ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ВОЛГОГРАД

Положенную по закону медицинскую помощь многодетной матери помогают получить представители страховой компании. Женщина утверждает, что её ввели в заблуждение при объяснении диагноза, назвав доброкачественную опухоль предраковым состоянием и направили на платную операцию, не сообщив при этом, что она имеет право на получение бесплатной медицинской помощи в другом медучреждении. Обратившись совместно с журналистами в страховую компанию СОГАЗ-Мед , в которой она застрахована, и в областной комитет здравоохранения , мы выяснили, что диагностированная у Елены опухоль не является онкологичской и ее удаление в любом другом хирургическом отделении не онкологическом делается бесплатно, согласно договору страхования. За направлением для плановой госпитализации в стационар для хирургического лечения пациентке необходимо обратиться в поликлинику по месту жительства. Данный вид лечения бесплатный для пациента. Комментарий комитета здравоохранения подтверждает тот факт, что Елена Бадалян имеет право на бесплатное оперативное разрешение своего заболевания, однако на вопрос, почему сотрудники онкоцентра направили ее на платную операцию, нам так и не ответили. В страховой компании случаем Елены занялись пристально.

Фокина Нина Германовна о беспределе онкодиспансера г. Волгограда:

Меня радуют что областной онкологический диспансер меняется в лучшую сторону. Спасибо всему вашему медицинскому коллективу, за доброе отношение к больным. Волгоградский областной клинический онкологический диспансер Волгоград; Волжский филиал. ГБУЗ "ВОККВД" Адрес: г. Волгоград, ул. Еременко, 70 График работы: Пн-Пт СБ Тел.: +7 () — регистратура, приемная главного врача (тел/факс) - .

Рейтинг компании — очень высокий. Смотрите также сведения о регистрации компании. Если вы являетесь владельцем или руководителем этой компании, вы можете добавить или отредактировать контактную информацию. Также, вы можете зарегистрироваться и использовать специальные тарифы для управления этой страницей. Подробная информация по всем выданным лицензиям Показать все контракты Подробная информация по всем проверкам

Волгоградский онкодиспансер получил оборудование для лучевой терапии:

Официальный сайт ГБУЗ "Волгоградский областной клинический онкологический диспансер". Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Волгоградский областной клинический онкологический диспансер» Волгоград, ул. им. Областной онкологический диспансер №1, Волгоград: врачей, отзывов, цены от руб.

Землячки, Пожалуйста, оставьте небольшой отзыв о компании: несколько слов о качестве работы и вашем общем впечатлении — помогите другим посетителям сделать правильный выбор. Большое спасибо! Справочник Вакансии Погода Специалисты Финансы. Поиск по справочнику.

Во Всемирный день борьбы с раком Волгоградский областной онкодиспансер организует «Горячую линию»:

Областной онкологический диспансер №1 (Волгоград): официальный сайт, отзывов, врача, адрес, телефон +7 () /5(). Областной онкологический диспансер Волгоград, рейтинг и 17 ОТЗЫВОВ, описание клиники ☯, телефон ☎, вся ПРАВДА о лечении ☠ в этом медицинском учреждении.

Также мы занимаемся: расписанием приема терапевтов, консультацией нейрохирурга, можно записаться к урологу на прием, расписанием хирурга, работой поликлинического отделения, можно записаться к психиатру, записью в поликлинику, работой отделений поликлиники, консультацией ЛОРа, можно записаться к ЛОРу на прием, записью к аллергологу, консультацией невролога, консультацией инфекциониста, расписанием кардиолога, можно записаться к эндокринологу на прием, приемом врача кардиолога, справками психиатра и нарколога, можно пройти медкомиссию, медсправками для водительских прав, медкомиссиями на водительские права, медосмотром н, у нас можно пройти медкомиссю на права. Компания Поликлиника находится в городе Волгограде, по адресу: Землячки, Поликлиника —. Сообщить об ошибке Ваша компания? Зарегистрироваться и править информацию и компании Не моя, но нашел ошибку:. Необходимо подтверждение согласия c политикой конфиденциальности. Спасибо за сообщение.

Волгоградский областной клинический онкологический диспансер. Хирургическое отделение №2:

ГБУЗ "Волгоградский Областной Клинический Онкологический Диспансер" Лицензия № ЛО от г. Волгоградский областной клинический онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как. Волгоградский областной клинический онкологический диспансер. отделение реабилитации онкобольных. им. Землячки, 78 к2, Волгоград.

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности персональных данных. При проведении КТ исследований часто возникает необходимость приема пациентом специального контрастного вещества. Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет приём врача. Сайт про ПЭТ и Компьютерную томографию. Контактная информация. Волгоградский областной клинический онкологический диспансер Адрес: Волгоград, ул. Как добраться.

Волгоградский областной онкодиспансер получит новейшее оборудование

Областной онкологический диспансер