообщить, если номер неверный. Спасибо за отклик! Ваша оценка. ГУЗ "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии". Красота и медицина.

Освящены новые отделения онкологического центра в Боровлянах:

Диагностика и лечение онкологии в Республиканском научно-практическом центре онкологии и медицинской радиологии имени Н.Н. Александрова в. Контакты РНПЦ онкологии им. Александрова в Минске. Адрес: аг. Лесной, Минский район, , Республика Беларусь. Телефон справочной. Центр оказывает медицинскую помощь детям и подросткам до 18 лет со всеми видами онкологических заболеваний (кроме рака щитовидной железы​).

Новости Беларуси. Новый корпус консультативной поликлиники и реконструированный корпус урологического отделения открыли в Республиканском научно-практическом центре онкологии и медицинской радиологии в Боровлянах. Таким образом специализированная медицинская помощь для пациентов станет еще более доступной. Так, например, консультативно-поликлиническое отделение, которое оказывает специализированную помощь пациентам с онкапаталогиями из всех регионов Беларуси, ранее размещалась в помещениях различных корпусов. Олег Суконко, директор Республиканского научно-практического центра онкологии и медицинской радиологии: Здесь, в поликлинике, впервые в нашей стране, высочашие технологии будут работать амбулаторно. Это значит, что химиотерапия в основном будет проводиться именно амбулаторно: здесь созданы соответствующие условия.

Новое медицинское оборудование поступило сегодня в детский онкологический центр в Боровлянах:

Государственное учреждение “Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им. Н.Н. Александрова: отзывы, как добраться. () (справочное бюро), + (17) (кабинет платных услуг /5(64). в первичный онкологический кабинет / первичное онкологическое отделение / центр амбулаторной онкологической помощи. Об изменениях в плановый консультативный прием и ограничении доступа на территорию ГБУЗ КОД №1 Официальный баннер ГБУЗ «Клинический онкологический .

РНПЦ онкологии: с чем способны справиться врачи? РНПЦ онкологии и медицинской радиологии им. Гамма нож, который уничтожает опухоли в любой точке тела. Одна из Социальная составляющая шоу "ТВой вечер" - рубрика "Тимуровцы".

Онкология. Боровляны. Программа \:

ГУ РНПЦ онкологии и радиологии им. Адрес: а/г Лесной В Центре ежегодно проходят диагностические исследования и получают. Н.Н. Александрова» является ведущим онкологическим учреждением и В Центре разработаны и применяются уникальные методы лечения, не имеющие аналогов в странах СНГ и мире, такие как: Перейти на сайт клиники. Лесной (Боровляны) Минского района. Чистый воздух, качественный диспансерный уход и профессиональная медицинская помощь от главных хирургов.

Есть возможность находиться в клинике с получением сервиса. Лечение различных гинекологических опухолей, опухолей грудной клетки, лучевая терапия. Близкие Новости. Выбрать район. Каталог Скидки Журнал Афиша Добавить компанию.

РНПЦ ОМР им. Н.Н. Александрова

Обнинский онкологический центр