1 ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР НА БАУМАНСКОЙ ТЕЛЕФОН

Запись на прием Описание. Бауманская 47 м. Бауманская м. УЗИ-специалисты в коммерческих клиниках:. Акушеры в коммерческих клиниках:.

МЕДИЦИНА КРАСНОДАРА/ КРАЕВОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР/ ОПЫТ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

ОКД №1 — онкодиспансер №1 на Бауманской. Онкологический клинический диспансер №1 — старейшее медицинское учреждение с онкологическим профилем в Москве. Онкодиспансер №1 на Бауманской состоит из головного. Онкологическая клиническая больница №1 на Бауманской улице, метро Бауманская, Красносельская, район Басманный: все фотографии и 17 отзывов на 2,9/5(11). Специализированная клиника Онкологический диспансер №1 на Бауманской. Метро Бауманская 3,4/5(5).

На учете состоит 54 тысячи пациентов с онкологическими заболеваниями. Специалисты поликлиники осуществляют консультативный прием пациентов из прикрепленных округов по направлению из районных поликлиник при наличии онкологического заболевания или подозрения на него, предраковый и фоновый процессы. К направлению должны быть приложены результаты предварительных обследований из поликлиники по месту жительства, указывающих на наличие или подозрение на наличие онкологических заболеваний. Все виды обследований и консультаций для пациентов с подозрением на опухолевое образование или при наличии его, проживающих на территории Северного и Северо-Западного округов города Москвы, проводятся бесплатно в рамках системы обязательного медицинского страхования ОМС. Для жителей других округов города Москвы и иногородних пациентов, вышеперечисленные обследования проводятся на платной основе в соответствии с действующим прейскурантом. Поликлиника обладает современным диагностическим оборудованием: маммограф, аппараты УЗИ экспертного класса, цифровой рентгеновский аппарат.

Очередь в онкоцентр:

Официальная группа Вконтакте Городской клинический. Москва, ул. Бауманская, д/1. Руководитель. Главный врач: Галкин Всеволод Николаевич. Телефоны. Регистратура: 8 () , 8 () Онкологический диспансер №1 на Бауманской, Москва: врачей, отзыв о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон.

Доброго дня. Записывался к врачу-онкологу Лагачёвой В. За неделю по СМС пришло 2 напоминания о моей записи — спасибо. Но когда пришёл на приём — у врача нет моей мед. А время моего посещения на приём врачом идёт.

Директор центра онкологии им.Блохина Михаил Давыдов отмечает юбилей.:

Онкологический диспансер №1 на Бауманской (Москва): официальный сайт, отзывов, врачей, адрес, телефон +7 () ,4/5(). Информация о том, что такое Онкологический диспансер 1 на Бауманской официальный сайт, как записаться в Онкодиспансер на бауманской, телефоны и адреса, стимость онко диспансера № 1 на Бауманской. Контактные данные организации Городская клиническая онкологическая больница № 1: телефон, часы работы, официальный сайт, находящейся по адресу: Москва, Бауманская ул., 17/1 у .

Этот код необходимо передать web-разработчику для вставки на место вывода виджета. Не рекомендуем вносить изменения в этот код, для сохранения его работоспособности. Информация о медицинских услугах и лекарственных препаратах имеют противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом! Узнать подробнее. Вы владелец? Россия, Москва ул. Телефон регистратуры: ,

Евгений Семенихин, дерматоонколог ГБУЗ «Клинический онкологический диспансер №1»:

ГКОБ №1 - ул. Бауманская, Д17/1 Справочная +7 () Часы работы консультативной поликлиники Понедельник – пятница Ближайшие станции метро: Красносельская, Бауманская, Комсомольская. Телефоны: +7 , +7 Онкологический диспансер. Городской клинический онкологический диспансер № 1 ⭐, M Бауманская, Бауманская ул., 17/1к1, Москва, Россия: ✓ фотографии, адрес и.

Корзина пусто. Стандартные лс Диагнозы и болезни Инструкции лекарств Действующие вещества Фарм. Действующие вещества Инструкции лекарств Фарм. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование сookies и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

КРТВ. Круглосуточный онкодиспансер откроется в КГБ №1 до конца февраля

КАК РАБОТАЕТ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР В ПЕТРОПАВЛОВСКЕ