ОНКОЛОГИЯ ВОЛГОДОНСК РЕГИСТРАТУРА НОМЕР ТЕЛЕФОНА

Онколог — врач, занимающийся лечением и диагностикой злокачественных и доброкачественных опухолевых образований. К их числу относятся карциномы, саркомы, меланомы, лимфомы, лейкозы, лимфогранулематоз и многие другие. Онколог диагностирует и лечит онкологические заболевания, то есть доброкачественные и злокачественные опухоли. Проводит профилактику рецидивов рака у излечившихся пациентов и дает рекомендации пациентам с наследственной предрасположенностью к злокачественным. Онкология — медицинское направление, занимающееся оказанием специализированной помощи пациентам с опухолевыми заболеваниями.

Областной онкологический диспансер получил лицензию на оказание высокотехнологичной медицины:

Диспансеры онкологические в Волгодонске: адреса фирм, телефоны, режимы работы, список услуг, а также отзывы о работе. регистратура (ул.Энтузиастов,12) - Волгодонск Ростовской области на записаться на прием можно по многоканальному номеру телефона. Волгодонск Ростовской области осуществляет медицинскую деятельность на основании лицензии №ЛО от г. регистрационный номер , выданной Министерством здравоохранения.

Батайск Россия Ростовская область Батайск улица Куйбышева Вход на сайт Регистрация. Сегодня: 10 ноября Актуальность базы вакансий - ноябрь Волгодонске Адрес: Россия Ростовская область Волгодонск улица Думенко, 11 Телефон: смотреть Деятельностью в рубрике "Диспансеры" актуальна на ноябрь Новые отзывы.

БЛОГ//ПОЕЗДКА В ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР//НАЗНАЧИЛИ ОПЕРАЦИЮ...:

Как связаться с «ГБУ РО. Онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Онкологический диспансер, Волгодонск: 18 врачей, 52 отзыва о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный.

Смотрите также сведения о регистрации компании. Если вы являетесь владельцем или руководителем этой компании, вы можете добавить или отредактировать контактную информацию. Также, вы можете зарегистрироваться и использовать специальные тарифы для управления этой страницей. Подробная информация по всем выданным лицензиям 6. Показать все контракты Подробная информация по всем проверкам Юридический адрес изменен с ", Ростовская область, г.

Онкология не приговор: в Московском центре имени Логинова проводят сложнейшие операции - Россия 24:

Apache/ (CentOS) Server at www.mlpu-pdub.ru Port Регистратура, Деловодство: / База ii: Началник i-во Отделение по Медицинска онкология и гастроентерология Д-р Антоанета Томова: / База ii Ет.2, Ет Гинекологично отделение. + Отделение по Анестезиология и интензивно лечение. / Отделение по медицинска онкология и палиативни грижи – работна стая. / Отделение по медицинска онкология и палиативни грижи – регистратура. / Отделение по.

Прием и консультация лучших онкологов в Волгодонске. Рейтинг, схема проезда, график работы, адреса и телефоны медицинских центров и клиник, где можно записаться к специалисту. На zdmedic. Адрес: Волгодонск, ул. Гагарина, 19А, Тел. Адрес: Волгодонск, Молодежная улица, 8, Тел. Адрес: Волгодонск, Степная улица, , Тел.

Ко мне приходят, когда медицина уже загубила: знахарь - о спасении людей:

Показатели, адрес, руководитель, телефон, ОКВЭД, ОКАТО компании ОБЛАСТИ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР В Г. ВОЛГОДОНСКЕ, ИНН. Более подробную информацию вы можете получить в регистратуре ГБУ РО «Онкологический диспансер» г.Волгодонск Показать на карте. Волгодонске по адресу ул. Запомни телефон: ГБУ РО Онкологический диспансер в г. На сайте вы всегда можете узнать стоимость лечения, осуществить запись на прием онлайн или по номеру телефона регистратуры.

Покупая больше бизнес-справок Вы платите меньше. Компания была поставлена на учет В соответствии с регистрационными документами основным видом деятельности является Деятельность больничных организаций. Для получения более детально информации Вы можете перейти на карточку компании и проверить контрагента на благонадежность. Волгодонске Ростовской области была начата Последняя запись в реестре ЕГРЮЛ, которая содержится о данной организации: Представление лицензирующим органом сведений о переоформлении документов, подтверждающих наличие лицензии сведений о продлении срока действия лицензии. Для получения услуги укажите e-mail на который будет отправлен отчёт и произведите оплату. В течении 5 пяти минут Вам будет выслана вся имеющаяся в официальных регистрах информация о выбранном объекте.

Областной онкологический диспансер

Ростовский онкоцентр - Документальный фильм «История болезни»

Самый знаменитый онколог Сибири Виктория Дворниченко 25 лет возглавляет областной онкодиспансер