ГОМЕЛЬСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Добавить в Избранное. Медицинская, 2 Гомель. Услуга предоставлена Kompass. Почему этот номер? Все линии на данный момент заняты, попробуйте еще раз. Белинвестбанк ОАО.

Лекция №12 (4K) – Республиканский клинический онкологический диспансер. Марат Рифкатович Шафигуллин:

С по состоялась экскурсионная поездка в г.Брест с членами профсоюза – сотрудниками учреждения «Гомельский областной клинический онкологический диспансер. Гомельский Областной Клинический Онкологический Диспансер. В настоящее время ГОКОД является одним из ведущих клинических учреждений Гомельской области, на его базе развернуто 12 клинических отделений с коечной. Гомельский областной клинический онкологический диспансер - специализированное.

Официально эту информацию подтвердили только в среду вечером. Тогда KP. BY уже выяснила, что речь идет о летнем тренере по акробатике. Напомним, именно спортсмен-акробат стал первым коронавирусным больным в Гомеле - парень привез вирус из Португалии. Однако предполагается, что оба случая инфицирования COVID не связаны - тренер мог заразиться на республиканских соревнованиях. За границей он не был.

В Уфе полицейские заинтересовались сотрудником детского дома:

ГОМЕЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР. В диспансере работает более сотрудников: в том числе более медицинские услуги, предоставляемые иностранным гражданам в Учреждении "Гомельский областной клинический онкологический диспансер​". Внимание!!! Пациентам записавшимся на прием к специалистам диспансера без наличия направления из поликлиники по месту жительства, осмотр и.

В настоящее время ГОКОД является одним из ведущих клинических учреждений Гомельской оласти, на его базе развернуто 12 клинических отделений с коечной мощностью коек, а также поликлиническое отделение на посещений на смену и все необходимые диагностические службы. Широко используется комбинированное и комплексное лечение, которое вклчает использование химиотерапии и лучевой терапии. Мы идем в ногу со временем и предлагаем каждому пациенту записаться на прием нужного вам врача Онлайн. Просто выберете нужный вам пункт и пройдите этапы записи, система сама внесет вас в желаемое время на прием. В диспансере работает более сотрудников: в том числе более врачей, средних и младших медицинских сотрудников. Врачебный персонал представлен высокопрофессиональными специалистами — онкологами-хирургами, радиологами, химиотерапевтами, более 60 из них имеют высшую квалификационную категорию, более 70 первую и более 30 — вторую, четыре врача имеют ученую степень кандидата медицинских наук, один доктор медицинских наук.

Центр радиационной медицины. Мы сделали это вместе:

отзывы, как добраться.. Сайт клиники. Напишите отзыв об этом медучреждении! Если Вы считаете, что Гомельский областной клинический онкологический диспансер относится к категории "Лучшие клиники Беларуси", выразите 5/5(1). 8/2/ · Областной онкологический диспансер Гомель, рейтинг и 10 ОТЗЫВОВ, описание клиники ☯, телефон ☎, вся ПРАВДА о лечении ☠ в этом медицинском учреждении4/5(10). Горячая линия учреждения: +7 () Горячая линия МЗ КК: 8 ()

Для подтверждения публикации отзыва на сайте вам надо будет перейти по ссылке, указанной в письме. Если у вас есть претензии к качеству оказываемых услуг, опишите подробно вашу проблему, а также дату произошедшего. Данная форма не предназначена для подачи вопроса врачам. Если вы хотите получить медицинскую консультацию,перейдите на страницу подачи вопроса по данной ссылке. Консультации врачей онлайн Россия, Украина, Беларусь, Казахстан. Вход Регистрация. Ближайшие медучреждения.

«Нижегородский областной клинический онкологический диспансер» проводит онлайн консультации:

Адрес Гомельского областного клинического онкологического диспансера: Республика Беларусь, г. Гомель, ул. Медицинская, 2, официальный сайт. Учреждение «Гомельский областной клинический онкологический диспансер​» является ведущей организацией здравоохраненияв Гомельской области. Все клиники в Гомеле. Официальный сайт: Гомельский областной клинический онкологический диспансер. Построить маршрут по карте до объекта.

Предоставлено Gismeteo. Правила использования материалов. Номер в PDF. Областной клинический онкологический диспансер, который был перепрофилирован для оказания медпомощи пациентам с коронавирусной инфекцией, с 7 июля переходит на работу в плановом порядке. В Мозырском онкологическом диспансере прошла дезобработка и оказывается помощь в стационарном отделении.

Более 40 тысяч иностранных пациентов воспользовались услугами гомельских врачей в 2014 году

В Гродно отберут участниц для конкурса красоты «Мисс Беларусь 2020»