ТОМСК ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

В институте работает ординатура и диссертационный совет. Институт занимается проведением основных исследований, выявляющих онкологические заболевания. После выявление опухоли, специалисты института изучаю ее и на основании полученных данных назначают терапию. Институт занимается разработкой новых способов лечения рака. Выявление опухолей в институте происходит благодаря аппарату МРТ, обновленному в году. Оборудование МРТ в институте в совокупности с ведущими специалистами и докторами наук, дает потрясающе точные результаты диагностики. А опыт враче позволяет безошибочно определить причину появления болезни и назначить высокоэффективное лечение.

Очередь в онкоцентр:

Томский областной онкологический диспансер. Контакт-центр: +7 () Адрес: г. Томск, пр. Ленина, Часы работы учреждения. Томский национальный исследовательский медицинский центр. Федерального. От всей души благодарим Отделение химиотерапии на 19 этаже онкоцентра им. Н.Н.Блохина, а именно Артамонову Елену Владимировну, Бесову Наталию Сергеевну, Багрову Светлану Геннадьевну и Евдокимову Екатерину Вадимовну.

Учитесь на чужих ошибках, пожалуйста. Меня зовут Александра Иванова. Мне 24 года. Сказать, что мы были шокированы — не сказать ничего. Мне предлагали оперироваться в городе, где мы живем — в Павлодаре Казахстан , однако, учитывая, что в местном онкологическом диспансере нет, не то, что эндокринного отделения, но и отделения головы и шеи, решили ехать в Россию. Слухами Земля полнится. Вот и мы стали звонить друзьям-знакомым и узнавать, где кто лечился.

Эпидемиологическая ситуация. Комментарий директора НИИ онкологии Томского НИМЦ Е.Ц. Чойнзонова:

Мы, сотрудники Томского областного онкологического диспансера, прилагаем свои усилия, посвящаем профессиональные знания, умения и опыт. Суббота: с до Сайт: www.mlpu-pdub.ru e-mail: office@www.mlpu-pdub.ru Амбулаторно-поликлиническое отделение №1: , г. Томск, пр. Ленина, Является единственным научно-исследовательским институтом онкологического профиля на территории Сибири и Дальнего Востока, возглавляет.

Вопрос, вынесенный в подзаголовок, — из разряда риторических. Настоящий вопрос в другом: чем же так прославился наш НИИ, что лечиться в нем стремятся онкобольные огромной территории — от Дальнего Востока до Калининграда и от Якутии до бывших союзных республик Средней Азии? Ответ на этот вопрос мы искали вместе с руководителями, ведущими сотрудниками и пациентами НИИ. Мы базируемся на трех китах: лучевая терапия, лекарственное лечение химиотерапия и хирургическое вмешательство. Активно применяется метод комбинированного лечения, когда пациенты с любым опухолевым процессом получают комбинацию различных видов лечения, что позволяет добиваться хороших результатов.

Патологоанатомическое отделение Томского областного онкологического диспансера:

Томский национальный исследовательский медицинский центр. Томские академические НИИ. Онкологический диспансер на Ленина, Томск: врача, отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге диспансеров Томска (52/), адрес - Томск, пр%(). Официальный сайт Главы и Правительства КЧР Вместе против коррупции! Телефон доверия главного врача: 8()

На торжественном открытии института присутствовали руководители Томской области во главе с Е. Блохин , Н. Трапезников , B. Савельев , Д. Яблоков , О. Щепин, профессора: М. Медведев, Р.

Томский областной онкологический диспансер:

На базе ОКиГП развернут диагностический центр, основной задачей которого является первичная диагностика пациентов с предопухолевой и. Здравствуйте, уважаемые гости! Вы находитесь на официальной странице Томского областного онкологического диспансера. Показать полностью. Томский областной онкологический диспансер: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

Томск, пер. Кооперативный, д. В очной аспирантуре обучаются интерны, аспиранты и ординаторы. Здесь работают 7 докторов наук, профессоров, 1 академик РАН, 3 кандидата наук.

Экскурсия в НИИ онкологии

Томский областной онкологический диспансер

Диагностика рака в НИИ онкологии им Н.Н.Петрова