ОНКОЛОГ ГИНЕКОЛОГ КАЛИНИНГРАД

Понравилась врач гинеколог Задорожная, внимательная, доброжелательная, интересующаяся пациентом, однако к сожалению мою проблему не решила, что считаю основано на самой системе оказания помощи. И на этом все положительные моменты закончились. Неприятно было общаться с регистраторами, в принципе как и принято в регистратурах, относиться к пациенту с пренебрежением. Регистратура центра женского здоровья решила не отличаться и быть такой типичной регистратурой, в которой тебе явно не рады и где чувствуешь себя незваным гостем. Также у меня сложилось ощущение искусственно созданной очереди в центре. Записывалась я на прием за два месяца, а коридоры в больнице практически пустые. Для меня было удивительно, как врачи проводят осмотр и записывают на процедуры.

В Калининграде открыли ещё один центр женского здоровья:

Ковалевский Евгений Геннадьевич. Онколог. Стаж 10 лет. В клинике. от 1 ₽. Запись на прием: () Клиника «Довериемед» на Советском. Клиника «Довериемед» на Советском пр. Онколог-гинеколог в Калининграде (народный рейтинг): 7 врачей, отзывов, средняя цена руб., запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего онколога-гинеколога в Калининграде со стоимостью первичного приёма от до рублей и запишитесь к нему на. 1 рублей - средняя стоимость приёма онколога-гинеколога В Калининграде всего работает 6 онкологов-гинекологов. Они ведут приём в 8 медицинских учреждениях. Возможен приём по ОМС и .

Подробная статья о том как записаться к врачу через Госуслуги. Выберите свой город. Чужой компьютер. Через соц. Электронная регистратура. Запись к Онкогинекологу в Калининграде.

Опухоли яичников: опасности и подводные камни. Врач онколог, гинеколог, хирург.:

Онкологи-гинекологи Калининграда. (7). Онкологи-гинекологи Калининграда. Онколог-гинеколог в Калининграде (народный рейтинг): 7 врачей, Порозинский Владимир Викторович, Калининград: онколог-гинеколог, 10 отзывов пациентов. В Калининграде также имеется 9 врачей схожих специальностей: онколог-​уролог, онколог-гинеколог. Показать на карте. Онколог.

Данные предоставлены 2ГИС. Услуги гинеколога в Калининграде Открытые сейчас Круглосуточные Все. По релевантности По релевантности По популярности По алфавиту. Выводить по 5 10 25 Лабораторные реактивы , Изготовление лекарственных препаратов на заказ , Услуги сексолога , Стоматологическое оборудование, материалы , Центры борьбы со спидом. Идеал Клиник, медицинский центр Комплексное обследование у гинеколога!

Жизнь после удаления матки. Кандидат медицинских наук Оводенко Дмитрий Леонидович. Москва.:

Онкологи в Калининграде: 65 врачей, 48 отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Онколог-гинеколог в Калининграде: лучшие высококвалифицированные врачи с оценками и. Гинеколог в Калининграде в медицинской клинике «‎АЛЬЗОРИЯ». Современная диагностика индивидуальный подход эффективное лечение анонимно онлайн-запись на прием.

Извините но для города Калининград в нашей базе пока нет врачей Онколог-гинеколог. Вы можете добавить нового врача , либо посмотреть результаты по всей России:. Алтайский край. Амурская область. Архангельская область. Астраханская область.

Врач онколог гинеколог Голубев С А о нано бальзамах Perfecto lux и Vitality lux:

Онкологи-гинекологи в Калининграде – ⭐ честные отзывы, цены за прием и рейтинги на www.mlpu-pdub.ru Онкологи-гинекологи Калининграда: полезная. Онколог - гинеколог Калининграда и области необходимо следить за изменениями в расписании на официальном сайте ОКБ КО. И.О. зам. рублей за первичный прием (осмотр, консультация) врача онколога в Калининграде. Запишитесь онлайн или по телефону.

Всего по специальности Гинеколог мы нашли для вас врачей, а также клиник, в которых они ведут прием. Пожалуйста воспользуйтесь дополнительными фильтрами и сортировкой по рейтингу и отзывам пациентов. Калининград, ул. Каштановая аллея, д. Перинатальный центр. Специализация: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, онколог-гинеколог. Чайковского, д.

Приём онколога маммолога

Онкология или Жизнь