СОЛЕВЫЕ ПОВЯЗКИ ПРИ ОНКОЛОГИИ

Первый заголовок размещен на популярном российском интернет-ресурсе, второй — в Daily Mail, британской газете, которую читают, обсуждают, хвалят и ругают во всем мире. Ругают, в том числе, и за упрощенчество при освещении медицинских тем. Приведенное выше сенсационное заявление, вынесенное в заголовок, превратно толкует результаты реального исследования: лекарство от рака якобы найдено, простое и дешевое, да и способ его введения в организм незамысловатый — обычная инъекция. Кстати, дешевизна и доступность — те качества, которые вокруг любой терапии легко создают ореол несправедливо непризнанной. Препараты от рака настолько дороги, что стоимость противораковой лекарственной терапии в отдельных случаях превышает долларов в год, цена запредельная для среднестатистического больного даже в самых развитых и богатых странах. Эта ситуация приводит в отчаяние не только больных и их семьи, но и врачей, которые не могут помочь пациенту в силу отсутствия финансовых, а не медицинских средств.

ОБЫЧНАЯ СОЛЬ ОСТАНАВЛИВАЕТ РОСТ РАКОВЫХ КЛЕТОК. Аденома предстательной железы,болезни печени:

Солевые повязки при онкологии Секрет лечения солью прост: она является сорбентом, который действует угнетающе на болезнетворные бактерии, предотвращая процессы нагноения. Солевые повязки при лечении раковых Курс приема при онкологии груди – 1 месяц, затем сделать перерыв в приеме на 10 дней, и опять возобновить лечение. Солевые повязки от рака. Соль при онкологии: особенности и польза. Как лечить рак солью.

Нашел в интернете вот такую статью про лечение солевыми повязками. На первый взгляд выглядит фантастично. Но можно попробовать и узнать, работает или нет. И как говорится, лучше знать и не применять, чем не применять потому что не знаешь. К сожалению, не хорошо забыт, а специально вытравлен из памяти и дискредитирован фармацевтическими компаниями в погоне за наживой. Почти также работает английская соль магнезия в компрессах, иногда при мастопатиях, ушибах. Ещё солевые ванны, промывание носа, протирание солевым раствором лица от морщин, промывание пазух носа….

Солевые Повязки Творят Чудеса?! Правда и Ложь! Почему Это Скрывают?!:

После четырех повязок болезнь исчезла бесследно. В поликлинике, о которой шла речь, хирург предложил мне попробовать солевой раствор при​. Солевые повязки исцеляют даже от рака. Почти также работает английская соль (магнезия) в компрессах, иногда при мастопатиях, ушибах. При этом терапия не снижала массу тела грызунов и не вредила организму. Затем команда решила протестировать возможность.

Солевые повязки — это уникальное лекарство. Согласно отзывам сторонников их использования, они лечат практически все. Так ли это? Открыл этот терапевтический метод врач И. Щеглов, который во время II мировой войны лечил поврежденные кости, суставы, раны пищевой солью. И сегодня солевая терапия применяется достаточно широко.

Приготовление раствора соли для повязок по Щеглову.:

Солевые повязки при онкологии. что лечение солевыми повязками при онкологии, при условии, что заболевание не запущено позволяет быстро исцелится от недуга. Солевые повязки при лечении раковых Особого внимания заслуживает лечение солью при онкологии.В данной статье мы рассмотрим особенности данного метода лечения и . Лечение солевыми повязками при онкологии Солевые повязки одно из самых эффективных средств при борьбе со многими серьезными заболеваниями. Всем известно, что солью можно уничтожить микробы и вывести шлаки.

Username or email. Помнить меня пока я не выйду. Данный рассказ был найден в старой газете. Речь в нём идёт об удивительных целительных свойствах соли, которую применяли ещё во время второй мировой войны для лечения раненых солдат. Во время Великой Отечественной войны я работала старшей операционной сестрой в полевых госпиталях с хирургом И. В отличие от других врачей он успешно применял при лечении раненых гипертонический раствор поваренной соли.

СОЛЕВЫЕ ПОВЯЗКИ исцеляют даже от РАКА:

Кому будет интересно, об опыте применения солевых повязок при различных заболеваниях в сети есть материалы А.Д.Горбачевой. Я наложила им на спинки на ночь солевые повязки. При любых простудных заболеваниях применяю повязки при первых же признаках. А если все же Возможно и работает,но только не при онкологии. 5. При аденомах, мастопатии и раке молочных желез. Обычно применяется четырехслойная, плотная, но несдавливающая солевая повязка.

Этот рецепт был опубликован в зож в г. Почти также работает английская соль магнезия в компрессах, иногда при мастопатиях, ушибах. Ещё солевые ванны, промывание носа, протирание солевым раствором лица от морщин, промывание пазух носа. Это всё проверено и работает! Данный рассказ был найден в старой газете. Речь в нём идёт об удивительных целительных свойствах соли, которую применяли ещё во время второй мировой войны для лечения раненых солдат. Во время великой отечественной войны я работала старшей операционной сестрой в полевых госпиталях с хирургом и. В отличие от других врачей он успешно применял при лечении раненых гипертонический раствор поваренной соли.

Солевые повязки доктора Щеглова - уникальное средство лечения многих болезней за короткий срок!

Соль от 100 Болезней

Солевой раствор лечит почти все и даже рак